Предлагаю задать вопрос Путину

bucherets

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6582146

"После двухлетнего перерыва глава государства вновь ответит на вопросы своих граждан.

Как стало известно "НГ", 27 сентября в 12 часов по московскому времени президент ответит на вопросы граждан в прямом эфире. Таким образом, состоится первое телеобщение Владимира Путина с гражданами за время его второго президентского срока."

Здесь я уже предлагал: http://guns.allzip.org/topic/20/92604.html

и теперь повторяю своё предложение - задать вопрос Путину по вопросу легализации КС, например так:

"Здравствуйте, Владимир Владимирович! Недавно на встрече с жителями Беслана вы сказали, что государство не в состоянии обеспечить безопасность граждан. В связи с этим, как лично Вы относитесь к тому, чтобы граждане могли сами себя защитить, в том числе и с использованием короткоствольного оружия? И каково Ваше отношение к сегодняшней правоприменительной практике, когда большинство самооборонщиков отправляется за решётку за то, что смогли за себя постоять?"

Формулировка вопроса должна быть заранее обсуждёна на форуме. Вопрос должен быть, по возможности краток, вежлив и прост, чтобы не только Путин, но все кто его слушает, сразу поняли, о чём речь.
Один не дозвонится. А если навалимся всем ганзом, может и получится. Главное, народу побольше задействовать. Если же на вопрос всё-таки не прореагируют, значит, с большой долей вероятности, тему велено 'не пущать'. И это тоже будет ответом всем нам.

Добрый человек

осмелюсь переместить это в свободное общение...