Майор ВИХРЬ

Майор ВИХРЬ

Прошу все отзывы обо мне писать сюда.

never51

С Денисом сотрудничал. Только оставил заказ, оговорили детали, кое-чего не было в наличии, я был согласен ждать, и Ганза рухнула. После восстановления Денис сам отписался в РМ. Что не может не говорить об ответственности даже к малым заказам (мой был на мелкую сумму). Товар отличный, ассортимент большой. Обязательно обращусь еще и буду рекомендовать продавца.

Maksimka69

Делал несколько покупок у Дениса, все отлично! Порядочный продавец, приятно иметь с ним дело! Прислав по ошибке мне не тот тул который я заказывал, оперативно прислал замену и добавил ОЧЕНЬ приятный бонус, весьма неожиданно и крайне приятно. Рекомендую.

Авиатор16

Заказывал у данного продавца - все в лучшем виде. Рекомендую.

FVI

Заказывал 2 мультитула и 3 хултафорса, все отлично и быстро. Спасибо!

aleksssa

Брал у Дениса несколько Швейцарцев, всё Ок ! Большого терпения человек ! (я менял заказ несколько раз, не мог определиться 😊 )

samanosuke

Сегодня брал у Дениса "швейцарца". Впечатления исключительно положительные. Продавец пунктуальный и предлагает очень выгодные цены. Думаю что обращусь к нему ещё. Спасибо.

afj

Купил у Дениса Wenger и Victorinox, очень доволен. Отличные цены и отличный продавец.

Отбойник

Приобрел у Дениса Victorinox Ranger и термос Thermos. Все отлично. Рекомендую.

uav76

Приобрел Hultafors GK 550, Victorinox EcoLine,Victorinox Sentinel One Hand. При заказе Денис сказал, что Хултов нет и нужно подождать 2-3 дня. Через 3 дня отписался и сказал, что заказ готов и можно оплачивать.Ночью я оплатил сбербанком онлайн, вечером Денис уже отправил посылку и выслал трек.

Vitaland

Покупал у Дениса Wenger RangerGrip 79, оплата на карту СБ. Денис выслал заказ оперативно и скинул трек на e-mail. Я получил, что хотел за хорошую цену.

В этой схеме только одно слабое звено - почта России :-D

Гурьев Вячеслав

Денис,спасибо.Рейнджер приехал в целости и сохранности.

Vitaland
В этой схеме только одно слабое звено - почта России
Полностью согласен.

silvanas

Совершил пока 1 покупку, ножи пришли без царапин и без ржи, как грится муха не срала. огромный выбор швейцарцев, глаз не хватает, думаешь-думаешь, потом все равно меняешь, продавец терпим. Большое спасибо

Vylkov

Получил заказ. Спасибо продавцу. Упаковка и состояние ножей в лучшем виде. Посылка и трек отправлены в день оплаты. Весьма рекомендую.

tensly

Получил заказ в отличном виде, порадовала добротная упаковка.
Из плюсов: Денис охотно идет на контакт, помогает разобраться при задержках.
Из минусов: Почта России - просто киздец! Из Москвы в Петербург путешествие заняло 3 недели. Небольшие неровности лезвия - их подправил.

Буду брать еще, т.к. надежно и недорого!

mixa5

Получил Victorinox cyber tool. Качество на высоте, цена радует 😊
Денису спасибо!

Урядник1996

Заказывал у Дениса рюкзак WENGER 'NARROW HIKING PACK,сегодня получил качество супер,продавец порядочный человек, приятно иметь с ним дело,всем советую,большое ему спасибо.Но вот почта России,короче нет слов.

Genfed

Делал заказ у Дениса, понравилось. Подтверждаю его слова, что его Моры 100% шведы (долго рассматривал, пришедшую мне, MORA 2000 и ножны в лупу. Рекомендую.

Dakaskos

Заказывал у Дениса товар, нож, сумку,газовую плиту, всё супер,молодец! Искренне всем рекомендую Дениса как честного и порядочного продавца,желаю ему процветания и всех благ! Спасибо Денис! И до новых встреч!

bubonik

Спасибо денису, все супер, позитивный человек)

Genfed

Спасибо Денису. Заказы всегда выполняются четко. Рекомендую.

Венька Обломов

нож получил. всё отлично. это хороший продавец.

Сергей Александрович

Заказал "Майору ВИХРЬ" 8 разных Викториноксов.Некоторых нужных моделей правда не было в наличии но ждать их прихода пришлось лишь неделю.Получил данные для оплаты,в четверг днем сделал оплату Контактом(ну не доверяю я картам в свете ряда форумных кидков,а так если что есть все нужные данные и плохишу со спокойной душой можно секирбашка сделать 😊).Вечером четверга выслал продавцу на почту скан квитанции.В следующий вторник(эту небольшую задержку в отсылке я считаю вполне допустимой из-за перевода денег наличкой-нужно специально ведь ехать ее получать)на телефон пришло смс о том что деньги получены,а вечером в моей почте был уже скан квитанции на посылку отправленную мне через полчаса после получения денег.До Краснодара посылка шла неделю.Получил посылку,все в порядке,продавцу искренняя благодарность,при необходимости конечно же обращусь еще.Тем более что цены ну очень приемлемые.

Serjant

два раза КУ, Майору ВИХРю!!
сегодня получил посылку с заказом, всё отлично.
ножики в масле, всё новое, чуткое отношение к нуждам и просьбам клиента в комплете. Подарки на ДР в лучшем виде!

просил чутко отнестись к одному ножику, ибо он был в подарок для мамзели.
так ТАКОГО отношения я не ожидал. запаковано было так, что прям любо дорого и банка варенья! ножик приехал в таком прекрасном виде, как будто его только что вынули из заводской большой коробки.
на коробочке с ножиком ни царапинки, что есть респект и увага за такой сервис!

Trepa

Участвовал в замечательном проекте "Прощай, Wenger!", который осуществился быстро и четко во многом благодаря Денису. Дополнительно заказывал у него еще парочку вещей. Все пришло в лучшем в виде. Искренне рекомендую. А Денису - успехов и процветания!

rumpel22

Спасибо Денису. Всё оперативно и качественно.

andre363

Отличный продавец, после оплаты выслал в этот же день. Ножи в масле.
Всем рекомендую, да и цены отличные!

Ainur

Большое спасибо Денису.
Отличный продавец.

NalogoviK

Вчера заказал, сегодня получил с доставкой. Отличный продавец.

Kybb

Сделал заказ из нескольких наименований, кое чего не было в наличии, продавец предложил альтернативные варианты. Получил с доставкой. Спасибо Денису.

КуКуКу

Денис ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ. Собираюсь с силами формировать уже четвертый заказ у него.

Agowe

Продавец оперативно ответил на запрос о наличии нужной модели и предоставил удобный мне способ оплаты. Буквально через день после оплаты, нож был отправлен. Сегодня швейцарец пришел, все идеально.

FLASHVIKTOR

Покупал у него 4 раза.Настоящий МУЖИК.Человек слова.Всем рекомендую.Денис-всех земных благ тебе!!!

Костя Сапрыкин

ДЕНИС Ч-Е-Л-О-В-Е-К!!!

oleganzzz

Денис!огромное спасибо за быструю доставку и отдельно за подарок

sssmich

Денис огромное спасибо ! Ножи отличные и отдельное спасибо за кружку 😊 !

Trepa

Второй раз обращался к Денису.
И снова все четко: вопрос - ответ - оплата - отправка - ожидание - получение.
Упаковано качественно, ничего в пути не пострадало.

Трик-Трак

Заказ получил. Все хорошо. Продавец работает оперативно.

meni

Заказ получил! Спасибо этому продавцу за приятный бонус) Заказал ещё нож и сумку! Рекомендую Всем!

D.D.N

Сделал заказ, со мной связались, подтвердил данные,после чего посылка была отправлена, недавно получил наложенным платежем. Рекомендую работать с данным продавцов, цена интересные, действия с его стороны достаточно оперативны, впечатления только положительные.

Mikhail08

Заказал два Explorer,их не оказалось в наличии,а нужны были срочно на подарки к 20 февраля.Денис обещал найти,и 19-го вечером ножики были у меня.Денис обязательный,ответственный человек.Большое спасибо и наилучшие пожелания!

Любитель Гулять

Заказывали партию 😊 не пять и не десять 😊 а больше Викториноксов, (сделали Форумники) спасибо Денису за оперативную поставку, хорошие цены, да и просто за человеческое отношение.

Однозначно могу всем рекомендовать его как продавца.

Денис ! От лица орг комитета УРАЛШУТЕРА и меня лично БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

farshirovannij

Денис, спасибо за Victorinox alox pioneer и Victorinox swiss cart lite! Все отличного качества, в дальнейшем буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым! 😛 Удачи!

smr.arche

Большое спасибо Денису.
зазывал несколько ножей! очень оперативно все было отправлено! еще и получил небольшой но очень приятный бонус!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Bumer-ang

Денис!
Спасибо!
Просто, быстро, качественно...
Недорого!
А за "прощальный" 79й Ranger - отдельное Спасибо!
Удачи в делах!
Всем рекомендую!
От желания до реализации - сутки!

andrebuk

Посылку получил. В ней к заказу подарок.
Рекомендую продавца.

ssvan

Заказывал несколько ножей, мачете.
Практически мгновенная реакция на заказ, быстрый пересыл, качественная упаковка, что немаловажно для нашей почты)), качество и цена товара оставляет приятное впечатление + подарок).
Короче выше всяких похвал, убедительно рекомендую.

EvgeniyE

Волгоград.
Спасибо два ножа получил. + подарок приятно!

Favic

Денис, большое спасибо. Хотя упаковки и не было как таковой, благодаря нашей почте всё дошло в целости и сохранности.
ECOLINE 2.2303 и FARMER 0.8241.26

Алексей_2642

Денис, большое спасибо! спальники (6 шт.) получил. Качество и состояние товара отличное.Рекомендую.

edapskov

Сегодня получил заказ. Всё пришло без косяков. Большое спасибо. Отдельное спасибо за подарок :-)

erik25

Респект Денису, все дошло в лучшем виде. За подарок отдельное спасибо!

supermoment

Купил пару ножей у Дениса. Все быстро, четко и оперативно! Приятно было иметь дело! Высоко рекомендую!

Gulo56

Денис, большое спасибо, сегодня всё получил, рад что есть такой оперативный и ответственный человек, за подарок спасибо отдельное)))

minohod

продавец замолчал чегой то, у меня оплаченый заказ и не ответа ни привета.

hrabriy79

Большое спасибо Денису,заказ свой получил,отдельное спасибо за бонус.Буду обращатся еще.

minohod

ну все продавец отозвался трек работает ждемс

minohod

получил все в лучшем виде
балгодарю

DonSergio

Купил у Дениса викс экплорер и мультитул. всё чётко и оперативно.
Приятный подарок. Спасибо. Рекомендую.

serg0675

Сегодня забрал на почте викс рюкзак промо . Всё отлично , спасибо !

Vitaland

Забрал с почты очередной заказ, все в лучшем виде 😊. Спасибо Денису за оперативную отправку.

denissan

получил свои хотелки - Мора Оут-2000, Виксы - все в лучшем виде, Денис - спасибо и удачи!

Bokariki

Получил посылку Мора и Викторинокс, всё отлично, все быстро и оперативно! Спасибо!

Egorrr

Сегодня забрал свой Миничемп алокс.
Денис спасибо. За минимальные цены и человеческое отношение.
Процветания вашему маленькому бизнесу.
С уважением.

realnowhereman

Забрал сегодня Викторинокс на ОиРе у Дениса, приятный человек, лучшие цены.
Оперативно, вежливо, выгодно.
Очень уважаю подобных продавцов.
С уважением.
Михаил.

21turist11

забрал с почты викторинокс-спартан,заказанный у Дениса.
отправлен был оперативно.всё в лучшем виде!

Skythai

Заказ получил. Все хорошо. Денису большое спасибо!
С уважением,
Вячеслав.

serjiks

Посылку получил! Денису огромное спасибо за быструю отправку ну и за нож)
С уважением.
Сергей.

Nikit0z

Заказывал виксы и термос, встретились в метро. Спасибо Денису за отличные цены и подход к покупателю!

magistr2003

Денису большое спасибо за оперативность и точность. Все в срок и без проблем!

livawals

СУПЕР-ПРОДАВЕЦ! Придраться даже при большом желании очень сложно - все быстро и качественно. Но есть у Дениса одна редкая на сегодняшний день черта у большинства продавцов- это просто ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ПОРЯДОЧНОСТЬ.

Рэмуальд

Отличный продавец!Аккуратный,внимательный.Быстро и точно выполняет заказ.Хороший ассортимент.Всем настойчиво рекомендую!

Dexon72

Камрады, все рекомендую Дениса как отличного продавца! Точный, пунктуальный, корректный человек. Все четко, быстро и вовремя.
Одно удовольствие с ним иметь дело.

Bavar24

Камрады, все рекомендую Дениса как отличного продавца! Точный, пунктуальный, корректный человек. Все четко, быстро и вовремя.
Одно удовольствие с ним иметь дело.
Присоединяюсь!

Pittch

Лаконичный и, вместе с тем, организованный и оперативный продавец. Заказ получен раньше ожидаемого срока, спасибо, Денис!

A Smirnoff

Рекомендую Дениса как достойного продавца.

КМ

Надежный и порядочный продавец. Заказывал у него "венгеры". Все ок. Рекомендую.

bosrait

Ножики получил! Очень доволен и качеством Виксов и оперативностью Дениса. Спасибо.

asket32420

заказывал виксы
все хорошо

Майкопский Цирюльник

Отличный продавец! Очень внимательный и честный. Была небольшая путаница с одним ножом, но в итоге всё получил, да ещё и с подарками.
Однозначно рекомендую всем.

Clans

Заказ получил, все в лучшем виде, РЕСПЕКТ !!!! Буду обращаться еще !!!

SStown

Достойный продавец.
Быстро и качественно.
Упаковка отличная.
Рекомендую.

JAnosh

Привет!
Посылочка прибежала! Ожидания по ножам (Victorinox, OPINEL, MORA,) оправдались больше чем. Первые впечатления просто праздничные. Ножики разбегутся по своим (моим) делам. Денису Огромное СПАСИБО, успехов! Вполне рассчитываю на дальнейшие приобретения.

uav76

Всем доброго времени дня. Пришла посылка от Дениса. Как всегда все хорошо. Денису всего наилучшего.

VirtuosE

Сегодня доставили мою крыску, все отлично, товар качественный, доставка очень оперативная 😊
Буду заказывать еще!

Серж Б

Приветствую, Денис. HUNTSMAN 91 мм. серебристый прозрачный 1.3713.T7 получил. Все качественно, оперативно. Рекомендую! Большое спасибо, буду обращаться еще.

Mausberg

Денис лучший, но немного невнимательный!

Imma

Денис честный и порядочный продавец.
Договорились, встретились вовремя.
Ножи качественные, то что нужно.
Всем рекомендую.

conv0994

Здравствуйте!
Согласен с самыми хорошими отзывами.
Получил второй уже заказ Мор, причём оба раза в итоге объединял по нескольку заказов в один, разузнавал у Дениса, резервировал имеющиеся, и ждал потом ещё появления нужных ножей в наличии -- всё очень чётко, адекватно, не проблема позвонить лишний раз узнать и договориться, в общем -- доволен. Спасибо Денису за терпение, но его магазин действительно интересен давним любителям Моры (уверен, не покорному слуге одному) -- отсюда и куча вопросов про линейки моделей и ажиотаж на раритеты. Очень надеюсь, хоть какое-то время "ещё те" 😊 Викинги и Клиппера повозобновляются у Дениса в наличии, планирую следить и докупать ещё.
С уважением,
Володя.

emishka

Большое спасибо Денису!
Покупаю у него уже не в первый раз, все отлично.
По последнему заказу, уже дома обнаружил люфты на ноже, о чем сообщил Денису. Без проблем произвели обмен люфтящего ножа на нелютящий =)

Очень порядочный и ответственный продавец. Всем рекомендую.

Charger666

Забрал сегодня свой заказ, все в лучшем виде! Очень хороший продавец, рекомендую!
С уважением, Владимир.

Makap13

Нож получил. Всё в лучшем виде. Денису огромное спасибо за оперативность и отличную цену. Советую продавца!

Elusive Joe

Долгое время викториноксы заказываю только здесь. Всегда оперативно отправляюи и нет шанса нарваться на подделку.
Сейчас заказывал два миничампа и две цепочки - себе и жене. Пришло всё кроме одной цепочки, о чём я Денису и сообщил. Он её отправил первым классом почты, хотя я сам предлагал не тратиться на почту и подождать моего следующего заказа, чтобы отправить вместе с ним.
В общем впечатления от продавца сугубо положительные, смело могу рекомендовать.

hascka

Приветствую! В очередной раз получил свой заказ! Как всегда, все очень оперативно, общение на высоте, очень порядочный и отзывчивый продавец! Денис, спасибо!

gaolis

Доброго времени суток. Нож получил, все в лучшем виде! Огромное спасибо! Всем рекомендую !

cetrobel

оПХЯНЕДХМЪЧЯЭ ЙН БЯЕЛ ОНКНФХРЕКЭМШЛ НРГШБЮЛ Б ЮДПЕЯ дЕМХЯЮ. лНФМН ЯЙЮГЮРЭ - НЯСЫЕЯРБХК ЛЕВРС ГЮ НВЕМЭ ПЮГСЛМШЕ ДЕМЭЦХ. нВЕМЭ АКЮЦНДЮПЕМ ЕЛС 😊

cetrobel

Не понимаю почему такая абракадабра получается?! Вообщем Денису очень благодарен!

Sedoff

Благодарен Денису за оперативность и отличную цену. Все получено в лучшем виде.

Qolmaq

Посылку получил.
Хороший продавец

но немного невнимательный!

gaolis

Викс получил, больное спасибо тс, приятно было иметь дело! буду и впредь обращаться. Всем рекомендую продавца!!!

Klerikzz

Здравствуйте, заказ оплатил отписался на мыло, жду ответ...

Veter855

Денис, огромное спасибо за Fallkniven H1! Я думал это классный нож, но он оказался очень классный! Я всем рекомендую Дениса! Если вы хотите купить нож и сомневаетесь, не бойтесь, Денис очень ответственен!