"Дед Мазай" и.... клиенты.

Hunter_65

перемещено из Охотничьи товары купля, продажа



перемещено из Охота


Не знаю,в тот ли я раздел запостил,надеюсь модераторы если что поправят.
На Ганзе не раз уже возникали темы о работе многих интернет-магазинов,предлагающих охотничьи товары.В этот раз хочу рассказать историю(еще незавершенную) своей покупки в одном из популярных российских магазинов с литературным названием "Дед Мазай".
Собственно отоваривался я там не раз.И не два.И даже не три.Не часто,но раз-два в год какую-нибудь мелочь,да заказывал.Раньше никаких вопросов к магазину не возникало.
В этот раз оформил свой заказ 12 мая.13 мая мне была предложена к оплате квитанция,которую я вскоре оплатил.17 мая я получил письмо,что деньги дошли и моя посылка получила статус "подготовка к отправке".С тех пор никаких писем от магазина больше не получаю.Хотя сам дважды писал на электронку и на сайте через обратную связь.Не отвечают...Пробую звонить по указанному для регионов номеру-тишина...
Скажите,это теперь норма?
Если кто-то совершал в данном магазине в последнее время онлайн-покупки,-прошу отписаться.Интересно,магазин решил потерять одного клиента,или таких уже много???

Вячеслав 77

Долбите их почаще,должны ответить.Я тоже у них делал заказ,все как у ВАС получилось заказ оплатил и они прислали письмо что готовиться к отправке и так прошла неделька.Потом мне написали что этого товара у них пока нет в наличии и просят подождать еще недельку пока подвезут.Короче долбил я их письмами и звонками,но отвечали и в итоге мне был выслан мой заказ.По срокам получилось около двух месяцев

Hunter_65

Вячеслав 77
По срокам получилось около двух месяцев
Мда уж...Из-за океана посылки быстрее приходят.Мотаем на ус,господа.

Hunter_65

Нигде покупки так не радуют как здесь. 😊
А может у кого-нибудь есть контакты владельца Мазая?Сбросьте в Р.М.,буду благодарен.

Hunter_65

О как!Только что прилетело письмо,что мой заказ сегодня отправлен.
Часа за два до этого написал им,что "рекламирую" их здесь,и что к концу рабочей недели планирую писать в контролирующие органы.
Надеюсь,что читающие данную тему выводы для себя сделают.Благо,что интернет-магазинов,предлагающих схожие товары в сети сейчас навалом.
Хоть бы извинились что ли...

Serge

Заказывал на прошлой неделе, товар привезли на следующий день.
С предыдущим заказом была такая же история.
Я "Мазаем" я не аффилирован, если че.




перемещено из Охотничьи товары купля, продажа

Mr.Maloy

И у меня такая херь была,отправку заказа ждал 2 недели,лепили глупые отмазки якобы курьер больше 5 единиц станков LEE возить не может,потом товар кончился,но скоро будет.Если бы раньше знал,что такое Ганза заказал бы здесь.Короче к ,,Деду Мазаю" доверие потерял!

Слава Героям

Сам часто заказываю в инете товары ибо живу в .бенях.
В этом Мазае самые аэрокосмические ценники за доставку.Как-то что-то заказал на штуку,а доставку(наложкой)нарисовали в 740 рублей.Больше там ничего не заказываю.

Старый Охотник Хэнк

А по Москве они работают прекрасно - всегда доставляют в кратчайшие сроки.

Hunter_65

Ну так и нужно позиционировать себя как магазин,работающий по Москве.А отправка в регионы возможна "в свободное от работы время".Разве не так?

Артюшин Олег

Заказывал там много всего, проблем не было. Может сейчас испортился, однако зимой работали без нареканий.

Артюшин Олег

Хотя вот еще тема по него с негативом... http://guns.allzip.org/topic/200/728007.html

Jaguarius

Честно говоря, разочаровался в этом магазине. Хотя раньше частенько заказывал именно там, ассортимент большой.

Узнавал насчёт изделия ТАКТИКА ТУЛА ДТК 20003 - задал вопрос 28 июля, встанет ли он на АКМ'овскую резьбу. Ответили 5 августа (!) - "Должен подойти."
Затем я уточнил как и чем отличаются резьба на ак и сайге и не потому что я такой придирчивый, просто не хочется выбрасывать деньги на ветер, а в магазине должны давать точный и чёткий ответ, а не мямлить. В итоге я получаю ответ - "должен встать". Шикарный ответ.
Писал в тактик-тулу - ответили в день отправления "Здравствуйте !
Это изделие не подойдет на этот Ак,в ближайшее время начнем выпуск ДТК для этого вида оружия."

Так что, может у мазая хороший ассортимент и средние цены. Но сервис полное дерьмо.