В подъезде нелюдь напал на маму.

Koty007

Моя мама возвращалась со второй смены домой- было часов 8 вечера. У нас в подъезде постоянно выкручивают лампочки, так что то на одном пролёте, то на другом темнота. Когда она разворачивалась на лестнице из темного пролёта какой-то амбал выскочил и со всей силы ударил ей по лицу (видимо кастетом), в результате она мгновенно упала в обморок и пролежала какое-то время на лестнице в луже крови, пока не пришла в себя. В результате у неё опухло всё лицо, ОЧЕНЬ глубокое рассечение губы и подбородка, вышеблено порядка 9 зубов. Когда она очнулась и добралась до квартиры- вызвали скорую и милицию, милиция приехала минут через 30, примет мама почти не запомнила, в итоге сказали что сейчас пойдут поищут (но понятно думаю что никого не найдут), скорая приехала где-то через полтора часа(!!!),дожидаться не стали и знакомый отвёз в больницу. Дом- хрущёвка, очень часто в подъезде всякая гниль ошивается, но тут даже ничего не взяли- ни сумку, ни телефон, как по заказу работал ублюдок (или маньяк).ПОЖАЛУЙСТА, встречайте своих близких и провожайте их, никто от подобного не застрахован, а меня теперь съедает живьём совесть что я не встречал всегда маму. И ещё, раньше я думал, нужна смертная казнь или нет- теперь ответ понятен. Кто-нибудь бы знал, как мне сейчас плохо.

Lokamp

Сочувствую, надеюсь всё будет хорошо и Ваша Мама поправится. Удачи Вам.

Waltender

Вот козёл... сочувствую Вам искренне... 😞

MonGoL

Здоровья!
а про встречи в темное время суток - действительно, народ не ленитесь выйти из дома и дойти до магазина (и т.п.), встретьте родного, и ему приятно и вам спокойней, кому то меньше работы.

Dr. San

Сочувствую.

Это, ИМХО, или заказ (подумайте, есть ли у нее враги), или ошибка (заказан был кто-то другой).

Kauffman

Сочувствую. Мама - это святое (с) Если каким-то чудом его найдут - дайте ментам денег, пусть его в отделении инвалидом сделают...

Rexby

А еще лучше, чтобы СМ завалили его при задержании!