weaponshop - все порядочно, ответственно и оперативно.

Иван И

Weaponshop ( http://forum.guns.ru/forummisc...name=weaponshop ) , в миру Денис - ответственный и порядочный продавец. Все быстро четко и понятно. Товар визуально (еще не пробовал в деле 😊 ) соответствует заявленному, цена ниже средней цены по интернету, доставка на уровне. Все объяснил, рассказал, посоветовал.
Вообщем рекомендую! Буду обращаться еще. 😊

Serge-Pulsar

Поддерживаю, бывает часто, с ответами и объяснениями не тянет.

oleg@kok

Имел дело с Денисом, главное не мудак и нет напыщеных понтов все конкретно четко и порядочно(есть с кем сравнить как на ганзе так и вне)мне понравилось с ним иметь дело.

for-tara

Покупал у Дениса арбалет "скорпион". Во первых цена ниже чем в других магазинах, так еще и бесплатно привез к нужному мне месту в нужное мне время. Арбалет мне нужен был для подарка, поэтому сам не пользовался. Но отношение к покупателю на высоком уровне. Всем рекомендую

фаэр

Покупали с товарищем два арбалета, мы жжж оптовики так нам еще от цены нижерыночной скинули! Все привезли-вручили.Брал еще у Дениса расходники(тросики и тетиву) так же дешево.
Советую всем.

Иван И

Только вот тему у Дениса почему то прикрыли...

weaponshop

Всем большое спасибо за добрые слова,

Мою тему по лукам и арбалетам в данный момент безосновательно заблокировал модератор раздела, на связь не выходит. В подробности пока вдаваться не буду, надеюсь в ближайшее время ситуация разрешится.

Гетьман Тарас

weaponshop
...Мою тему по лукам и арбалетам в данный момент безосновательно заблокировал модератор раздела, на связь не выходит. В подробности пока вдаваться не буду, надеюсь в ближайшее время ситуация разрешится.

Жду - есть интерес в части приобретения арбалета в пределах 5-6 тыр для начинающего самовывозом в Москве. Хочу попробовать - что то типа "PoeLang Jaguar (Скорпион) 5000р." Приятно было увидеть о вас много хороших отзывов. Буду ждать открытия темы...

Иван И

Гетьман Тарас
Буду ждать открытия темы...
А в личку Денису написать не? 😛

Гетьман Тарас

Иван И
А в личку Денису написать не? 😛

Жду ответа... 😊

weaponshop

Гетьман Тарас

Жду ответа... 😊

Здравствуйте, Юрий

Отписался в P.M.


С уважением,
Денис

michael52480

а он PCP и оптику продает?

michael52480

или может быть знаете кто? ответственный продавец нужен

michael52480

http://www.gunАrt.0rg/

надежно или нет?

Товарищ Кор

Покупал арбалет Мангуст +(комплект плечей всборе) + болты + наконечники с доставкой до тюмени, все устроило - цена, сроки, доставка желдором как хрупкий груз вышла 420 руб.
Рекомендую продавца.
буду еще обращаться.

Иван И

Все же любопытно, почему же прикрыли тему Дениса. Она на 100% удовлетворяет самым жестким требованиям раздела. Приведу выдержку из правил:

!!!НОВОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ КОММЕРЧЕСКИХ ТЕМ!!!
Все "барыги", т.е. те кто продает не единичные экземпляры на постоянной основе - обязаны перед публикацией своей темы отправить её модератору MickBMW через личные сообщения на согласование, во время которого будет определено - можно ли публиковать эту тему на бесплатной основе или нет. Темы опубликованные без этого "согласования" могут быть удалены в любой момент, а автор получит предупреждение.
Все коммерческие темы опубликованные до 01.05.2013 согласовывать не нужно, это правило касается только новых тем.

У Дениса тема датирована Апрелем, т.е. тема не новая... Непонятно как то...
Может всем благодарным клиентам собраться и написать письмо модератору с просьбой уточнения данного досадного недоразумения?

Товарищ Кор

+1

Товарищ Кор

http://guns.allzip.org/topic/106/1208589.html вот еще одного прикрыли

Товарищ Кор

Написал в ярмарке, посмотрим

alexe86

В общем все понятно, причина следующая, как пояснил модератор ( мою тему так же закрыли). Всю ветку выкупила контора интерлопер, и теперь что хочет с ней то и делает, естественно она на хочет чтобы в теме были люди которые продают арбалеты такой же марки как и у них с ценами ниже. Так что ребята кто ищет хорошие предложения на новые товары на этом форуме вы их не найдете. Посмотрите внизу страницы ссылка на удаленные темы и все поймете, все коммерческие темы где товар пересекается с интерлоперовским удаляют. И без разницы когда она была создана. Просто не могу понять создателей ганза как они на это пошли. Теперь нужно будет перебираться на другой форум.

Иван И

Т.е. теперь и частники свои б/ушные или новые не подошедшие пересекающися с фирмой Интерлопер арбалеты/луки/запчасти продать не смогут?
Может просто сделать спец раздел "Интерлопер"? Что бы было понятно кто кого танцует? Или этот переименовать...

аак

Интерлопер с Ганзой в топку

serg112

Надо искать другие форумы.А поступок ганзы ударит по ней самой.Может на них надавили сильно.Недаром недавно она не работала.Вот и слили.Думаю,политики замешаны,продают продвинутые форумы иностранцам.
В этих вопросах не разбираюсь,так,что спорить ни с кем не буду.Но тоже хотел бы знать,что происходит.С ув.

Иван И

Что то никаких пояснений от удаливших не последовало...