Аэрозольный пистолет, что скажете?

Tola

Господа самооборонщики! Приходилось ли кому пользоваться подобным девайсом:
А то уж очень расхваливают...

[This message has been edited by Tola (edited 01-11-2002).]

Кречет

кривулька какая-то...

Сайгист

страшнее Осы вроде ничего нет, но это еще похлеще.. 😊

Никогда бы не купил - распыление и заряд тот же - а зачем усложнять и вносить лишние тех. детали, понижаю общую надежность системы, когда в основе обычный баллончик ?? Купите лучше балончик и сделайте для него хороший "грип", если уж хотите.

Странно, что российских баллончиков не делают с грипом и курком, как в США - очень повышает удобство пользования девайасом !!

Stripes?

2Tola:а можно фотку сделать со стороны среза ствола?

Калибр судя по всему не детский

Val

Stripes?
[b]2Tola:а можно фотку сделать со стороны среза ствола?

Калибр судя по всему не детский [/B]


Stripes?, это так кажется что калибр не детский, на самом деле назвать данный девайс пистолетом можно с боооольшой натяжкой 😊 "ствол" сего предмета является не больше не меньше чем контейнером для обыкновенного газового баллончика, а стволом является, если приглядеться повнимательнее, маленькая, простите за неприличное слово, пипочка 😊)) которая в свою очередь является обыкновенной форсункой. Так что это скорее не пистолет, а модернизированный газовый баллон. А хорош он или нет- не знаю.... хотя если честно не вижу смысла усложнять и так достаточно функциональную вещь

[This message has been edited by Val (edited 01-11-2002).]

DENI

Да, это и есть просто баллон газовый...
Вот есть другая вещь, простым смертным не доступная и в инете картинки не нашел. "Струя" называется. Штука классная, внешний вид как у боевого пистолета - похожа на "Гюрзу" а стреляет струей газа. Заряд - ампула с жидким CS. Ампулы хватает на 20 выстрелов. Тихо и наповал практически. 😊

Stripes?

Да пошутил я насчет калибра, пошутил 😊

Больше не буду...

Забавно когда тебя принимают за чайника 😊

Tola

Тульские производители утверждают, что струя аэрозоли из него малоиспаряемая и, поэтому можно применять в замкнутых пространствах: в автомобиле, в лифте и т.д. Так ли это - хотелось узнать?