krasserman продавец и покупатель. отзывы покупателей и продавцов.

KRASSERMAN

Добрый всем день!
Вынужден открыть данную тему т.к. на основной ветке купля-продажа гладкоствола меня забанил модератор,не знаю на сколько и честно мне все-равно т.к. считаю незаслуженно и все кто меня знают пишут в Р.М.,звонят вообщем не теряются.
Смысл открытия данной темы в том,что многие позволяют себе не зная меня лично,не покупав у меня ничего,не продавая мне ничего писать за глаза гадости и оскорбления в ветке купля-продажа гладкоствола...ну ладно гадости а вот обсирать продаваемое мною оружие которое служит верой и правдой у новых хозяев зачем? Зачастую моими покупателями были действительно охотники-практики а не писатели с ветки купли-продажи гладкоствола и барыги. Они не зарегистрированны и писать не могут.
Люди купили что надо и довольны. Многие просто звонят теперь и делают конкретный заказ на оружие не заходя на сайт вообще.
Прошу тут оставлять отзывы обо мне людей с кем проводил сделки,кто знает меня лично. Лиц которые мне не знакомы или знакомы заочно по гадким постам с ветки купли-продажи гладкоствола прошу не стараться.
Всем удачи всех благ!