soloviev2859, он же tdutif. Не рекомендую покупать у него.

piter pen

http://forum.guns.ru/forummisc...me=soloviev2859
http://forum.guns.ru/forummisc...username=tdutif
Ссылку на тему не дам, подозреваю что продавец ее выпилил.
23.02.13 товарищ разместил объяву, что продаст 710-390. Цитата: "Б/У - клипса полирована,клин,шайбы, тоже,точился аккуратно,надписи все на месте,механика отлично,клин по центру". Фото в теме не было, невозможность обосновал, что кто-то увез фотик на олимпиаду (продавец с Краснодарского края).
По получении выяснилось, что:
1. Клин ни фига не по центру (он написал "покрути винтик". На самом деле не устраняется известными способами).
2. Клин весь покрыт царапинами, ловить их на свет не надо, они достаточно глубокие и видны всегда. На фото по всему клину не видно, но они по всему клину.
3.При заточке слегка "замылен" кончик.

Причем на мой вопрос, зачем клин полировал, ответил, цитата:"Вперед для интереса".

После получения написал "претензию", после чего получил обьъемный текст, смысл: 1. Дошел - уже хорошо". Кто-то в москве уже 4 месяца эндуру ждет, и ничего.
2. Кое кто не спит, ловят дешовку, "ругаются,угрожают,а потом выставляют в 2 раза дороже,и при этом на умняке описывают ножичек" (я написал очень корректное письмо и в мыслях не было угрожать и ругаться)
3. и вообще на ганзе его все достало, всякие Сержанты банят и т.п.

Отправил 4700 за нож полагая, что "клин по центру", все полировано, точен аккуратно.
Я ножом доволен все равно, "все равно его не брошу, потому что он хороший" (с).
Но обман не приятен.
Фотки гружу.

Квик

Как же без фоток купили-то? Кот в мешке.

piter pen

На мой вопрос по поводу его недавней регистрации он дал мне ссылку на основной профиль. Посмотрев его сообщения и покупки я убедился, что человек давно на форуме, покупает и продает. Сам я имею положительный опыт покупки "на доверии" на ганзе, уже подпривык ("слово джентльмена"), подрасслабил булочки.
Не кидали ганзовцы, из постоянных форумчан.
Сам как-то отправлял без фото, честно описывал косяки, обе стороны были довольны.

Хотя был один случай, купил милю "в идеале" за 4700.
Оказалось она потеряла 2-3 мм кончика и была профессионально переточена.
Написал претензию, продавец положил мне на тел 2000 рэ, вопрос был исчерпан

zavgen

а я такой 710й-вообще нулевый из коробки-за 4,5 продавал,так что как то ситуация барыжнической выглядит,со стороны продавца

piter pen

Ну я тоже думал, что он в идеале 😊 ну клипсу полирнули, ну клин "для интереса" 😊
4700 с пересылом, то есть отнимем условные 200 - нормальная цена.

zavgen

неее,дороговато за переделку,имхо