Кто быстрее- exduc или aliexpress?

AlexanderN

На Али продавец http://www.aliexpress.com/store/703556 . Или посылка идет "как получится"?

Bl_scorp

От почты зависит - как от нашей, так и от китайской. Обычным аирмылом - от 21 до 45 дней, с момента отправки. Это если по пути не про...

Bumper

AlexanderN
На Али продавец
шлёт почтой Гонконга бесплатно или ЕМС за бабло немалое,а на эксдакт пересыл только платный(кроме мультиков Ганзо),но есть выбор:почта Китая,Гонконга(вдвое дороже пересыл,но быстрее доставка) и Сингапур(не знаю,не пробовал),оплата по весу.
а вообще вопрос доставки на али-штука неоднозначная,от продавца зависит,сам вчера у этого же продавца нож заказал-посмотрим как скоро приедет.
з.ы.
а вообще тема "отзывы о продавцах и покупателях " 😛

AlexanderN

шлёт почтой Гонконга бесплатно или ЕМС за бабло немалое,а на эксдакт пересыл только платный(кроме мультиков Ганзо),но есть выбор:почта Китая,Гонконга(вдвое дороже пересыл,но быстрее доставка) и Сингапур(не знаю,не пробовал)
Бесплатно никто не шлет, как ни странно. На Али почта вкючена в стоимость. Это удобнее, не надо высчитывать самому. Никто не ответил вовремя, заказал на Али, посылка уже вылетела из Гонконга. А вот другая посылка, из Китая, оплаченная в тот же день, уже в Мск на сортировочной.

Bumper

AlexanderN
Бесплатно никто не шлет, как ни странно. На Али почта вкючена в стоимость.
Вы пересыл отдельно оплачивали?
нет.значит бесплатно.
а Hello Gift Limited да,молодцы,2го заказал оплатил-сегодня уже трекер выслали