Самооборона от долбанутой тёщи.

6a6ka

Это не юмор, это правда жизни. У меня тёщи пока что нет. Но тут вот какой вопрос.
Моя мать работает няней с двумя малолетними девочками на их квартире. Работодателем является мать этих двух девочек. Всё бы хорошо, но есть ещё мать матери этих девочек, которая просто изводит всю их семью. Это просто трындец какой-то ! Она может запросто ввалится в дом и начать скандалить прямо при детях. Хоть моя мать тоже в возрасте, но эта старая бестия ей тыкает, опускаясь до матерных ругательств. Причём, её же дочка не
является исключением, она с лёгкостью гнобит и её саму и её мужа. Причина ясна, родители детей наняли няню по уходу за детьми, а бабушке хрен с маслом. В общем, товарищи, как
эту гниду, какими законными методами изолировать. Посоветуйте, пожалуйста, а то мамка моя каждый день приходит не в себе.
Хорошую работу такого плана найти очень непросто.

ЗЫ
Может вопрос нестандартный, но уважаемые участники этого форума порой придумывают настоко оригиналные выходы из различных ситуаций, что я решил обратиться именно сюда.

Litr-Msk

Подбросить патроны к нарезному не прокатит. а вот несколько чеков - в самый раз. Ну и сообщить не со своего телефона, а лучше подруга.

ЗЗ

С этой личностью, боюсь, уже ничего сделать нельзя. А вот себе лучше не заводить.

Drag

Не знаю,как с моральной точки зрения,но могу предложить весьма эффективное средство.
На тещах,правда,не испытывалось,но...
Короче,в давние студенческие годы снимали мы квартиру,и бабка-хозяйка была очень похожа на описанную выше.Был среди нас студент-медик.Он "заочно" прописал ей
таблетки,по-моему,трифтазин,подладывал ей в заварку, и через некоторое время сварливая и невероятно крикливая бабка превращалась
в довольную, мычащую и совершенно безвредную
корову.Самое удивительное произошло после
окончания курса лечения.Бабка стала стабильно спокойной и даже начала шутить,хотя и по-своему.И уж совсем мы
сначала удивились,а потом испугались,когда
она предложила нам своего чая,чего раньше и
никогда не случалось.
Сейчас,я думаю,подобных средств много.
Вполне реально,если предварительно еще с
доктором невзначай проконсультироваться.
Чай-то или чего еще эта стерва пьет?

Leavsee

А я совю тёщу лично лечил. Не оперировал, но ассистировал, + п/операционное лечение. Она меня побаивается 😊

PoMaH

Мочить...)))

Гуманоид

Мой вариант - сделать так, чтобы она не высовывалась из своего дома. Не, морду бить и под дверьми караулить не надо. 😊 Прыснуть чем-то вонючим и несмывающимся тоже не пойдёт, врядли ты достанешь триэтилмеркаптан или маслянную кислоту. А вот несмывающаяся краска (полицейское спецсредство) - более доступна. Так что на улице, не представляясь, кто ты ты есть и за что - в рожу ей. Вреда никакого, но пока эта псевдотатуировка не сойдёт - она харю из дома не высунет. При необходимости - процедуру повторить. Причём желательно у дома той семьи, чтобы выработался страх перед этим местом. 😊

tsvalia

В этом случае х.з... 😳 Зависят видать от неё... 😞 А на будущее, сразу расставить все точки над i, и помнить, что есть такие люди, которые "помогут на копейку, в требовать будут на миллион".

ЗЫ Ко мне по-людски и я...

14771

Нельзя давать боссам обращаться с собой как с быдлом.Потребовать повысить оплату раз в 5-10 за унижения. Если не согласятся, послать их всех нахер вместе с тещами и выкормышами.

ANONIM

в семейные дела лучше не лезть
а побеседовать с нанимателями
непоможет - уходить
а слова типа такую работу найти сложно
вызывают встречный вопрос
а вы готовы за такую работу терпеть унижения ?
другими словами и рыбку съесть и на елку взобраться скорее всего не получится 😊

дядя Лёня

ANONIM и 14771 дело говорят

Лавкрафт

ИМХО, будут терпеть...

6a6ka

Ну вот насчёт повышения оплаты разовор и пойдёт сегодня.

-T-

ANONIM
в семейные дела лучше не лезть
а побеседовать с нанимателями
непоможет - уходить
а слова типа такую работу найти сложно
вызывают встречный вопрос
а вы готовы за такую работу терпеть унижения ?

вот это все верно сказано...

Пастырь

На момент особо рьяного всплеска её эмоций,вызвать бригаду из дурки - семья работодателей только спасибо скажет.

Mohock

сколько детям? весь день с ними или дом-школа-дом?
сколько платят? - это уже о своем, но если не жалко поделитесь 😊

web

6a6ka, если в счет, я бы посоветовал потерпеть и одновременно срочно искать новую работу. тут ничего не поделаешь, дела семейные...

Wraith

ЛИчно я вижу выход в изменении отношения - она орёт, а ты ее в игнор. Это образно.
То-есть, она наезжает - а ты ей с улыбкой "и долго ты мне мозги трахать будешь?". Нужно чтобы она поняла, что ей не получить от тебя того морального удовольствия, которое она получает от издевок над другими. Полный игнор, спокойная улыбка. но сначала - маленький аутотренинг. (Я обращаюсь на "ты", как буд-то с твоей матерью. Передай ей это 😊)
Итак, представь, что ты идёшь, тихим спокойным вечером по улице домой. Хорошо прошедший день дарит расслабленность и легкую негу; и тут, уже под твоим подъездом рядом с тобой появляется существо. Маааленькая шавка-собачка. Такие всегда противно гавкают, и даже когда кусают "со всей силы" - больше чем маленький синяк они сделать не могут. И она начинает заливисто тебя облаивать. Ты знаешь, что ты можешь ее пнуть ногой и она улетит. Ты можешь топнуть и она описается. Ты можешь шукнуть на нее и она убежит. Но тебе просто лень. Ты просто позволяешь себе не заметить эту псинку.

Ассоциация уловлена? Отношение к шавке и к стерве должно стать идентичным. Эта "злая мама" должна восприниматься, как развлекательное устройство, у которого нет регулятора громкости.

Если не поможет - нужен мужчина, который возьмет ее за грудки (БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ!) и скажет тихо, но злобно: "Хватит портить жизнь себе и людям. Все болезни от нервов. Ты ХОЧЕШЬ УМЕРЕТЬ раньше срока?"

Taciturn

скажите, а эта самая теща-она кто?Она хозяйка квартиры? Почему она вваливается в дом?Или она прописана у них?По-моему проблема надумана. Если мать хочет, чтобы ее детей воспитали должным образом, то просто запретить теще входить в дом. Провести проф беседу с мамашкой. На предмет больных нервами ее детей и ее жизни. Угрожать старой стерве- вы что, дети???Угрохза должна быть осуществима, понты не всегда действуют. Особенно на старых, им терять нечего, они до конца пойдут. Поэтому кончайте маразм, смотрите реально на вещи. Либо хозяйка предпринимает меры, либо увольняйтесь, либо поднимайте зарплату до такого уровня, за который терпели бы все эти выепки.

6a6ka

Mohock
Детям 3-5 классы. График дом-школа-дом. З\п 12000 т.р.

Дела-то конечно семейные, но работа очень халявная как я понял по рассказам матери.
Wraith
А аутотренинг хорош ! Прям ериксоновский гипноз =)

А тёща та прописана в хате, запретить просто так низзя. =(

PoMaH

Повторяю, мочить её надо. Тем более ещё и прописана в квартире. Тут иного выхода не вижу.:-)

DeathCharge

Лечить психотропными лекарствами, незаметно....но это должна семья делать сама, а не твоя мать, если они не хотят иметь детей с поломанной психикой. А лучше уйти...

Гуманоид

Эх... Не хотите моего метода... Ну ладно...


Сядьте в окоп у дома, с пулемётом в руках, и сторожите тёщу. (с обиды говорю) 😊

Wraith

Бабка, ну дык... ЛАвер.ру 😊))
А еще - есть методы менее цивильные... Они описаны в разных источниках в инете, в т.ч. прикол с "жаркой гвоздей" - даже где-то здесь проскакивал.

6a6ka

Wraith
А что на Лавере по сабжу ?

Wraith

По сабжу на лавере, во-первых, солидный раздел под названием "нлп". Это раз. Два - богатая тематической литературой библиотека. Сцылки. Три.
Да и, надо казать, даже "пассивное" изучение содержимого сайта дает теоретическую базу более чем достаточную для генерации вот такого рода тренингов 😊))