loss.pavel - правильный пацан?

Вячеслав Дубовой

Кто знает коллегу loss.pavel как продавца?(http://forum.guns.ru/forummisc...name=loss.pavel )
В профайле у него нет тем по продаже, кроме, разве РСР винтовки Т-4.

GAZIKOV

Его профайл взломали. А так человек надежный, отвественный продавец.

Вячеслав Дубовой

От его имени кто-то делает совершенно нереальные предложения...

На фотке, в гражданской одежде, он сам представлен?

Вячеслав Дубовой

Странно, что взломали профайл, на котором нет никаких продаж...
Я выслал продавцу эту фотографию, он раскипятился и перестал со мной общаться...

GAZIKOV

Что за предложения? Какого рода?

BuffaloBill73

Вставлю и я свои 5 копеек по возникшей теме. Был когда-то на форуме адекватный продавец loss.pavel, он же "Павел Лощинин". Оправлял, во всяком случае, все мои заказы в срок, иногда с небольшими задержками, но всегда извинялся. Но нагнетание истерии в СМИ и на телевидении по поводу приближающегося конца света, скорее всего, пагубно отразились на его добродетелях - порядочности и честности. Спросите откуда такие выводы? Повторюсь и отвечу. С прошлого удачного (в плане оплаты и доставки) общения по заказам, у меня остались данные его банковской карты. Оплату своего последнего заказа я произвел именно на нее, но вместо заказа получил кусок стальной пластины под 1 кг веса. Дней эдак через 10, после того как я оплатил свой очередной заказ комрад Gazikov известил форум о взломе почты и профайла "Павла" и сообщил, что от имени Павла на форуме орудует некий злобный башибузук. Оказалось, что этот злобный башибузук имеет ко всему прочему и хороших знакомых на почте. Согласно первых 6 цифр из 14-тизначного почтового кода, посылка была отправлена из почтового отделения, находящегося в Киржаче по Некрасовской улице, д.28. А на почтовом конверте от бандероли значился индекс и адрес г. Иванова. отправителем был Лощинин П.В. Это же под 300 км!!! Вывод: либо злостный башибузук, помимо взлома почты и профайла, украл у Павла паспорт (предъявить то он что-то должен был на почте) вместе с банковской картой и ПИН кодом к ней, либо... Я лично свой вывод уже сделал. Особенно после того, как камрад Gazikov в ходе нашего с ним непродолжительного общения, посредством электронной переписки, отказался, по этическим соображения, сообщить мне номер мобильного телефона "Павла". А вам, форумчане, решать - ху из ху!!! Засим откланиваюсь. Берегите себя, свои нервы и деньги. Хотя, как показывает опыт, даже проверенные люди иногда способны удивлять.
С ув.

BuffaloBill73

Да и вспомните недавний случай с Voron-Ka, когда взломали его почту и профайл. Сколько человек шуму поднял по этому поводу. Звонил во все колокола. Репутация. А тут почту и профайл, со слов того же камрада Gazikov 2-3 недели назад взломали, а хозяин даже не гу-гу. Наверное уже под новым ником себе что-то покупает на "честно заработанные"

GAZIKOV

Вообще, от меня он оплату ТОЛЬКО контактом получал. И не те ФИО, что Вы указали. Кстати, не знаю как где, а у меня на почте пасспорт никогда ПРИ ОТПРАВЛЕНИИ не спрашивают. И посмотрите старые полученные посылки, если есть возможность, Лощинин П.В. не его ФИО.

Вячеслав Дубовой

GAZIKOV
... Лощинин П.В. не его ФИО.

Как не его...? У него в профайле была указана эта фамилия...
http://forum.guns.ru/forummisc...name=loss.pavel
http://www.odnoklassniki.ru/#/pavel.loshchinin
http://2523412.vkrugudruzei.ru/
http://pavel-loschinin.moikrug.ru/

галилео

вот его телефон -89260368574 .не чего у него с почтой не происходило (как и у большинства тут)просто очень нужны деньги видимо .мне он с нее пишет и пишет именно он 10000000000000процентов .щас под никоа апостол павел . тут же

галилео

газиков прав -его фамилия воскресенский артем алексеевич -ну на сколь мне известно .

GAZIKOV

Мне этот человек всегда был известен с положительной стороны. И товар во время ВСЕГДА отправлял и цены нормальные. По моему мнению он бы кидаловом заниматься не стал. Да и мутная что-то ситуация с точками отправки посылки и ФИО не теми. нечего не ясно. Сам Буфалло Билл73 ничего не путает?

Dimas70

галилео
щас под никоа апостол павел . тут же
То есть камрада "loss.pavel" уже нет, а вместо него "апостол павел"?
А чем это вызвано, интересно? Пароль потерял?
галилео
не чего у него с почтой не происходило (как и у большинства тут)... мне он с нее пишет...
А вот почта у него не работает, минимум три дня...

BuffaloBill73

GAZIKOV
Вообще, от меня он оплату ТОЛЬКО контактом получал. И не те ФИО, что Вы указали. Кстати, не знаю как где, а у меня на почте пасспорт никогда ПРИ ОТПРАВЛЕНИИ не спрашивают. И посмотрите старые полученные посылки, если есть возможность, Лощинин П.В. не его ФИО.

Вам что, переписку с прошлой сделки (май=июнь) прислать, где он прислал мне номер своей банковской карты, куда я должен был перевести деньги за свой заказ. Кстати, все пришло, что я заказывал. А вот в последней переписке, на вопрос о банковской карте он мне написал вот такую ...
Цитирую: "В прошлый раз была ТАКАЯ же. Сейчас реквизиты те же, а бомжик другой 😊" Я не придал этому значения, поскольку у "Павла" заказывал неоднократно и сомнений в его порядочности не было. Но, видать, скурв..ся. Решил денег по легкому срубить. Благо примеров на форуме, хоть отбавляй. Нисколечко не удивлюсь, если он теперь скрывается под ником Апостол Павел, а через год еще под каким-нибудь иным. Что касается переводов, то переводил ему деньги и Контактом, но потом договорились о Сбере. Один раз точно приходила бандероль с ФИО Лощинин. Правда, отправлял он свои посылки из Лоино-Петровска. Мой Вам совет, не отбеливайте овцу. Не портите себе репутацию, если не решили через время пойти тем же путем, что и "Павел".

GAZIKOV

Я никого не отбеливаю.
Сказать хотел лишь то, что при общении со мной он всегда проявлял порядочность и пунктуальность. Часто высылал что-то бонусом.
При этом далеко не я один знаю его на форуме, как порядочного продавца.
А то, что человек не сразу бросился паисать мол профиль взломан, почта взломана, тоже вполне объяснимо. Вот Вы сравниваете его с продавцом ВОРОН-КА. Так ВОРОНКА бросился писать так оперативно, потому что крупный продавец, у него на этом форуме бизнес, денежные интересы, понятно, что он сразу кипиш поднял-чтоб не пострадал финансовый интерес. А Лосс.павел никогда ничего крупного не прелагал. Даже макеты не продавал на моей памяти. Только макеты пулек, да редко-редко запчасти по мелочи. Вот вовремя и не спохватился видимо. Понятно, человек с форума не живет, иногда бывает редко, иногда еще что-то. Может, за неполадки форума принял сперва, я не знаю. Никого не защищаю и свое мнение не навязываю, но по моему человек не кидала.

BuffaloBill73

Loss.pavel кидала. Все уже объяснено и разжевано выше. Облажался этот "бомжик" со своей банковской картой, засветив ее раньше. Это, во-первых. Во-вторых, каким бы продавцом он не был, если он порядочный продавец, он еще 2 недели назад должен был зарегистрировался и объясниться с обществом, а не общаться через посредника, Grazikov. Вернуть деньги, поступившие именно на его банковскую карту. А по поводу двуличности натуры loss.pavel можете обратиться к Вячеславу Дубовому. При возможности, я думаю, он поделится с вами выдержками из переписки с Павлом. Заодно и узнаете сколько желчи в этом порядочном продавец.

BuffaloBill73

Loss.pavel кидала. Все уже объяснено и разжевано выше. Облажался этот "бомжик" со своей банковской картой, засветив ее раньше. Это, во-первых. Во-вторых, каким бы продавцом он не был, если он порядочный продавец, он еще 2 недели назад должен был зарегистрировался и объясниться с обществом, а не общаться через посредника, Grazikov. Вернуть деньги, поступившие именно на его банковскую карту. А по поводу двуличности натуры loss.pavel можете обратиться к Вячеславу Дубовому. При возможности, я думаю, он поделится с вами выдержками из переписки с Павлом. Заодно и узнаете сколько желчи в этом порядочном продавце

VARIN

Loss.pavel кидала! Приобрел у него два куска железа весом 2,5 кг. по отличной цене ))))

bouptanin

Кидало однозначно!! Глаз выколать этой СУК*И мало!!! Дойдут руки и до него однозначно. А Теперь у меня табу всем новечкам и прочим с кем не имел дело, переводить деньги исключительно только почтовым переводом "Форсаж" Бог шельму метит. Дойдут руки, как только странник без глаза будет!

GAZIKOV

Это Вы уважаемый по моему про странника по пустыне пишите, а тут тема про другого продавца. Вы бы хоть почитали о чем речь, прежде чем свои комментарии вставлять.

F--R--Y

Судя по всему я вообще отделался лёгким испугом. В общем расскажу свою историю общения с данным продавцом. Продавал он прицел Липерс 8-32х56 за недорого. Пообщался с ним, всё устроило. Итак, посылка была получена, далее вскрытие посылки. Прицел тот что заказывал, но вот состояние его оставляло желать лучшего, а именно, на внутренней стороне линзы куча ворса и пыли, такое ощущение, как буд-то кошку туда запустили. В общем написав ему, мол что за дела, и почему это не было отражено в описании, ответа не получил. В итоге пришлось продать его честно описав проблему. Благо при этом в деньгах потерял около 100 рублей и немного нервных клеток...

И да, совсем забыл, на посылке отправитель Воскресенский А.А.
Карта сбербанка 6762 8038 9563 918411 тоже оформлена на Воскресенского А.А.

VARIN

Точно, карта его, на нее же деньги отправлял.

bouptanin

Gazikov.... Как это не прискорбно звучит.. 😊 он меня тоже кинул!

GAZIKOV

Bouptanin, кто Вас еще кинул? Я уже запутался что-то... Павел, странник по пустыне или еще кто-то?

bouptanin

Gazikiv. Оба товарища! Два сапога пара.

VARIN


GAZIKOV может поможете разрешить ситуацию с loss.pavel. Пусть он хотя бы выйдет на связь.

BuffaloBill73

Прицел тот что заказывал, но вот состояние его оставляло желать лучшего, а именно, на внутренней стороне линзы куча ворса и пыли, такое ощущение, как буд-то кошку туда запустили. В общем написав ему, мол что за дела, и почему это не было отражено в описании, ответа не получил. В итоге пришлось продать его честно описав проблему. Благо при этом в деньгах потерял около 100 рублей и немного нервных клеток...

И да, совсем забыл, на посылке отправитель Воскресенский А.А.
Карта сбербанка 6762 8038 9563 918411 тоже оформлена на Воскресенского А.А.[/B][/QUOTE]

)))) Забавно. Я когда свою бандероль от Лощинина-Вознесенского распаковал, так там среди килограммового куска железа, завернутого в годовую подписку какой-то газеты, лежал этикетке от пепси вся в кошачьей шерсти. Любит, видать, наш loss.pavel кошек. Жаль только, что к людям по-свински относится

ya585

Внесу и я свою копеечку к алтарю лосс павел
конечно козел он конкретный-это однозначно
мало того он еще и провокатор...............
задаешь вопросы ,а он тебе фотки подбрасывает провокационные

ya585

Братья радуйтесь что Вы не такие,
радуйтесь что Вам не дал Господь такой страсти
а это дорогого стоит,что Вы свободны от этого
что Вам чужда эта страсть,и помните
что придет наказание ,чуть позже,чуть раньше
но поверьте мне все свершиться ,а этот убогий человек пусть получит свое-получит непременно

hmmwv

http://guns.allzip.org/topic/120/1062263.html А вот моя информация по этому уроду.

Вячеслав Дубовой

ya585
Братья радуйтесь что Вы не такие,
радуйтесь что Вам не дал Господь такой страсти
а это дорогого стоит,что Вы свободны от этого
что Вам чужда эта страсть,и помните
что придет наказание ,чуть позже,чуть раньше
но поверьте мне все свершиться ,а этот убогий человек пусть получит свое-получит непременно

Вы Свидетель Иеговы? Пионер?

VARIN

Новости про кидалу есть? И как можно у администрации форума узнать IP- адреса компьютеров с которых заходил мошенник?

Вячеслав Дубовой

Новостей нет.

VARIN


GAZIKOV тоже молчит.