Славяногорская борьба

velegor

Кто знает про эту борьбу, как стоит пойти ей заниматься?

Loup-garou

Поищите в поиске "славяногорицкая" борьба.или "Белов" или "Селидор".
Зайдите в раздел "самооборона без оружия".
Отзывы разнообразные, от восторженых до абсолютно противоположных. Если у Вас есть секция, сходите посмотрите, попробуйте одну тренировку позаниматься, если тренер толковый и Вам понравилось - вперед.

web

не стоит. То же самбо в перемешку с боксом 😊

VladiuS

Саш,пойдем завтра вечером воздухом подышим?

web

VladiuS
Саш,пойдем завтра вечером воздухом подышим?

Да я только за. Вопрос успею ли я до 22 часов в Москву вернутся, чего сделать я постараюсь всеми силами. Я тебе на мыло свой моб отправлял?

------------------
ZA OTADZBINU, ZA DRUGA, ZA PUSKU,ZA VOJNICKU I RATNICKU CAST, PADOBRANCI 63.PADOBRANSKE BRIGADE RADE !!!

VladiuS

чего то не вижу... у меня мобилы всё равно нет... пришли еще раз,я тебе из дому звякнем,пойдем невоспитанные личности поищем...

Vovanoid

Господа, а как сие сотносится с темой? Может, лучше в личке это все сделать? Я тут, конечно, не модер, но все-таки ИМХО, не комильфо...

Borion

VladiuS
Саш,пойдем завтра вечером воздухом подышим?

Ну как прогулка? 😀

Alex Ander

Пипл! но флудераст!

Kordhard

Это новодел с закосом под "древнюю Рюсь". Полностью дискредитирован лживыми жульническими приемами пропаганды от его создателей.
Сама по себе система неплохая, но годится только для уличной драки один на один без оружия. Или для фехтования меч на меч.
Обычные боксеры-перворазрядники валят "славяногорцев" как детей. В фехтовании на мечах с ними работать чуть интереснее, но опять же средненький кэндошник не оставляет шансов.
Как оказалось, придумать красивую и оригинальную систему при наличии некоторой фантазии - это не сложно. А вот придумать эффективную систему, которая бы реально работала и позволяла готовить конкретных бойцов - это уже на пустом месте не получается...
Вобщем ничего интересного ни с точки зрения фольклорно-исторической, ни с точки зрения прикладной...
С уважением.

Keltec

Интересно с точки зрения психиатрии. Не более того.

Kordhard

С точки зрения психиатрии, колега, могу порекомендовать материалы по прогрессии данной патологии. Супер-пупер-систем-Селидор-форева для подготовки спецназа под названием "С-42" от А.Белова. Вот это действительно круто! Если в военном деле хоть что-то понимаете, то будете смеяться до коликов. Весьма рекомендую как материал для лекций по прогрессиям шизофрении и мании величия.
С уважением.