Вниманию Or и всем остальным по поводу НСА

Сан-Саныч

Денис, я тут раскинул мозгами, встаки вынужден согласиться, что неправильно основывать НСА только на основе стрелковой подготовки.
Предлагаю такое: пусть название будет привлекательным, или двойным например, типа ОО Тырпыр за безопасность-Нац Стрелковая Ассоциация.

Можно развивать параллельно развивать несколько направлений, кто-то стрелковой подготовкой и помощью в приобретении оружия, а кто-то рукопашкой и т.п. неогнестрельными методами.
Я не настолько специалист, чтоб советовать в вопросах оружия, но могу что-то посоветовать из своего опыта, поэтому если у нас что-то получится, могу участвовать в огнестрельной части.
Так что будет развивать в двух направлениях.

Люди вроде из Питера есть, так что человек 5-10 для начала наберем.
Единственно вот что. Если делать что то больше чем куличики в песочнице, то нужен юр адрес и т.п., и хотя бы минимальные затраты, мы ж не можем только в инете собираться? По кофеюшникам можно конечно, но это несерьезно. А помещение и т.п. денег стоят, так что на нашем энтузиазме оплата не продержится.

Вот над этим стоит подумать, есть ли какие мысли????

ИТОГО, что есть сейчас.
1)2-3 человека в Питере пока что. Плюс еще один Дима, который к нам присоединится на след неделе.
2)Застолбленное имя для сайта.
3)Свой великий и ужасный вэб-мастер Linux
4)Наши Люди в Москве, с которыми мы пока кофей не пили и общались только по конфе, но которые тоже полны решимости.
5)Консенсус, который был достигнут вчера (см.выше)

В общем для начала очень даже ничего.

Теперь осталось выбрать название нашего тыр-пыр, и мне кажется пора создавать свой сайт, а ссылку на него будем давать, например с Сайта сайговцев, забацаем там баннер и все такое.

Как идея? Если совсем глупая, телеграфируйте

Кстати при таком раскладе обязательно нужно отделение в Москве, потому как честно говоря при всей моей любви к моему Питеру, в Москве сие заведение будет полезней, так как ближе к телу власти, а во-вторых там у людей денег больше, с одной стороны им есть что защищать, а с другой есть деньги чтоб патроны жечь, так что предполагаю, что в Москве народ можно набрать быстрее

[This message has been edited by Сан-Саныч (edited 21-07-2002).]