анкер55 он же липерс13/ интернет магазин

oxotnik555

Добрый всем день!
Хочу поделиться покупкой через интернет магазин, винтовки Ебаникс Блек Леопард 4,5мм. В интернете нашли номер телефона интернет магазина липерс13 , в пятницу созвонились с Анатолием и договорились в понедельник на 11 утра(раньше не надо он просил) подъедем в "Солнцево". В понедельник я выехал, в 11-20 при этом периодически звонил на телефон Анатолия, но он не отвечал. Приехав на место, звоню, звоню-трубку не берет. В 13-00 Анатолий ответил, сказал два слова-"сейчас наберу". Но не набрал. Опять звоню-не берет. В 14-30 поехал домой. В 15-30 все же позвонил мне и сказал -"что кладовщик не вышел на работу". Итак-день потрачен Х.З. на что.
Все же плюс ему, на следующий день от него приехал курьер. Привез "Ебаникс." Но курьер выдвинул ультиматум -"Я его показывать не буду, давай деньги". Говорю -" может пройдем в помещение, посмотрим". Курьер - "Нет, давай деньги и забирай, потом посмотришь". Говорю - "надо проверить, посмотреть комплектность". Курьер - "Смотри здесь, в машине, из машины не выноси,затвор на взводи-сломаешь, давай деньги, потом с Анатолием будете разбираться". Все же купили- за немалые деньги, без документов и гарантий и без штуцера.
Потом выяснилось- анкер55 который искал карабин по лицензии и липерс13, который торгует этими карабинами-одно лицо.

Бахадур_Сингх

oxotnik555, вы меня удивили, что за настойчивость покупать именно у этого продавца? Не взял трубку, не перезвонил, ну так купите у другого продавца.
Ведь этот продавец наверняка не единственный, а многий из тысяч других.

Про общение с курьером, это вобще какойто мазохизм, не хочет показывать товар?! Значит посылаете этого курьера во свояси.

oxotnik555
...Все же купили- за немалые деньги, без документов и гарантий и без штуцера.
Потом выяснилось- анкер55 который искал карабин по лицензии и липерс13, который торгует этими карабинами-одно лицо.
Зачем купили, если без документов, без гарантии, без штуцера, да еще за немалые деньги?

Я не ерничаю, мне реально не понятно, зачем вы купили эту винтовку именно у этого продавца?

lihoi1985

А это не тук случаем???

Swarog

Ебаникс Блек Леопард
))))

button

lihoi1985
А это не тук случаем???
кстати похоже