Отзывы о продавце apologet77

apologet77

Эта тема открыта для отзывов о деятельности малоизвестного даже в узких кругах продавца с кодовым именем apologet77 (настоящее имя скрывается, но известно, что зовут Андрей).
Так что если у Вас есть что сказать хорошего или не очень хорошего, милости прошу. Буду рад, если Вы остались довольны покупкой, и благодарен, если укажете на недостатки в моей работе.

abyrvalg3

Заказ получил быстро, упаковано все отлично. Продавец очень отзывчив и пунктуален. При необходимости буду покупать у него. Спасибо.

vladimiin

Посылка дошла очень быстро, упаковка на высоте. С таким продавцом приятно иметь дело.

samusamn

Заказал у apologet77 пару камешков.

Boss28

Заказ на вашиту получил. Упаковано и отправлено в срок. За камень спасибо! Как всегда - с противным запашком американского масла, но камень очень хорош.

Marat_adver

Заказал у apologet77 камень. Спасибо большое за отличный камень. Отличный продавец . Быстро и все четко! Еще раз спасибо

shatimur

Вашита дошла, на удивление быстро. Почта России удивляет =)
Камешек упакован сверхнадежно, думаю можно со 2 этажа кидать - ничего не будет.
На камне никаких сколов, трещин. Поверхности доведены отлично.
Камешек полностью соответствует заявленным качествам и состоянию, Андрею респект и уважуха 😊
Еще не точил, но уже предвкушаю ))

Botanic

Получил первую посылку.
Упаковано надежно, распаковывается быстро. Ничего не скололось - все в сохранности (судя по упаковке - по другому и быть не могло).
Вашита как и по описанию имеет полоску, которая на работу не влияет. Это не трещина уже, а нечто сросшееся) Таких плотных вашит еще не держал, звенит)
Выровнена довольно хорошо - сам могу чуть лучше, но у покупных лучше и не видел.

Порошки упакованы в два пакетика, все очень чисто.

И все пахнет барбарисками))

Спасибо за камни. Все своих денег стоит.

С уважением, Олег.

ЗЫ: вторую тоже получил, тоже все ок. Упаковка такая же

тобол

Всем привет. Сегодня впервые взял в руки на почте мой первый арканзас. Дома попробовал подправить на нем кромку на широгами, 1095,и книпексовский 9855 с неизвестной мне нержей.Кромка как бы "кусачей" стала, что ли., но эффект явно на лицо, как в эксплуатации кромка себя поведет, видно будет.
По теме! Продавцу похвала за противотанковую упаковку, быструю отправку, за товар,и за приятный ценник . Спасибо Вам .И всем потенциальным покупателям рекомендую.Я всем доволен.

vladimiin

Покупал у Андрея уже дважды. Упаковано все было отлично, камни прекрасные. Хочется порекомендовать Андрея как отличного продавца, с которым приятно иметь дело.
С уважением Александр.

vin-tol

Купил у Андрея чарни форест,были рассказаны все ньюансы,плюсы и минусы данного камня,упаковано на совесть,быстро отправлено,честный и очень порядочный продавец!!

Orangutang Oscar

Купил у Андрея два Нортоновских новодельных арканзаса. Мои попытки найти на Е-бее и в интернет магазинах новые арки от Нортона в размере 20х51х152 мм. не увенчались успехом. Таким образом, данное предложение было практически эксклюзивным.
Следует отметить, правда, жульничество со стороны компании Нортон, которая на коробке указывает толщину камня в 25 мм, а реально она составляет 20.
В работе камни ещё не пробовал, но внешних изъянов у них нет.
Упаковка очень надёжна.
Таким образом, и в моём случает Андрей произвёл впечатление порядочного человека, делая покупки у которого вы получите качественный, соответствующий описанию, продукт.
Заказал у него ещё и вашиту. Пока не доехала.

Orangutang Oscar

Приехала вашита. Предыдущие камни были новые. Этот не новый. Но продавец сделал всё, чтобы приблизить его к исходному состоянию. Самое главное - он выровнян, сделано закругление на гранях, сточены сколы. Можно сразу работать. Цена была немалая, но если учесть стоимость работ по обработке камня, то адекватная. В итоге, имеем почти непользованную вашиту. Экспресс пробы по заточке показали весьма приятную риску. Упаковка опять весьма надёжна.
В общем, покупка стоящая, Андрею спасибо.

chief9939

Здравтвуйте.Сегодня получил посылку с камнем.Упаковка отличная.Отправка посылки сразу после оплаты.С удовольствием закажу еще.
С уважением Юрий.

vladimiin

Покупаю у Андрея уже не первый раз и могу его всем посоветовать как надежного и порядочного продавца.
С уважением Александр.

Frol60

Быстро и качественно.

zanadoo555

Здравствуйте.Получил по почте свою вашиту(бланк).Упаковка улётная.Сам камушек выше всяческих похвал - идеально ровный и плоский.Всем доволен.Рекомендую.

TNL

Находясь в отпуске (вне дома) договорился с Андреем о резерве камня на длительный срок. Уточнял в переписке параметры камня. Общением и предоставленным резервом остался доволен.
Упаковка посылки качественная, ударозащитная.
Камни очень понравились.
Рекомендую.

SA500

Слова благодарности в адрес Андрея, внимательный отзывчивый, добросовистный продавец, фанат своего дела. Рекомендую! С уважением, Сергей.

chessbass

Получил вчера вашиту.
Покупка была классическая: "утром деньги, вечером стулья".
Упакована как "смерть Кощея" (как на фото выше).
Описанию соответствует.
Вашита у меня первая. Будем пробовать.
Спасибо.

chessbass

Профилированный арканзас вчера забрал на почте. Эх,наточу!
Спасибо.
От Пензы до Санкт-Петербурга обе посылки (см. пост выше) дошли примерно за неделю.

уэчи

Андрей, сегодня получил вашиту. Всё быстро и надёжно, спасибо за камень!

hobotvva

Впечатления от работы с Андреем - самые положительные! Все - прозрачно и понятно. Посылка отправлена в кратчайшие сроки. Качество упаковки и доводки камней - безупречное. Буду рад приобрести камни у него еще.

Dmitr-yush

Заказывал вашиту. Пришла быстро, упакована отлично, качество камня и плоскостей-супер. Всё чётко, по делу, с подарком-поршок кк. Отличный продавец.

Dmitr-yush

Получил вашиту от Андрея. Всё отлично:упаковка, сам камень, плоскости. Огромное спасибо. Отличный продавец с которым приятно иметь дело.

hobotvva

Покупал у Андрея второй раз, за что получил приятный бонус. 😊 Отмечу понятное и информативное представление его камней на сайте - краткое ненавязчивое описание подкреплено набором фотографий. У иных продавцов царит такой хаос, что толком ничего не поймешь. Равняйтесь на Андрея!

Bush.75

Получил камень! Всё отлично! Вежливый продавец, мгновенная отправка, надёжная упаковка,отличный камень, что еще нужно чтобы встретить старость! С уважением, Евгений.

osanna

Получил сегодня посылку, остался весьма доволен её упаковкой и содержимым. Не менее доволен остался общением с Андреем. Вежливый, порядочный и аккуратный продавец. Андрей, спасибо вам!
Рекомендую данного продавца как проверенного всем потенциальным покупателям!

Ctack

Присоединяюсь, все супер!!!
Огромное спасибо!

Skif 77

Получил посылку Андрея, всё отлично. Камни выглядят даже лучше чем на фото. Думал что придётся, бороться с запахом вашиты, а его практически нет.

Ctack

Вновь обращался к Андрею. Все на высоте. Спасибо!

enoway

Заказывал у Андрея две вашиты и порошки. Все дошло до Москвы в полном порядке как у него на фото. Упаковка очень надежная. Посылка шла дня четыре. Вообщем оперативно

Rabkor

Заказ получил. Камушек упакован меганадежно! Состояние идеальное.
Впечатления от работы с Андреем - доброжелательный и аккуратный продавец.
СПАСИБО!!!

Rabkor

Порадовал еще один камушек. Андрей, огромное спасибо!!!

hobotvva

Андрей всегда предлагает самые интересные камни. Каждый из них хочется внимательно изучить. Много камней на ганзе,но самые интересные - у Андрея! Про высокое качество камней, упаковки и консультации сказано выше. Рекомендую!

IV2027

Посылку от Андрея получил, все отлично. Отправлено быстро, упаковка супернадежная.
Андрей, спасибо!

Urchini

Посылка дошла за 3 дня, успел за час до закрытия предпраздничной почты получить, всё отлично!

KChu

Заказывал у Андрея вашиту. Всё решилось быстро , без проволочек.
Про упаковку хочется сказать отдельное спасибо.
С уважением Константин.

alexypc

Посылку получил, остался очень доволен - прекрасный камушек, оперативная отправка. Упаковка неубиваемая.
Спасибо Андрей.

yemz

Андрей, камень получил.
Про упаковку тут много сказано, могу только подтвердить эти слова.
Софт оказался именно тем камнем, который искал.
Внешнее состояние камня меня мало интересовало, но две плоскости выведены и вполне рабочие. Осталось привести в порядок кромки и снять радиуса на рёбрах, и поэкспериментировать с доводкой камня.

Спасибо за камень!

vin-tol

Очередной раз заказал у Андрея камни,за что ему огромная благодарность,получена полная консультация,указаны плюсы-минусы,быстрая отправка,добротная упаковка,в общем,ответственный и добропорядочный продавец,!!

Valery44

Получил посылку. Все отлично. Продавца рекомендую за оперативность и аккуратность. Посылку с камнями при такой упаковке можно спокойно сбрасывать адресату со спутника. Будет в целости. :-)

Dovetail

Получил посылку сегодня. Всё упаковано очень надежно, с запасом. Камень отличный,Продавца рекомендую, порядочный человек.
Спасибо!

big sascha

Всем добра!
Заказывал первый раз! Списались , уточнились!Оплата и отправка.
Вчера получил, все нормально.Упаковано нормально и надежно для пересылкой Почтой РФ.

Y_G

Всем привет!

Закупался у Андрея дважды, первый раз брал Вашиту, второй раз Вашиту Lily White и сланец. Андрей каждый раз консультировал по поводу камней, когда я сомневался - брать еще одну Вашиту или Хиндостан Андрей еще и поделился фотографиями результатов заточки на каждом из камней, чтобы помочь мне определиться.

Все камни которые покупал - отличные, выровненные, как ни прикладывал линейку - нигде просветов нет. Когда Андрей отправляет посылку то упаковывает камни настолько качественно, что минут 30 их надо распаковывать, ничего им не страшно 😊

Благодаря Андрею получил понимание того что такое качественная Вашита, теперь только Вашитами и пользуюсь для ножей, Арканзасы использую только для стамесок и резцов по дереву.

В общем, Андрей порядочный продавец, рекомендую!

vladislav111

Здравствуйте. Заказывал у Андрея две вашиты. Во-первых скорость отправки приятно удивляет. Во-вторых упаковка!!! Хотел написать что можно сбросить с самолета, но прочитал выше что предлагают уже со спутника скидывать. В принципе можно и оттуда, ничего страшного не произойдет! Качество камней - отменное. Не на всем еще опробовал (времени просто мало было). Но пока все отлично.
Короче Андрея, как порядочного продавца, более чем рекомендую!