T1GRA - отзывы

t1gra

Камрады, эта тема создана для объективных, положительных или отрицательных отзывов обо мне...

------------------
- Никто кроме нас! -

zip2002

Купил у Андрея несколько ножей, все прошло четко и оперативно. Отдельное спасибо за неожиданный, приятный бонус 😛

Владимир Парков

А я котелки купил, так же довлен сотрудничеством!

Alsverk

Товар был отправлен в день оплаты, нож в отличном состоянии. Андрей спасибо большое! Рекомендую.

ale210583

Нож пришел в срок, очень доволен. Советую продавца, очень ответственный.

messer3d

Оплатил и получил. Все быстро и оперативно. Рекомендую. Продавцу удачных продаж!!!

Marvell 111

У меня также,нож отправлен в день оплаты,и доехал в срок.Приятно иметь дело с ответственным,оперативным человеком и приятным собеседником.Спасибо! Слава ВДВ!

DARsKergey

Купил у Андрея нож.
Все было аккуратно упаковано и выслано удобным для меня способом в день оплаты!
За что говорю: "Большое спасибо". 😊

Скарамуш

Благодарю Андрей, всё пришло быстро и в лучшем виде. Покупкой очень доволен. Надеюсь в скором времени обращусь к Вам ещё.
С уважением.

29061970БУЛАТ

Приветствую всех любителей ножевой тематики , хочу поблагодарить Андрея за нож парамилитари2 cts-xhp, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!! Быстро ,чётко , окуратно , без некаких проблем , ножом очень доволен. Все рекамендую - очень надёжный и честный человек .

den_108

Нож получил быстро. Друг доволен. Всё без проблем.

Игорь Григорьев

Брал на аукционе.Андрей отправил все быстро и точно. Все Ок.

Applegrub

Получил сегодня от Андрея аукционный нож. Общением и сделкой остался доволен. Возникли кое какие накладки, которые по началу несколько омрачнили радость от покупки, но Андрей не остался равнодушным и безучастным к ситуации и предложил решение, которое меня полностью устроило. Счастлив, как ребенок. Всем рекомендую Андрея не только как порядочного продавца, но и как исключительно хорошего и приятного человека.

бубух2

Тоже получил сегодня от Андрея нож. Всё в лучшем виде.
Большое спасибо!

Vadim Kemerovo

Андрей, аукционную рыжую Милю получил!
Все четко, со стороны Андрея быстро 😊

pvu

Всё получил.
Аккуратно и быстро.
Спасибо.

Evg4

Дважды приобретал у Андрея ножи. Всё быстро и четко. Спасибо!

utplayer

Андрей ответственный продавец и порядочный человек. Рекомендую!
Приобретениями доволен, спасибо!

Anras

Получил кастомную титановую милю. Приобрел по аукциону. Нож просто класс - сейчас любимый нож. Андрей очень ответственный, обязательный человек.

xe1149

Приехал из командировки ,а дома сюрприз Миля с ATS-34!!
Все соответствует описанию! Миля великолепна!!
Андрей спасибо Вам большое за такой "подарок"
С уважением,Виктор

Anras

Считаю мне повезло! Купил у Андрея парамилю с серрейтором+покрытие!
Ребят вдумайтесь, таких ножей больше нет и не будет.
Андрей, действительно увлеченный и обязательный человек!
Спасибо!

Anatoly88

Доброго время суток всем!
Долгое время созревал на покупку RAT-1. Вот этой осенью и собрался... Поиски были долги, учитывая то, что искал себе морковного цвета. Еще экономическая ситуация в стране не очень... На мои письма многие продавцы даже не ответили. Или-отвечали, что нет необходимого цвета или ценник был для меня откровенно очень дорог. Я уже был готов приобрести любого цвета нож, лишь бы цена была приемлемой для меня....
И в один вечер я получил сообщение от Андрея. Признаюсь, в его предложение я не сразу поверил (самая низкая цена, да еще с включенным пересыл почтой 1 класса). Но открытость продавца и доступность для общения, меня убедили в обратном. Кроме того, по общению с ним я понял, что человек фанат своего дела (сообщил обширную информаци по ножу и на вопросы отвечал правильно [простите Андрей]).
Заказ оплатил по банковской карте. И еще не успел написать сообщение о переводе денег, как получил сообщение о поступлении их ему, а через час - номер почтового отправления. Как говорится - Отрицательных эмоций на первом этапе не испытал. Пять дней ожидания и... Нож у меня в руках. Упакован был хорошо. Кроме того в упаковке с ножом был еще приятный сюрприз))). Сам нож в идеальном состоянии и без нареканий, в том числе упаковочная коробочка ножа))). Так что только положительные эмоции))).
Таким образмо Андрей является ответственным продавцом, рекомендую его всем.
Еще раз благодарю Вас Андрей за нож.

Alekseih

Сегодня приехал от Андрея аукционный 111-й МБШ. Получил реквизиты, оплатил, получил нож - всё чётко, без сбоев и накладок. Состояние ножа отличное. Запакован на совесть, всем доволен! ТС - респект и уважение!

#GAMBLER#

Тоже сегодня приехал от Андрея аукционный 111-ый. Получил реквизиты, оплатил, получил нож - всё чётко, быстро и без накладок.) Состояние ножа не совсем удовлетворило, но Андрей пошел на встречу и компенсировал все недостатки!!! Очень порадовало уважительное отношение. Спасибо, Андрей, Вы действительно очень порядочный человек...!

LAG

Спасибо Андрею за отличный нож!
Быстро отправил, надежно упаковал.
Смело рекомендую как надежного продавца.

BIGDIM

Спасибо Андрею. Всё чётко, по делу и в сжатые сроки. Рекомендую, с таким продавцом приятно иметь дело. 😊

stvru

Пишу с благодарностью к Андрею! Выиграл на аукционе два ножа принадлежащих Андрею. Один получил, второй на подходе. Могу сказать, что с Андреем приятно было общаться, человек открытый, честный. Нож был упакован в дополнительный картон, описанию соответствовал, комплектация полная.
Рекомендую Андрея, как честного и надёжного продавца!

t1gra

Up