Alezz - неадекватный покупатель из г. Курган

Iron Mann

26.06.2012 данному субъекту была отправлена бандероль.

На почте в этот момент был какой-то сбой, т.к. посылка попала на а цех внутренних отправлений, а в цех международного обмена и была возвращена в обратно в отделение связи, из которого отправлялась.
Была выполнена досылка пакета, для этого ничего даже дооформлять не потребовалось. Человеку была ситуация объяснена, по треку все эти перемещения отслеживались.

Посылка благополучно прибыла по месту назначения 13.07.2012.
Вручена адресату 15.07.2012. К качеству товара субъект претензий не имеет.

Все время, пока посылка была в пути, означенный в теме субъект, забрасывал меня параноидальными письмами и разбрасывал фекалии в моей теме. И сейчас продолжает это делать, даже после получения посылки.

Коллеги, не имейте с этим субъектом дело. Человек не в адеквате.

Or

Iron Mann
Все время, пока посылка была в пути, означенный в теме субъект, забрасывал меня параноидальными письмами и разбрасывал фекалии в моей теме. И сейчас продолжает это делать.
А в чём была суть претензий? Может ссылу дадите?

Arbusoff

Iron Mann
26.06.2012 данному субъекту была отправлена бандероль.
Iron Mann
Посылка благополучно прибыла по месту назначения 13.06.2012.
Это был сбой во времени? Посылка пришла раньше чем была отправлена?

Iron Mann

Кончено, посылка прибыла 13.07.2012. Опечатка. Сбой был в том, что посылка сделала крюк и подзадержалась лишние полторы недели.

Суть претензий неадекватного коллеги сложно сформулировать. Наверно, можно сказать - не уделял должного внимания успокоению его волнениям, по его личным представлениям. При этом, информация по трек коду была всё время доступна. Всё что от меня в этой ситуации зависело я сделал и посылку он свою в итоге получил.

Jr8

Iron Mann, бывают такие...ничего не поделаешь