Вчера по каналу ТВЦ- Москва

Lat.(izvinite) strelok

был опрос про оружие самообороны. Позвонило- около 9000, вариант "хочу купить оружие"- 7200, "не хочу купить оружие"- 1200, "уже имею"- 600. (я округлял цифры до 100). Ведущий рассказывал как один рецидивист в магазине взяв в касссе всю наличку- а ее оказалось 500 рублей- стал требовать деньги у посетителей. и когда один отказал то он расстрелял 3 человек. Понравился вопрос ведущего- "а вот если бы хотя бы у одного из посетителей магазина было при себе легальное оружие- как вы думаете- может быть жертв было бы меньше? " Потом, после секундной паузы- " или больше? ". Но- тем не менее- ощущение осталось что ведущий был "за КС".

Natsuki

да не ведущий был за КС. его дело - только сказать одну из стандартных заготоленных реплик на каждый из трех результатов голосования.

ну а сам результат - да, неплохо.

Has No Name

Ведущий был "за $", а не за КС... Его задача повысить рейтинг свой и своей программы любыми способами.

Кстати, я там отметился. Еще думал, как. Как "уже имею" или как "хочу купить". Решил, что отмечусь как "хочу купить". Потому как хочу, несмотря на то, что уже есть... И не одно)))

С уважением,
Has No Name.

Natsuki

хм. вопрос с рейтингом открыл мне глаза). значит, тему просто подняли как "популярную", единственно с задачей повышения рейтинга,)

Tip

Has No Name
Ведущий был "за $", а не за КС... Его задача повысить рейтинг свой и своей программы любыми способами.

Да, всё шло неплохо, но в самом конце ведущий произнёс известную фразу про то, что Кольт сделал людей равными и от себя с явным сомнением добавил: "вот только нужно ли нам такое равенство".

Так что да, он сам вряд ли за, но ему платят, он говорит.

А если ответить на эти его заключительные слова, не вспоминая про то, _как_ он их произнёс, то да, мне нужно. Бандиты уже при оружии, и я бы хотел свою оборонную мощь (о как звучит-то!) хотя бы уравнять с их способностью нападения.

Hitman 47

Тема то всё же набирает популярность!Я тоже там отметился.