магазин elcomandante.ru кидалы

olbob005

Собственно предупреждение всем уважаемым камрадам, ни покупайте ни чего у этих ,,,,,,,, (следуя правилам раздела) ни хороших людей. Во всяком случае по тырнету. В кратце, заказал у них рюкзачек 24.07.2012г.
после созвона (был предупрежден, что придет ч/з три дня) оплатил тогда же, жду. Проходит две недели (вместо трех дней), тишина (на запросы оч. тихо), спрашиваю, кидок? (непонятный такой, т.к. сумма смешная) Наконец то, ВАУ, ответили. Вы что мы серьезная контора, я (Йоникас Андей) просто был оч. занят, колбасился на полигоне с ФСИНщиками и ща все будет пучком. Вопчем прошло еще десять дней и вуаля (после моего настойчивого долбежа) рюкзак был отправлен, но пииилять, отправлен наложенным платежом (эт после то моей предоплаты) Пишу, какого моржового?!? В ответ - досадная ошибка, сегодня забашляем денюх на карту. Прошло три дня (после сегодня), наконец то на мои вопросы и где?
написал андрюша, что перечислил. На сегодняшний день картина такова - рюкзак на почте (по наложке), денюх на карте у меня хрен. К стати ник этого клоуна на Ганзе Night_angel (к стати, когда этот уродец был якобы на полигоне, на Ганзе зависал регулярно)
Мораль сей басни такова, не нуна вязаться с этим не хорошим человеком.
Мой папандос не большой, но была думка затариться по боле (тыр на 10-15), т.к. ценниг в магазине (http://elcomandante.ru/ ) на ряд позиций довольно сладкий. Но запустил пробный шарик и он оказался не в жилу.
Моими копейками пущай подавятся, а Вы камрады не влетите на большее.

Квик

olbob005
этот уродец
полегче, пожалуйста.

olbob005

Квик
полегче, пожалуйста
Больше не буду, честно при честно 😀 😀 😀
Вообще темку сделал не с целью полаиться с продавцом, или поплакаться, а с тем, что бы люди не попали на деньги.
Зы, сейчас на мыло получил очередное письмо, типа я не прав в своих резких выражениях и нуна набраться терпения и проверять,и проверять,и проверять карточку, наверно пока ладошки не загоряться 😀 и денюжка там обязательно появится 😀

olbob005

Квик
полегче, пожалуйста
Спасиб, я думал будет горчичник 😀 😀 😀

Groove_Ch

Очень невовремя увидел эту тему. 😞

Тоже заказал и оплатил рюкзак, и тоже кидалово! Ни рюкзака, ни денег, сначала "кормили завтраками", потом стали игнорировать. Сумма не фатальная, но буду наказывать. Полиция, суд - не пожалею времени и денег. Задрал этот русский менталитет.