Voskress кидала?

JS-sokol

Хочу спросить совета у уважаемых ветеранов, как поступить в сложившейся ситуации.
Собственно продавцу под ником Voskress мной был оплачен 14.07.2013г. макет ствола ПМ шапетовской деактивации. Сумма 3000 руб. (т.к. в довесок шел еще стволик нежин).
Получение денег подтвердил друг обозначенного Voskress, пояснив, что последний уехал в отпуск и будет обратно в начале августа. Дал мне также сотовый Voskress, по которому я с ним созвонился и договорился, что подожду с отправкой до его возвращения из отпуска, но не более.
Начался август, но информации нет. Я написал на электронку продавцу просьбу прояснить ситуацию с отправкой стволиков. Он ответил, что готов отправить нужен адрес. Адрес я предоставил. Это было 08.08.2013 г.
С той поры ни продавец ни его друг на почту не отзываются и сотовый не доступен.
Кто сталкивался с подобной ситуацией посоветуйте алгоритм. Сроки пока не большие, но без информации ситуация начинает злить.

KoTneC

Как оплачивали, из какого города должна была поехать покупка? Больше месяца прошло, поздно начали волноваться.

JS-sokol

Оплачивал на карту сбербанка. Номер сохранился, как и чек об оплате. Город уточняю. Человек произвел впечатление адекватного, хотя и не пунктуального.

KoTneC

Номер карты пробейте через поиск, возможно будет совпадение.

JS-sokol

Посмотрел. Такая карта проскакивала у человека с ником апостол Павел apoctol2014@gmail. Видимо набожный кидала. Теперь сомнения улетучиваются. Завтра пойду проконсультируюсь с конторским юристом, как лучше действовать.
Данный апостол кидает с завидным постоянством 😞.

Шухер

Voskress апостол Павел

Видимо набожный кидала
+1

JS-sokol

Зовут этого гондона Артем Алексеевич В. Карта VISA сбербанка номер 4276 8800 2773 3157, срок действия до 11/15. Т.к. он использовал для шалостей одну карту, не сложно будет привязать к ней эпизоды его деятельности. Если у кого-то есть дополнительная информация - буду признателен. Таких надо наказывать.

JS-sokol

Возникло подозрение, что 141150 г.ЛосиYо-ПетроDскиQ ул. СтHоителеQ #-#^
Воскресенск*й Арт*м Алексе*вич это и есть искомый крендель. Самое смешное, что стволик есть в наличии, фотографии свежии присылал. Шукаем 😊. Еще один ник loss.pavel.

Добавлено модератором 21.08.2013

Уважаемый JS-sokol, вы нарушили 8-е правило раздела http://guns.allzip.org/topic/200/976549.html
Вынужден ограничить вас в общении, сроком на 30 дней.

Бахадур_Сингх

P.S. Обратите внимание, после редактирования домашнего адреса кидалы, Закон о персональных данных никоим образом не нарушен, но любой человек, умеющий нажимать буквы на клавиатуре, с легкостью увидит нужную для себя информацию.

Спасибо за понимание.

JS-sokol

Подозрение подтвердилось. Работаем.

Шухер

Оперативно. Молодцы.

JS-sokol

Еще немного информации. Хост компьютера с которого велась переписка 178-167-10-69.dynvpn.flex.ru (провайдер http://flex.ru/ в г. Ногинске). Если есть работники данной компании напишите в РМ. Это сократит время. Предлагаю всем, кого кинул данный хрен также написать мне. Сообщу как проверить с какого IP адреса вам писали.
Сообща отловим 😊.