Кредитор собирался похоронить заживо своего должника

Boland

Житель Корсакова собирался похоронить заживо своего должника

26 мая в корсаковском районе был остановлен для проверки грузовик японского производства. При досмотре кузова под ворохом сетей, веток и другого мусора был обнаружен связанный мужчина. Он был избит, не мог передвигаться, налицо были тяжкие телесные повреждения, в том числе открытая черепно-мозговая травма.

Состояние его и по сегодняшний день остается очень тяжелым. Лица, находившиеся в автомобиле, были доставлены в Корсаковский ГОВД, и в совершении данного преступления, то есть причинении тяжкого телесного повреждения, был изобличен один из жителей Корсакова, лицо ранее судимое и известное уголовному розыску. Со слов подозреваемого стало известно, что пострадавший задолжал ему некоторую сумму денег, которую не отдал в срок. Корсаковец решил при помощи силы решить проблему, передает SAKH.COM.

Избив до полусмерти должника, он решил закопать его заживо. Связав, он забросил его в кузов грузовика и собирался вывезти за город для погребения. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.1. Следствие проводит следственный отдел Корсаковского ГОВД. Дело по факту похищения и незаконного лишения свободы человека будет направлено в прокуратуру.
http://cry.ru/2005/05/27/articles/200692/

VladiuS

а что,грамотно сделал... не отдает долги - начинают холмы расти 😊

Boland

VladiuS
а что,грамотно сделал... не отдает долги - начинают холмы расти 😊

И ведь заметь - не убил! 😀

VladiuS

па зачем ? Метвого любой закопает.живого интерестнее 😊

Gunmen

кредитор дебил. транспортировать надо целого - без повреждений. пьяным в жопу. типа везу друга на дачу его...

web

кредитор дебиль потому что НАФИГ должников убивать? Это все равно что деньги выбрасивать...их лелейит надо и выкачивать потихоньку...

Boland

web
кредитор дебиль потому что НАФИГ должников убивать? Это все равно что деньги выбрасивать...их лелейит надо и выкачивать потихоньку...

Так ведь не сказано, что убить хотел. Закопать заживо, дать сотовый с одним возможным исходящим номером (своим) и ждать, пока должник поймёт, что нужно совершить звонок и сказать-таки, где деньги 😀

Gunmen

гыгы. а может ментам последним звонком чирикнет?

Всеволод

Gunmen
гыгы. а может ментам последним звонком чирикнет?

Было у нас такое. Только звонил товарищ сыну, и не из могилы, а из багажника, в котором его везли убивать. Я уже рассказывал. Товарищ был наркодилером, не поделился с крышей (частично ментовской). Те его утопили. Но успел-таки позвонить сыну, рассказать, куда везут, кто и зачем. Сын - к ментам, всех взяли, не знаю как кололи, но труп они отыскали быстро.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

Boland

Gunmen
гыгы. а может ментам последним звонком чирикнет?

"дать сотовый с одним возможным исходящим номером (своим)"

Правда при ограничении исходящих, кажется на аварийного оператора можно позвонить, не уверен...

TigroKot-2

А почему человек, взявший деньги в долг не озаботился, интересно? Почему не отдавал, вряд ли от жадности, скорее, денег то нету по какой то причине. Напаример, дело прогорело, или что то случилось. А если взял и прячет, ну так поделился бы с нужными людьми, и у кредитора не возникло бы мысли даже, затребовать обратно.
Короче, что-то тут не так. Долги то появляются не только когда чел взял у другого деньги. Могли и поставить на долг, навязать, и так далее. Хотя есть и козлы, которые берут и не отдают, но они заморачиваются и тратят часть, чтобы подстраховаться и реально не отдать.
А так, чтобы взять, и положить на кредитора -это верх беспечности.

Butcho

А мож карточный? Как говорит ТигроКот-2 навязанный? А закопать в назидание другим должникам-типа вот как бывает!! И вы там будите! Где деньги, пля?!!

ПашаАБАКАН

Карточный долг - святой долг. Так у нас в институте на военке говорят (привет VladiuSу).

Gunmen

мутная история.