Внимание !

shootnik19830220

Уважаемые форумчане некоторое время назад у одного гражданина который бывает здесь заказал нож,цену он озвучил 5000 рублей, деньги попросил перевести вот на эту карту СБ ? 63900211 9003695658, что я и сделал, Зовут его Владимир Дмитроченко вот его емайл - palladyismith@mail.ru
После этого он потерялся, ни слуху ни духу. Кто знает его ? Может быть что с ним случилось ? Не хочется думать, что он кидала, но всё может быть. Так что внимание !!!! На ганзе его ник Паладий.

Гурьев Вячеслав

А давно это было?Может посылочка не дошла еще.

shootnik19830220

Так она и не отправлялась, просто человек пропал на сообщения в электронной почте не отвечает.

LENINGRAD 13 17

Зовут его Владимир Дмитроченко
На статус участника не обратили внимание? "Новый"?
К сожалению,кидки на Ганзе,бывшие раньше редкостью,сейчас уже печальная тенденция-обидно 😞 😞 😞

Wild Rain

Напишите заявление в полицию по месту жительства. Укажите номер карты, фамилию и распечатайте переписку. По карте можно человека найти. Местные полицейские пробьют чела, узнают его ПМЖ и передадут материал по территориальности полицаям по месту жительства злодея. Думаю, что в течении месяца вопрос решится. Если месяц от ваших местных полицейских ни слуху ни духу по результатам, то пишите в прокуратуру. Сумма в 5000, то относительно не большая, но для возбуждения уголовного дела хватит.

Wild Rain

А вообще, может и случилось чего. На майле (майл.ру) человек не появлялся с 5 февраля 2013 года. Не специалист, но не похож он на кидалу, 50 лет ему, дочери 23 года. Зарегистрируйтесь, сами посмотрите. Попробуйте в других социальных сетях поискать, друзьям его напишите. Может заболел человек (здоровья ему, если так), а мы его в мошенники записали. Фамилию его подотрите в первом посте, а чтобы не извиняться потом. Мало ли.

shootnik19830220

А, что подтирать то, по моему всё правильно, была договоренность по изготовлению ножа, была озвучена цена и сроки в итоге деньги переведены, товара у меня нет, на сообщения не отвечает, а что у него случилось это меня не касается.

alex9999

Может заболел человек (здоровья ему, если так), а мы его в мошенники записали. Фамилию его подотрите в первом посте, а чтобы не извиняться потом. Мало ли.

ТС оплатил деньги, мастер договоренность не соблел, его проблемы, это его проблемы, мог и на связь выйти, прояснить ситуацию...

Так, что нах подобных "мастеров" и их "защитников"...