Вчера в криминале по НТВ

Mohock

Показали видеозапись вскрытия организованной группой из 8!!! человек двери в предбанник к какой то бизнесменше. Все кавказцы - это к слову, без умысла. На вскрытие двери ушло около минуты, дверь металлическая, замка 2 (как рассмотрел на экране, комментариев на эту тему не было). По вскрытии сработала СИРЕНА!!! Все сразу свалили, двое убегали ЗАЖАВ уши, представляю что там за децибЭллы были. Весь прикол в том, что камер записи было ДВЕ! Обе скрытые. Одна - общая, мониторила коридор. Вторая - возле!!!! или в!!! замочной скважине, поэтому ЛИЦА вскрывавших дверь видны крайне отчетливо, как девочки на фотосессии, тока все небритый и горбоносые 😊
Считаю очень удачный и оригинальный набор защитных мер. Всем к сведению.

Nikakoy

Ну да,ещё в КП была статья. Эта дама натыкала чего только возможно для защиты, включая оповещение чуть ли не спутника (если верить газете). Для рядовых аборигенов сие не по карману.

Vad

Вот ведь.. Да уж.

BlackMoon

Да, тетя классно техникой оборудовалась!

Yep

Надо было еще задействовать баллон с усыпляющим газом.

Гурский

Yep
Надо было еще задействовать баллон с усыпляющим газом.

Да что уж там. Сразу подъезд подрывать если кто полезть осметился.

Yep

Подъезд рвать, оно жалко, а вот даже веселящий газ начать пускать, чтобы их на "хаха" пробило, было бы только кино интересней. 😀

Гурский

Да что уж там. Сразу подъезд подрывать если кто полезть осметился.

Barboo

Мощно...

Vad

Вчера посмотрел. Камера видимо вместо глазка стояла. Видел такую в спецмагазине, неплохая штука, тем более что цена 2500 руб.

Mohock

по телеку про спутник и прочее ничего не говорили вроде. думаю именно перечисленных мер ВПОЛНЕ достаточно, как показала практика, дабы заочно отбить организованный налет на квартиру.
На счет камеры в глазке, вполне реально, только не понятно чего эти упыри в глазок смотрели? прически попровляли? 😊 мне показалось что там был снят момент именно вскрытия, т.е. когда работали отмычками, хотя могу и ошибаться. Забавная история. Интересно как соседи среагировали на сирену.