samostrel - он же дмитрий ступин - этот комрад совсем не комрад даже :(

USACHOFF

Предыстория такова.
Была до обрушения следующая тема - http://guns.allzip.org/topic/9/1083636.html
Купил я там маскировочных сеток, которые были заявлены как "Маскировочная сеть ТС-75 3х6 по 1.700 от пяти шт по 1.500
есть такие же сети (шт 5-6), но разрезаны пополам, т.е.
два куска 6х1.5 по 1.000" (брал разрезанные, для забора)
Все бы ничего, но в переписке и общении, заявлены были целые сети. Просто обычная сетка, разрезана пополам.
Встретились. Дело было в конце ноября вроде. Само собой не будешь же на парковке у МЕГА разматывать сетки и смотреть. Все вроде взрослые люди и доверяют друг другу. Оплатил. Забрал. Оговорили, что в случае каких-то косяков вопрос порешаем.
Некоторое время спустя решил их все же проверить. Вскрыл стретч пленку. Размотал . . А они оказались все в дырах. Целым оказался только один кусок. Я их связывать задолбался, а кто знает особенности МС . . тот знает, что если вырван кусок - то сделать это затруднительно.
Позвонил. Договорились что получу в виде погашения просто целую сетку 3х6.
Затем ганза рухнула. Восстановилась. Комрады помогли найти тему. так как вся переписка и контакты были в ПМ, а оно благополучно умерло.
В итоге снова встретились! И получил я кусок 1х6. Вот корю себя. что не проверил на месте.
Далее интереснее было. Никуда товарищ не исчезал и был на трубе . . но все время как-то мы оказывались в разных концах Москвы. А так как я из подмосковья, то ловить мне его не с руки.
В итоге сейчас телефон или не отвечает или "абонент недоступен".

Собственно . . не рекомендую доверять субъекту. Если будете какие-то дела иметь по приобретению - проверяйте товар сразу по покупке. А так как там еще что-то осталось от темы, видимо будет реализовывать.

Оно казалось бы и мелочь вроде . . но обидно. Надеюсь что совесть у человека проснется наконец и он договоренность соблюдет . . А то я уже два месяца в машине катаю огрызок 1х6 и уже полгода жду обещанного.