Кто был в Ледовом Дворце в Питере? Там рамки есть?

JimStar

У меня билеты на 7 января, подруга тащит на фигурное катание. 😞 Хоть отосплюсь там. 😊
Не знаю, брать ОСУ, не брать... Закончится вроде поздно... Но не хотелось бы чтоб на входе завернули.

Ins

есть там рамки, есть ....
и охрана с ручными металлоискателями тоже есть. В прошлом году уже были.

-T-

Когда я была - не было рамок, но охрана с ручными детекторами была...

ZORAN

Про проходе в VIР ложу-обязательно ручными проверяют,если присутствие Лиц,если без них-провожают мимо обысков и очередей.
Вызовите такси и не парьтесь.

JimStar

Спасибо.
Придется дома оставить... 😞

Hostage

Правильно! Нечего отдавать ментам(пардон)ОСЫ!
Им будто табельного мало!!!!!!

js

Да, если билеты НЕ в партер, то можно не парится. Меня на входе только попросили куртку расстегнуть - я расстегнул и ещё поинтерисовался, не шахидов ли они ловят. 😊

А когда ходил в партер рамочек не было, но у подруги попросили посмотреть сумочку, меня же проигнорили полностью. Там, кстати на первом этаже есть сейфы для сдачи ценных вещей, это помогает решить большинство самооборонных задачек.

Borion

js
Там, кстати на первом этаже есть сейфы для сдачи ценных вещей, это помогает решить большинство самооборонных задачек.

Жаль, что такие сейфы есть в очень ограниченном количестве мест. И по сути встает дилемма либо не брать с собой никакого оружия или средств самообороны, либо не ходить куда-либо (в клуб, на концерт, в ресторан и т.д.)

Nahal

Пля че вы паритесь ваще, в кажам наманом заведение еси есь охрана и рамки, то свае багатство типа ствалов и нажей и т.п. можно оставить прямо у них и забрать на выходе, благо они этим интересуются на входе сразу... так что не несите чушь

Borion

Nahal
Пля че вы паритесь ваще, в кажам наманом заведение еси есь охрана и рамки, то свае багатство типа ствалов и нажей и т.п. можно оставить прямо у них и забрать на выходе, благо они этим интересуются на входе сразу... так что не несите чушь

Ты, блин, и вправду нахал. Ну, таких у нас тут быстро обламывают. Сначала научись грамотно писать по-русски, а потом уже высказывайся.
А "нормальность" заведения понятие относительное. Так, на самом деле, должно быть везде, но на практике это не так.

Nahal

я ваще по русски ислючительно правильно пишу в реале, а в виртуале так это у уж извини у меня стиль изъявления мыслей маих таков, мну так по приколу может... и на практике в питере по большому счету везде в более менее уважающих себя заведениях именно так, я не беру в расчет обычные кафешки и бары блин с шавермой... и те не кажется случайно что вообще то тут раздел не про научитесь русскому за 5 уроков?

JimStar

Nahal
"те не кажется случайно что вообще то тут раздел не про научитесь русскому за 5 уроков?"

ИМХО русский надо бы знать и использовать не для того, чтобы потешить самолюбие читающего, а просто для того, чтобы читать ему было удобно и быстро. Элементарное уважение.
Мне, например внапряг разбирать такие "полёты новаторской мысли", и я просто пропускаю такие посты не читая. Как и транслит в русскоязычных форумах (шрифты поставить несложно).
ИМХО есть более правильные способы обратить на себя внимание, чем коверкание русского языка. Юмор, например. 😊

Thug

Оффтоп:
(шрифты поставить несложно)...
Некоторые особо одаренные форумы не дают писать под Линем - airgun.org.ru например.

Official11

по теме:
рамки есть не на всех мероприятиях.
при обнаружении оружия - вместе со охранником доходите до комнаты хранения с дежурным, запись в журнале, оружие убирается (как показалось) во встроенный сейф, выдается квиток.

если обнаружен баллон, удар и т.п. то - тоже самое, но без квитка.

Проблем со сдачей, получением и хранением не возникало

Nahal

ИМХО есть более правильные способы обратить на себя внимание, чем коверкание русского языка. Юмор, например. 😊[/B]

А Вы бы ИМХО не использовали бы сокращения к примеру, а то ведь не все такие граммотные и правильно могут понять что значит ваше ИМХО... 😀
Я конечно знаю, но раз Вы зацепили эту тему так пользуйтесь тогда полностью русскими сокращениями... ИМХО так проще буит 😛 А по поводу обратите внимание, так я заметил что вы на меня не обратили... 😉

JimStar

OFF:

Nahal
Не надо путать стиллистические фишки (общепринятые аббревиатуры и сокращения), используемые в Инете и в СМС (к примеру в английском "u" вместо "you", "2" вместо "to", и т.д...), и нарочито неграмотное коверкание слов. Как раз то, что Вы можете не знать, что такое ИМХО, говорит не о моей недоработке, а О ВАШЕЙ (Вы же залезли пообщаться в Инет? Будьте добры узнать некоторые тонкости, есть поиск для этого.)

"А по поводу обратите внимание, так я заметил что вы на меня не обратили..."

Обратил ТОЛЬКО потому, что тут зацепили тему Вашего стиля, неудобного для чтения (и к тому же довольно хамского). И если бы Borion не высказал недовольство, лично я бы проигнорировал Ваши посты. 😉

тропинка

Хорошую тему заси**ем. Не видитесь.