Очередной развод....

Ketzer

Сегодня около 12 дня позвонили на мобильник и сказали примерно следующее: "Я сотрудник Русского Радио и вы выиграли в конкурсе, проводимом среди абонентов МТС при участии Musa Motors, Renault Megan II. По условиям конкурса вам необходимо оформить с МТС безлимитный тариф, для чего вам надо приобрести 4 карточки экспресс оплаты по 100 $ и активировать их в течение 40 минут по следующей схеме бла-бла-бла". Далее попросили перезвонить им для "проверки" телефонного номера. На всякий случай позвонил в службу поддержки МТС, где мне сказали, что я не первый и, видимо, не последний.
Звонят с мобильника и пердлагают для пущей убедительности перезвонить если что по городскому телефону, который к слову, постоянно занят. Мобильные номера скорее всего каждый раз разные, а вот городской один 747-07-74.
Будьте бдительнее!

Dr. San

Да и мобильные не разные. Мне как-то звонили, и тоже с "Русского радио". Правда, только предложили подъехать в офис за получением призов. Разводить, видимо, не рискнули. 😀
Я сразу в редакцию "РР" перезвонил, выяснил, что никаких акций они и не проводили. А после этого над определившимся номером "надругался" как следует 😀 😀

Manitu

баян

Dem0n

Номерок, с которого звонили - не подскажите? 😀

SHERIFF

Жадность фраера сгубила....

Dr. San

Ну, не совсем сгубила (по крайней мере тогда), но на мегафоновскую симку я их наказал... 😀 😀

-T-

бум знать

Dem0n

Dr. San
Ну, не совсем сгубила (по крайней мере тогда), но на мегафоновскую симку я их наказал... 😀 😀

номер, номер в студию..

Ran

2 -T-: глядя на Ваш новый аватар, уважаемая -T-, я кажется начинаю понимать что такое "из огня да в полымя" 😛

Dr. San

Dem0n
номер, номер в студию..

Не помню уже, полгода назад дело было. Да и бесполезно. Через неделю после "надругательства" несколько дней подряд проверял - "аппарат абонента отключен..."
Я же не зря говорю, что наказал гопов на симку 😀

Dem0n

Ну и бог сними, сам люблю над такими приколистами потом глумиться..

Ketzer

мне звонили вот с этого 8-910-583-94-79