я не нацист,но...

desperado one

я не нацист, но слишком много стало вокруг "лиц кавказской национальности". отсюда наркота,оружие и т.д. по крайней мере в подмосковье... С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!?

Stripes?

в зеркало посмотреть

до полного просветления сознания

------------------
Пусть бьют... пусть ноги ломают...

[This message has been edited by Stripes? (edited 05-12-2002).]

desperado one

по поводу зеркала- я исконно РУССКИЙ(российский) гражданин, а жить по правилу моя хата с краю-не по мне...ведь у всех нас есть или будут дети...лирика... я не жил дома в подмосковье 3 года-мотался по стране.приехал, не город,а Баку... и наркота, и изнасилования, и тд и тп

Val

"я не нацист,но..." ... похоже ошибся форумом, здесь обсуждаются проблемы САМОобороны, а не профилактического истребления неугодных личностей. По поводу исконно русского (россиянина) ..... так простите, но чистокровных русских сейчас очень и очень поискать надо... и можно вопрос? Как по вашему выглядит настоящий русский, опишите пожалуйста. А про исконного россиянина, так это гражданство, а не этнический признак... так теперь чего всем кто без прописки по физии?

.... и на закуску-

DM
[b]Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

[/B]

Gorden

2Val
2Stripes? и

Думаю DM снесет сей топик нафиг. И правильно сделает!


Лично я отказываюсь в дальнейшем принимать участие в топиках по национальной, религиозной вражде. А так же спорить с личностями вроде Рубанова.

В чем и подписуюсь. Gorden. 😊

------------------
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

[This message has been edited by DM (edited 06-12-2002).]

Prior

Постинги ваши, desperado one, очень попахивают провокаций.

Просьба уважаемому модератору закрыть топик. Или снести его.

С уважением, Prior

------------------
В жизни всегда есть место снайперу

Hamlet

Присоединяюсь к требованию снести топик!

Al17

2Hamlet.
Вообще-то была просьба,а не требование.
2desperado one.
Статья 282,реально действующая статья российского законодательства Вам,ИМХО,не пристало так открыто попирать законы государства,гражданином которого Вы являетесь.
2DM.
Присоединяюсь к Prior.

С уважением Al17.

Vitiaz

И самое интересное во всем этом то, что советы по обустройству России даются навовсе не из подмосковья. Я понимаю, в Чикаге или Хайфе (впрочем, как и в Копенгагене) проблемы с кавказцами видят и понимают лучше.

Меня тоже раздражают нищие в халатах и чалмах, сидящие на папертях НАШИХ храмов. Но я не призываю их всех изничтожать. Точно так же меня раздражают и "умные рекомендации" о том, как мне себя вести ЗДЕСЬ, поступающие из "прекрасного" далека. Мы ведб никого не учим, как поступать с палестинцами, басками, аль-каидовцами и прочими пуэрториканцами. Нам бы со своими проблемами разобраться.

Поэтому, господа, большая просьба, присылать мнение из-за бугра по чисто российским проблемам ТОЛЬКО КОГДА ПОПРОСЯТ, или когда поживете здесь годик и разберетесь, что к чему.

Заранее благодарен, молчание приму за знак согласия.

Al17

2Vitiaz.
Регулярно бываю в России(причём езжу всегда через Москву).
До марта 2000года жил БЕЗВЫЕЗДНО в России.
В Израиле тоже есть проблемы с выходцами с Кавказа,НО есть у меня один знакомый(по отцу-дагестанец)вполне нормальный работяга,работает со мной на заводе,а ведь в России он был"лицо кавказской национальности".
Я лично не призывал никого любить представителей другого народа,я призываю быть ТЕРПИМЕЕ.

С уважением Al17.

З.Ы.А по поводу"НАШИХ храмов"скажу,что я крещён в младенчестве в православной церкви.

Revaler

как уже задолбала эта тема

man

Desperado one
Если есть доказательства того, что указанные лица занимаются указанным "бизнесом" - обращайся к государству. Другое будет незаконно и приведет к ним же в гости в казенный дом.

Добрый человек

[QUOTE]Originally posted by desperado one:
[B]по поводу зеркала- я исконно РУССКИЙ
--------------------------------

А чё имя какое-то нерусское ?
Да и буквами нерусскими написано. 😀
Я вот даже и прочитать не могу , какой же ты русский ? 😛

GreenG

А вот у меня сомнение есть, что у большинства недавно приехавших все в порядке с видом на жительство, с айдитификационным (свят-свят) номером налогоплатильщика, с декларациями о доходах... Да и бизнес что-то не того, кассовые аппараты не опечатаны, договоров аренды жилья нет, транспорт им не принадлежит, тех.осмотр не пройден, сертификаты и лицензии сомнительные... Бизнес, понимаешь, не прозрачен, документооборот запушен. Имеются сигналы о ведении двойной бухгалтерии.
Нехорошо это.
Да еще криминальная слава...
Государство должно наконец позаботиться о законопослушных гражданах. Что-то надо менять.

GG.

[This message has been edited by GreenG (edited 06-12-2002).]

Добрый человек

GreenG

абсолютно согласен