Лохогопники

Diserted

Сёдня шёл к клиенту через весь район, столкнулся с сабжами. 4 штуки, 3е лет по 18-20, один 16-18. Один какой-то недочурка(не различаю я их.
Хм. Был весь в чёрном и в чёрной куртке(на улице +25), волосы длинные рыжие, без очков. Эти утупки так и не смогли сформулировать зачем прицепились, денег не просили, через десять минут придумали чёта про девочку которой я накосячил. Заявили что ждут меня уже три дня 😊) Ничё не просили. Убежать не мог, так как в гору и сумка на плече, напугать тоже - их 4ре а у меня только шок полусъюзанный. Поэтому перемещался от скопления людей к скоплению, глумясь и издеваясь над этими недоумками. 2е постоянно почему-то отворачивались и садились делать вид что завязывают ботинки(чтоб ебальнника не запомнил?), остальные тупили. Перед эти два раза пытались окружить, отходил. Дотащился до подъезда какого-то, дальше пустырь. Зашёл с мужиком внутрь, доехал до 6го этажа позвонил корешам чтоб подтащились(через весь район). Заныкался к мусоропроводу пока звонил, слышу шпарит сверху кто-то заглядывая за углы. Я обрадовался и фигакнул баллоном в появившуюся из-за угла рожу. Совсем чуть-чуть. Его скрутило неподецки, и получив пендель он покатился вниз 😊 Кореши так и не дошли до меня так как очень "предусмотрительно" оставили сотики дома и заблудились(ну мы думали огребать будем, вот и оставили) 😊)
Потусовался в подъезде и свалил домой. Видать зассали 😊

Очень было прикольно издеваться.
Кстати они ни разу не спросили чё у меня такие волосы и чё я одет ненормально. Дибилы(c).
Очень было стрёмно осознавать что их четверо и хуй я им чё сделаю на улице.

Какие предложения могут быть по отцеплению от уродов? Вариант молча уходить не предлагать, знаем, летали 😊 Купить осу-макарыч-гранатомёт не предлагать, стока денег нет, максимум УДАР. Баллончик кстати ШОК, куплен в том году. ШОКи кстати ни разу ещё не подвели, всё время отличный результат. Спускался по тому этажу где у мусоропровода брызгал - очень кашлял. Пойду ещё куплю. Может УДАР взять, а? Или против 4х только монтировка катит? Как насчёт стартового пистолета?

bucherets

Diserted
и фигакнул баллоном в появившуюся из-за угла рожу. Совсем чуть-чуть. Его скрутило неподецки, и получив пендель он покатился вниз 😊

А, распылив в помещении, самому-то понюхать не пришлось?

Negaduck

Зайти в магазин, позвонить 02, ждать.

LOS'

Negaduck
Зайти в магазин, позвонить 02, ждать.

... второго пришествия 😀

Negaduck

LOS'

... второго пришествия 😀

А это смотря что им расскажешь.

Эйнхерий

БИ займитесь. Дабы не зависеть полностью от тех игрушек, что нам предлагают в качестве средств самообороны.