Rafinad - отзывы.

Rafinad

Всем доброго времени суток. Прошу всех, кто имел со мной дело, написать своё мнение обо мне, как о продавце и покупателе. Делаю эту тему для того. что бы те. кто у меня что то покупает, или продаёт, могли чувствовать себя спокойнее. Ну типа не кидала , а человек порядочный, и всё такое)))...

Seenner

Приобретал у Сергея Sebenza 21 Carbon Fiber. Все прошло без сучка без задоринки, нож как на фото и в идеальном состоянии. Бонусом к покупке (при личной встрече) идёт приятная беседа на ножевую тематику, Сергей ножеман со стажем может много чего рассказать интересного. Мне даже повезло увидеть часть его коллекции - некоторые ножи и фирмы открыл для себя заново.

Рекомендую Сергея как отзывчивого и честного продавца.

Rafinad

Большое спасибо, за добрые слова)))

Turist555

Также недавно приобрел отличный нож, просто красавец. Со стороны продавца все четко, молодец.

Rafinad

Спасибо, буду и дальше стараться работать чётко)))...

aleksssa

Скажу и я. У Сергея покупал нож - всё прошло без проблем!
Потом по моей просьбе Сергей оказывал содействие в покупке ножа в Москве - спасибо ему огромное за помощь ! Порядочный, ответственный и приятный в общении человек. Очень рекомендую !

Rafinad

Спасибо большое, за добрые слова)))...

Зверек

Сергей очень быстро все делает. Покупал у него MOD Triton - очень доволен.

vitas818

Получил вчера Navy 507 и Enlan A-01 от Сергея - все от заказа до получения на 100проц.-информативно и оперативно!!!!!Ножи порадовали-уже деребанил щуку-на УРА!!!Ждемс расширения асортимента!!!!

дед Яга

Сегодня приобрел у Сергея нож.Качество ножа на высоте.Очень приятный в общении человек.

Rafinad

Всем большое спасибо, за оценку моей деятельности...

lopatushkin

Большое спасибо вам Сергей! Всё четко и вовремя, не пришлось долго ждать посылку, нож просто класс!!!

Gyarz

Покупал у Сергея дважды, все отлично. И пообщались хорошо).

korneev76

Покупал у Сергея нож.Посылка пришла быстро.Хороший ответственный человек и продавец порядочный всем рекомендую иметь с ним дела не опасаясь подвоха!

Rafinad

Спасибо, корады, за добрые слова, постараюсь и дальше нести ножи в народ быстро и ответсвенно, оправдывая ваши отзывы)))...

Solex

Если оценивать коллегу Rafinad как продавца, покупка ножа состоялась быстро, четко, никаких "подводных камней", ножи отличные и цены адекватные.

Но еще больше понравилось личное общение - Сергей очень интересный и приятный человек, получил массу удовольствия от беседы, жаль, что был ограничен по времени. 😊

klim7311

Мои пять копеек. Встречался с Сергеем лично, побеседовали весьма познавательно, надеюсь, в дальнейшем на продолжение знакомства. Как уже указано выше отметившимися пациентами данной палаты - отличные ножи и цены.

Rafinad

Большое спасибо, комрады. за высокую и позитивную оценку. моей "скромной" персоны)))...

Udar74

Покупал навик 631 по почте,всё отправлено было оперативно,запаковано отлично.Нож очень понравился,нареканий нет.Буду покупать ещё,чего и вам советую.Сергею-успехов.

below

- Покупал навик 631 по почте,всё отправлено было оперативно,запаковано отлично.Нож очень понравился,нареканий нет.Буду покупать ещё,чего и вам советую.Сергею-успехов. -

Один-в-один, только нож другой. Сергею большое спасибо!

дед из леса

Огроменное спасибо!! Сижу и прусь как удав по стекловате ) Нож отличный! Продавец Сергей вежливый и внимательный, подсказал тонкости которые я не знал. Ешё раз огромное спасибо!! Буду обращаться к Вам Сергей.

Rafinad

Спасибо)))...

Dr.Brun

Присоединяюсь к высказываниям предыдущих ораторов ))
Сергею большое спасибо, все четко и без нареканий.
Удачи в делах, так держать.
Думаю не крайний раз сотрудничаем ))

YDBonpo

Заказанный Spyderco Paramilitary 2 получил.
Отмечу умеренную цену на нож, скорость отправки и надежную упаковку.
Спасибо.

Rafinad

Спасибо, весьма польщьщён)))...

Jason_82

Купил три ножа, пришли быстро, всем доволен. По цене - самая низкая из всех предложений, что нашел. Спасибо.

Rafinad

Цены стараюсь не задирать, а отправляю, по схеме утром деньги, днём отправка ножей, днём деньги вечером отправка))), короче, всё по классике))). Спасибо за покупку.

laurel77

приобрел у Сергея хороший нож. все очень оперативно и четко. спасибо за сервис!!!

Knifemaniac

Спасибо за хороший нож без косяков и его добротную упаковку! Да, и еще и за скорость отправки отдельное спасибо!

Rafinad

Скорость отправки, это моя фирменная "фишка" Спасибо за покупку и отзыв)))...

MOD

Jason_82
По цене - самая низкая из всех предложений, что нашел.
И ведь не поспоришь. Позитивное настроение от приобретения ножей у Сергея и положительные впечатления от общения гарантированы.

Декстер

У Сергея был куплен мной Маникс. Всё отлично. Благодарю.

xe1149

Встречались сегодня с Сергеем.Произвел очень приятное впечатление!Как покупатель,и конечно как собеседник,узнал много интересного!
Сергей успехов!!Приятно было познакомиться!!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество..

Rafinad

Встречались сегодня с Сергеем.Произвел очень приятное впечатление!Как покупатель,и конечно как собеседник,узнал много интересного!
Сергей успехов!!Приятно было познакомиться!!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество..

Сп асибл за всё вышесказанное. И аналогично)))...

billy b

купил у сергея нож за 12000 + 750 транспортные расходы- пересыл. все четко, всем рекомендую.

Rafinad

Спасибо за отзыв.

beerline

Приобрёл у Сергея милю. Нож в порядке. посылку Сергей отправил в день оплаты. Спасибо

Rafinad

И Вам спасибо за покупку и за отзыв.

madfrog

Сегодня познакомился с Сергеем лично, купил у него милю Cruwear. Встреча прошла в ровно назначенное время и в оговоренном месте. Знакомству рад по двум причинам: 1я приобрел замечательный нож по адекватной цене. 2я приятно поболтал с разбирающимся в ножах человеком. Сергей, спасибо.

Rafinad

Большое спасибо за отзыв, и за покупку, надеюсь, нож послужит верой и правдой))).

Freddy46

Сергей ответственный человек,через 35 минут после оплаты(подтверждаю-это его фирменная "фишка"),нож лежал на почте.У этого человека,просто приятно покупать,не каждый может,так как себе расположить.Очень рад знакомству,всем советую и рекомендую:-) Спасибо!

Rafinad

И Вам спасибо за покупку, и, конечно, за отзыв))).

andreikat

Сегодня приобрёл у Сергея Fisher Space pen Bullet. Покупкой доволен. Продавца рекомендую. Сергей ещё раз спасибо.

Rafinad

И Вам спасибо, и за покупку, и за добрые слова))...

evgenamg65

Хотел приобрести у Сергея ручку Буллет,но на тот момент все были проданы! Я был удивлен,когда он предложил мне свою,оставленную для подарка,ручку☺ Спасибо! все приехало быстро и без проблем! рекомендую!

Rafinad

И Вам спасибо за покупку и отзыв))

goodass

Получил вторую парамилю. В общем-то, всё замечательно. И быстро. И честно. Всем бы так.

Rafinad

Спасибо большое, и за покупку и за отзыв))).

aka_OPK

С большим удивлением обнаружил, что моего положительного отзыва в этой теме до сих пор нет!
Сергея могу рекомендовать как ответственного продавца, приятного собеседника и просто хорошего человека. 😊

Rafinad

Спасибо, Виталь, за слова твои добрые)))...