Xe1149 Книга Отзывов и Жалоб

xe1149
Здравствуйте
В этой теме Вы можете оставить Отзыв, Жалобу и Предложение
С уважением,Виктор
Alexsandr S
xe1149
Здравствуйте
В этой теме Вы можете оставить Отзыв, Жалобу и Предложение
С уважением,Виктор

Общаюсь с Виктором на протяжении двух месяцев, могу отметить, что он обязательный, ответственный и пунктуальный человек! Все всегда точно, и по финансам и по другим вопросам! Рекомендую!

Виктор, успехов тебе во всех начинаниях!

С уважением,
Александр

ЗЫ Да и просто приятный и интересный человек!

xe1149
Alexsandr S
Общаюсь с Виктором на протяжении двух месяцев, могу отметить, что он обязательный, ответственный и пунктуальный человек! Все всегда точно, и по финансам и по другим вопросам! Рекомендую!Виктор, успехов тебе во всех начинаниях!С уважением,АлександрЗЫ Да и просто приятный и интересный человек!
Александр спасибо за теплые слова
zip2002
Доводилось иметь дело с Виктором, приятный в общении человек и как покупатель показал себя исключительно с хорошей стороны.
Psimson
От общения с Виктором остались только положительные эмоции. Очень обязательный и ответственный человек, приятно иметь дело. Всех благ и удачи во всём!
xe1149
zip2002
Доводилось иметь дело с Виктором, приятный в общении человек и как покупатель показал себя исключительно с хорошей стороны.
Алексей спасибо большое
xe1149
Psimson
От общения с Виктором остались только положительные эмоции. Очень обязательный и ответственный человек, приятно иметь дело. Всех благ и удачи во всём!
Игорь благодарен за отзыв,надеюсь на взаимное сотрудничество
Seenner
Продал Виктору Милю карбоновую с М390. Вполне адекватный покупатель, быстро договорились, встретились, всё чётко и по делу. Удачи Виктору в дальнейших покупках.
sausa
Я тоже продавал Виктору несколько ножей -все оперативно, надежно.
Человек слова.
В дальнейшем буду очень рад общению на разные темы.
Спасибо!
Рекомендую!

С уважением, Александр

xe1149
Seenner
Продал Виктору Милю карбоновую с М390. Вполне адекватный покупатель, быстро договорились, встретились, всё чётко и по делу. Удачи Виктору в дальнейших покупках.
Тимур спасибо за хороший отзыв
xe1149
sausa
Я тоже продавал Виктору несколько ножей -все оперативно, надежно.Человек слова.В дальнейшем буду очень рад общению на разные темы.Спасибо! Рекомендую!
Александр тоже буду рад взаимовыгодному сотрудничеству
Iyonishe
Продал Виктору витрину, оперативно приехал (вечером выставил, с утра уже был у меня), забрал, приятно пообщались, крайне благодарен.
xe1149
Iyonishe
Продал Виктору витрину, оперативно приехал (вечером выставил, с утра уже был у меня), забрал, приятно пообщались, крайне благодарен.
Александр,спасибо большое
voldemar70.01
Рекомендую,ответственный покупатель,побольше бы таких..сделка прошла без проблем,хотя друг друга не знаем..надеюсь не последняя.С уважением Владимир.
olev
Виктор покупал у меня нож. Все пунктуально и аккуратно. Приятный в общении человек.
xe1149
voldemar70.01
Рекомендую,ответственный покупатель,побольше бы таких..сделка прошла без проблем,хотя друг друга не знаем..надеюсь не последняя.С уважением Владимир.
Владимир спасибо большое за отзыв
xe1149
olev
Виктор покупал у меня нож. Все пунктуально и аккуратно. Приятный в общении человек.
Олег благодарю за отзыв.
Shoham
Рекомендую Виктора как ответственного покупателя и приятного в общении человека.

Сделка по купле-продаже продукции Nalgene прошла без сучка и задоринки.

xe1149
Shoham
Рекомендую Виктора как ответственного покупателя и приятного в общении человека.Сделка по купле-продаже продукции Nalgene прошла без сучка и задоринки.
Спасибо большое
Cartmann
Приобрел сегодня нож у Виктора. Все отлично. Спасибо.
xe1149
Cartmann Приобрел сегодня нож у Виктора. Все отлично. Спасибо.
Спасибо Вам за отзыв.
С уважением,Виктор
Pobankam
Pobankam
Купил хорошую зимнюю куртку у Виктора по хорошей цене...
Не пожалел своего времени...-подъехал куда мне удобнее.
Получил удовлетворение от общения с хорошим человеком..
Всем рекомендую....

------------------
С уважением...Валентин

feodor64
Сотрудничал несколько раз с Виктором. Все очень четко и оперативно.
Очень доброжелательный человек.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
xe1149
feodor64
Сотрудничал несколько раз с Виктором. Все очень четко и оперативно.Очень доброжелательный человек.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Федор,спасибо!Тоже надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.
xe1149
Pobankam
PobankamКупил хорошую зимнюю куртку у Виктора по хорошей цене...Не пожалел своего времени...-подъехал куда мне удобнее.Получил удовлетворение от общения с хорошим человеком..Всем рекомендую....
Спасибо Валентин на добром слове.
barkriver
Доводилось общаться с Виктором, зарекомендовал себя как порядочный человек
psv2911
Производили обмен с Виктором,всё быстро и чётко.В будущем думаю продолжим взаимовыгодное сотрудничество. Виктор,удачи!
xe1149
psv2911
Производили обмен с Виктором,всё быстро и чётко.В будущем думаю продолжим взаимовыгодное сотрудничество. Виктор,удачи!
Сергей спасибо
циклодол
Виктор... спасибо за нож! всё быстро и в срок... рекомендую как надежного продавца!
xe1149
циклодол
Виктор... спасибо за нож! всё быстро и в срок... рекомендую как надежного продавца!
Александр,спасибо за теплые слова.
С уважением,Виктор
Rafinad
Приобрёл у Виктора Парамилю из 204той, Всё точно, чётко, нож полностью соответствовал описанию. Рекомендую, как надёжного и честного продавца.
xe1149
Rafinad
Приобрёл у Виктора Парамилю из 204той, Всё точно, чётко, нож полностью соответствовал описанию. Рекомендую, как надёжного и честного продавца.
Сергей,спасибо за теплые слова.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Elman
Виктор, спасибо все быстро и четко. Рекомендую как надежного и исполнительного человека, с которым приятно иметь дело.
xe1149
Elman
Виктор, спасибо все быстро и четко. Рекомендую как надежного и исполнительного человека, с которым приятно иметь дело.
Дмитрий спасибо за отзыв
С уважением,Виктор
MedBegb
Огромное спасибо Виктору, очень интересно было пообщаться, добросовестный, надежный человек, наилучшие рекомендации.
Удачи!
xe1149
MedBegb
Огромное спасибо Виктору, очень интересно было пообщаться, добросовестный, надежный человек, наилучшие рекомендации.Удачи!
Денис взаимно!!Спасибо за теплые слова!
С уважением,Виктор
DoubleCat
Виктор, рад был познакомиться!
Очень пунктуальный и приятный в общении человек.
Рекомендую.
xe1149
DoubleCat
Виктор, рад был познакомиться!Очень пунктуальный и приятный в общении человек.Рекомендую.
Сергей спасибо за отзыв.Миля великолеппна!
AMAR
Приобрел у Виктора три ножа в разное время, проблем ни с чем не было, очень приятный в общении человек.
С уважением, Александр.
xe1149
AMAR
Приобрел у Виктора три ножа в разное время, проблем ни с чем не было, очень приятный в общении человек.С уважением, Александр.
Александр,добрый день.Спасибо за отзыв..
С уважением,Виктор
KomarKost
Виктор, рад был познакомиться.С Вами приятно иметь дело. Здоровья и всех благ! Константин
xe1149
KomarKost
Виктор, рад был познакомиться.С Вами приятно иметь дело. Здоровья и всех благ! Константин
Константин спасибо большое!Взаимно!
С уважением,Виктор
xe1149
father
Виктор, рад знакомству! Приятно иметь дело. Рекомендую всем как прекрасного покупателя.
Максим,спасибо!Взаимно!Приятно было познакомиться..
С уважением.
Alexxxsmoker
Продал Виктору нож. Никаких проблем не возникло ни в общении, ни во взаимодействии.
Очень приятно было иметь дело! Исключительно порядочный и обязательный человек, очень надежный покупатель. Рад был познакомиться!
Ну и надеюсь, что общались не в последний раз )))
Искренне желаю удачи и реализации всех самых смелых замыслов!
xe1149
Alexxxsmoker
Продал Виктору нож. Никаких проблем не возникло ни в общении, ни во взаимодействии. Очень приятно было иметь дело! Исключительно порядочный и обязательный человек, очень надежный покупатель. Рад был познакомиться!Ну и надеюсь, что общались не в последний раз )))Искренне желаю удачи и реализации всех самых смелых замыслов!
Александр!!Спасибо большое за отзыв!!Мне то же было очень приятно пообщаться с вами!!
С уважением,Виктор
vital72
Сегодня провел сделку с Виктором, одни положительные эмоции. Несмотря на мой косяк (пришлось дважды назначать встречу) сделка состоялась.
Виктор, спасибо!
xe1149
vital72
Сегодня провел сделку с Виктором, одни положительные эмоции. Несмотря на мой косяк (пришлось дважды назначать встречу) сделка состоялась.Виктор, спасибо!
Виталий,взаимно!То же остались одни положительные эмоции!
Спасибо за отзыв.
С уважением.
llai
Продавцу респект и уважуха)))
Присоединяюсь ко всему выше изложенному.
xe1149
llai
Продавцу респект и уважуха))) Присоединяюсь ко всему выше изложенному.
Илья спасибо за отзыв!Взаимно
С уважением.
Коля.Б
Виктор добрый день.
Спасибо за сотрудничество, всем рекомендую такого покупателя.
С уважением Николай.
xe1149
Коля.Б
Виктор добрый день.Спасибо за сотрудничество, всем рекомендую такого покупателя.С уважением Николай.
Николай,спасибо!А я рекомендую ваши отличные ножи!!
knivescollector
Виктор, нож получил. Все в порядке. Спасибо большое.
xe1149
knivescollector
Виктор, нож получил. Все в порядке. Спасибо большое.
Олег рад,что получили Милю..
ноль-ноль-икс
Приятно было иметь дело!
xe1149
ноль-ноль-икс
Приятно было иметь дело!
И вам спасибо!!
Krololo
Купил у Виктора 2 ножа,Было очень приятно с Вами иметь дело.
Надеюсь, что не в последний раз!
xe1149
Krololo
Купил у Виктора 2 ножа,Было очень приятно с Вами иметь дело.Надеюсь, что не в последний раз!
Дмитрий,взаимно!Спасибо за отзыв.
С уважением.
ikasimov
Продал Виктору нож. Все прошло четко, зарезервировал, вовремя приехал как обещал. Обязательный и конкретный человек. Приятно иметь дело!!!
xe1149
ikasimov
Продал Виктору нож. Все прошло четко, зарезервировал, вовремя приехал как обещал. Обязательный и конкретный человек. Приятно иметь дело!!!
Игорь спасибо за отзыв!!!
Мне то же было очень приятно с вами познакомиться!!
Надеюсь не последний раз сотрудничали.))
XaTTa6
Рекомендую, грамотный и приятный человек!!! Спасибо Вам!!!
xe1149
XaTTa6
Рекомендую, грамотный и приятный человек!!! Спасибо Вам!!!
Павел спасибо!!Взаимно!!
Приятно было с Вами познакомиться))
moloko
Сегодня впервые встретился с Виктором, рад знакомству, общение с ним оставило самые положительные эмоции...
xe1149
moloko
Сегодня впервые встретился с Виктором, рад знакомству, общение с ним оставило самые положительные эмоции...
Евгений,взаимно!!Узнал много интересного,от умного собеседника..
С уважением.
TomHard
Рад знакомству. Искренне рекомендую Виктора как порядочного и приятного человека и продавца. Спасибо за великолепный нож. С уважением, Олег.
xe1149
TomHard
Рад знакомству. Искренне рекомендую Виктора как порядочного и приятного человека и продавца. Спасибо за великолепный нож. С уважением, Олег
Олег взаимно!!То же рад был знакомству!!
С уважением.
Nuza
Виктор, правильный во всех отношениях человек, рекомендую.

Удачи, дружище!

xe1149
Nuza
Виктор, правильный во всех отношениях человек, рекомендую.
Георгий!!
Спасибо за отзыв!!
Взаимно!Рад был знакомству!!
Imperative
Виктор, нож получил, все оперативно, качественно упакованно. Всем рекомендую.
xe1149
Imperative
Виктор, нож получил, все оперативно, качественно упакованно. Всем рекомендую.
Владислав спасибо за отзыв!!
С уважением.
ratibor7
Виктор спасибо за нож по адекватной цене и за оперативность по доставке! удачных продаж и приобретений!
xe1149
ratibor7
Виктор спасибо за нож по адекватной цене и за оперативность по доставке! удачных продаж и приобретений!
Андрей спасибо за отзыв!И вам удачи!
С уважением.
RockinMan
Все отлично, никаких проблем. Мои рекомендации, приятно иметь дело.
xe1149
RockinMan
Все отлично, никаких проблем. Мои рекомендации, приятно иметь дело.
Спасибо за отзыв.
sirius78
Виктор, спасибо! Нож классный!
Всем рекомендую как крайне порядочного и приятного человека!
xe1149
sirius78
Виктор, спасибо! Нож классный!Всем рекомендую как крайне порядочного и приятного человека!
Сергей,приятно было познакомиться с отличным человеком!!
Наилучшие пожелания!!
С уважением.
andreikat
Виктор, спасибо за Protech. Хороший товар по хорошим ценам. Нож сразу признал нового владельца :-)
xe1149
andreikat
Виктор, спасибо за Protech. Хороший товар по хорошим ценам. Нож сразу признал нового владельца :-)
Андрей,взаимно!!Про хозяина,это точно!!))
Спасибо за отзыв.Приятно было познакомиться с хорошим человеком!!
romer
Виктор, приветствую!
Огромное спасибо за финочку! Очень долго не мог ее приобрести! Для меня это покупка года)))
Ну, и рад знакомству! Надеюсь продолжим общение 😊
Рекомендую Виктора, как надежного и ответственного продавца!
xe1149
romer
Виктор, приветствую!Огромное спасибо за финочку! Очень долго не мог ее приобрести! Для меня это покупка года)))Ну, и рад знакомству! Надеюсь продолжим общение Рекомендую Виктора, как надежного и ответственного продавца!
Руслан,добрый день!Очень рад,что ты нашел то,что так долго искал!!
Тоже очень рад знакомству,буду рад,если продолжим и дальше общаться.
Наилучшие пожелания!!И спасибо за теплый отзыв
С уважением.
bariandr
Добрый день. Покупал Military в экстра легком минте. Все соответствует описанию. Самая оперативная отправка из моего опыта. Спасибо и удачных продаж.
xe1149
bariandr
Добрый день. Покупал Military в экстра легком минте. Все соответствует описанию. Самая оперативная отправка из моего опыта. Спасибо и удачных продаж.
Дмитрий взаимно!!Самая быстрая оплата из моего опыта)))
Приятно было с вами общаться.
С уважением.
father
Виктор, благодарю Вас за Монарха! Как всегда приятно было общаться.
С уважением,
Максим
xe1149
father
Виктор, благодарю Вас за Монарха! Как всегда приятно было общаться.С уважением,Максим
Максим рад что все прошло хорошо!Взаимно рад был с вами пообщаться!Удачи.
Honeytea
Как покупатель тоже образцовый. Легко договорились, оперативно приехал в назначенное место. Приятно было пообщаться.
xe1149
Honeytea
Как покупатель тоже образцовый. Легко договорились, оперативно приехал в назначенное место. Приятно было пообщаться.
Влад взаимно!!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением,Виктор
moryachok07
Приобрел у Виктора технофинку от ГД. Все отлично, спасибо за общение и за нож!
xe1149
moryachok07
Приобрел у Виктора технофинку от ГД. Все отлично, спасибо за общение и за нож!
Александр взаимно!Рад был с Вами пообщаться.
ZAQ111
Приобрел у Виктора МИЛЮ. Все супер-пупер, спасибо за общение и за нож!
Всем рекомендую!!!
xe1149
ZAQ111
Приобрел у Виктора МИЛЮ. Все супер-пупер, спасибо за общение и за нож!Всем рекомендую!!!
Евгений спасибо за добрые слова!Приятно было пообщаться.
alekscege
Виктор надежный и умеюший вести переговоры покупатель.
Приятно иметь дело! Рекомендую и надеюсь на сотрудничество в дальнейшем.
xe1149
alekscege
Виктор надежный и умеюший вести переговоры покупатель.Приятно иметь дело! Рекомендую и надеюсь на сотрудничество в дальнейшем.
Александр спасибо.С вами приятно иметь дело.
С уважением.
serber
Из моего небольшого пока опыта общения - Виктор - весьма приятный, адекватный и обязательный человек.

Приятно иметь дело!

Неистово плюсую.

И рекомендую всем!

xe1149
serber
Из моего небольшого пока опыта общения - Виктор - весьма приятный, адекватный и обязательный человек.
Сергей спасибо!!И отдельное спасибо за ваши отличные ножи!!
opss
Приобрел сегодня нож у Виктора. Все отлично. Рекомендую!
xe1149
opss
Приобрел сегодня нож у Виктора. Все отлично. Рекомендую!
Олег спасибо за отзыв.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением.
A-l-e-xx
Отличный продавец-все четко и вежливо!
xe1149
A-l-e-xx
Отличный продавец-все четко и вежливо!
Взаимно Александр! Очень приятно было познакомиться!
Les-noy
Здравствуйте.
Покупал у Виктора нож.
Всем доволен.
Рекомендую Виктора,
как надежного продавца.
xe1149
Les-noy
Здравствуйте. Покупал у Виктора нож.Всем доволен. Рекомендую Виктора, как надежного продавца.
Всеволод взаимно! Было приятно общаться,и надеюсь не крайний раз!
05timur
Здраствуй. нож приехал спасибо. продавец работает качествено, и почта на этот раз быстро сработала. Спасибо, продавца рекомендую.
xe1149
05timur
Здраствуй. нож приехал спасибо. продавец работает качествено, и почта на этот раз быстро сработала. Спасибо, продавца рекомендую.
Спасибо за отзыв.С уважением,Виктор
abukanov
Висто'р, приятно было познакомится. Спасибо за беседу и интересный ножик. Сразу попробовал по лосю-шикарно! Бреет даже после ошкуривания.
xe1149
abukanov
Висто'р, приятно было познакомится. Спасибо за беседу и интересный ножик. Сразу попробовал по лосю-шикарно! Бреет даже после ошкуривания.
Антон взаимно! Мне тоже было приятно познакомиться!
solomonycchh
Выражаю признательность и благодарность Виктору за помощь в приобретении замечательного проектного "Уральца" Внимательность к людям нынче вообще редкое качество, тем приятнее его встречать.
xe1149
solomonycchh
Выражаю признательность и благодарность Виктору за помощь в приобретении замечательного проектного "Уральца" Внимательность к людям нынче вообще редкое качество, тем приятнее его встречать.
Марк спасибо за теплые слова.Рад что вам все понравилось.
С уважением,Виктор
03angara
Добрый вечер Виктор! Выражаю благодарность за помощь в приобретении редкого, даже в какой-то степени, раритетного ножа BM AFCK 800. Рад нашему знакомству. Очень приятно встретить, в наше "черствое" время, доброго и отзывчивого человека, приятного собеседника, увлеченного настоящим мужским хоби-ножами.Удачи тебе и всего наилучшего!
xe1149
03angara
Добрый вечер Виктор! Выражаю благодарность за помощь в приобретении редкого, даже в какой-то степени, раритетного ножа BM AFCK 800. Рад нашему знакомству. Очень приятно встретить, в наше "черствое" время, доброго и отзывчивого человека, приятного собеседника, увлеченного настоящим мужским хоби-ножами.Удачи тебе и всего наилучшего!
Взаимно Валерий!Очень приятно в наше непростое время встретить ответственного и обязательного человека.Самые лучшие пожелания,и удачи.
ZekKas
Столкнулся с Виктором на поприще изучения канадского курткостроения 😊
Ранее опыта общения не имел и, как понял, совершил у Виктора покупку непрофильного характера - однако же на все вопросы получил подробные ответы! Отправки более оперативной до сих пор не встречал, более тщательного сопровождения посылки по пути следования - также!
За сим оставляю за собой право изъявить большую благодарность, хранить в себе уважение и рассчитывать на дальнейшее взаимоприятное общение!
С уважением, Евгений!
xe1149
ZekKas
Столкнулся с Виктором на поприще изучения канадского курткостроения Ранее опыта общения не имел и, как понял, совершил у Виктора покупку непрофильного характера - однако же на все вопросы получил подробные ответы! Отправки более оперативной до сих пор не встречал, более тщательного сопровождения посылки по пути следования - также!За сим оставляю за собой право изъявить большую благодарность, хранить в себе уважение и рассчитывать на дальнейшее взаимоприятное общение!С уважением, Евгений!
Евгений спасибо за Великолепный отзыв!
Очень рад,что Вам все понравилось.Надеюсь что то зернышко доверия между нами прорастет в взаимовыгодные отношения))
Приятно было общаться с Вами!
С уважением,Виктор
Bonart
Приобрел у Виктора желаемый ножик. Хороший продавец и приятный собеседник, за что я ему очень благодарен и признателен. С уважением...
xe1149
Bonart
Приобрел у Виктора желаемый ножик. Хороший продавец и приятный собеседник, за что я ему очень благодарен и признателен. С уважением...
Сергей взаимно!Рад был с Вами познакомиться!Удачи!
С уважением.
Smaggi
Благодарю Виктора за отличный нож, быструю отправку и доброжелательность. Рекомендую как ответственного продавца!
xe1149
Smaggi
Благодарю Виктора за отличный нож, быструю отправку и доброжелательность. Рекомендую как ответственного продавца!
Илья взаимно! Успехов и удачи.
С уважением.
valter.45
Надеюсь, купленный у меня нож будет служить Вам верой и правдой столько времени, сколько Вы пожелаете.
Это была исключительно хорошая сделка по совокупности факторов, самые важные из которых - взаимная выгода, спокойствие, отсутствие нервов и уверенность в честности.
Спасибо Вам.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего.
С искренними уважением и благодарностью, Сергей.
xe1149
valter.45
Надеюсь, купленный у меня нож будет служить Вам верой и правдой столько времени, сколько Вы пожелаете.Это была исключительно хорошая сделка по совокупности факторов, самые важные из которых - взаимная выгода, спокойствие, отсутствие нервов и уверенность в честности.Спасибо Вам.Желаю Вам удачи и всего наилучшего.С искренними уважением и благодарностью, Сергей.
Сергей спасибо!!За взаимовыгодную сделку..
С уважением,Виктор
Yazi77
Виктор покупал у меня очки. Обязательный и надежный покупатель!
Всех благ!
С уважением, Роман
Wasilmann
Виктор покупал у меня очки, сделка провели оперативно, все остались довольны).
xe1149
Yazi77
Виктор покупал у меня очки. Обязательный и надежный покупатель!Всех благ!С уважением, Роман
Роман спасибо за отзыв.Всех благ и удачи!
С уважением,Виктор
xe1149
Wasilmann
Виктор покупал у меня очки, сделка провели оперативно, все остались довольны).
Артур спасибо за отзыв,и за оперативную отправку!
С уважением,Виктор
SergeyS1971
Виктор, большое спасибо за сделку!
Все качественно и оперативно.
xe1149
SergeyS1971
Виктор, большое спасибо за сделку!Все качественно и оперативно.
Сергей взаимно!Признателен Вам за оперативность.
wincewince
Продал Виктору сумку 5.11 . С его стороны все четко , оперативно . Виктор , успехов в жизни и общении!
xe1149
wincewince
Продал Виктору сумку 5.11 . С его стороны все четко , оперативно . Виктор , успехов в жизни и общении!
Игорь спасибо большое за оперативность и отличную сумку!
С уважением.
Almond
Очень приятный в общении человек! Рекомендую.
А название темы пора менять - какие уж тут жалобы )))
xe1149
Almond
Очень приятный в общении человек! Рекомендую.
А название темы пора менять - какие уж тут жалобы )))

Андрей спасибо за отзыв 😊 Взаимно приятно было познакомиться.

feodor64
Виктор - отличный продавец и человек.
Всем рекомендую.
xe1149
feodor64
Виктор - отличный продавец и человек.
Всем рекомендую.

Федор спасибо!!

Bonart
приобретал у Виктора ножик. спасибо ему за предмет и за приятную беседу.
мои наилучшие рекомендации.
xe1149
Bonart
приобретал у Виктора ножик. спасибо ему за предмет и за приятную беседу.
мои наилучшие рекомендации.

Сергей спасибо!

moryachok07
всем здравия! приобретал у Виктора нож от ГД "технофин". все очень четко и хорошо, приятно было пообщаться на ножевые темы!
еще раз спасибо!
мои рекомендации как ответственному продавцу!
Клыки
Продал Виктору сумку 5.11. Оперативно оплатил, с забором посылки не тянул. Спасибо за бизнес)
xe1149
Клыки
Продал Виктору сумку 5.11. Оперативно оплатил, с забором посылки не тянул. Спасибо за бизнес)

Роберт Вам спасибо за четкую,добросовестную отправку.
Успехов и удачи!
С уважением,Виктор

xe1149
moryachok07
всем здравия! приобретал у Виктора нож от ГД "технофин". все очень четко и хорошо, приятно было пообщаться на ножевые темы!
еще раз спасибо!
мои рекомендации как ответственному продавцу!

Александр спасибо за отзыв!
С уважением,Виктор

Abdul_85
Купил у Виктора нож, все хорошо. Отдельное спасибо Виктору за терпение! Удачи Виктор! Надеюсь, еще ни раз пересечемся.
xe1149
Abdul_85
Купил у Виктора нож, все хорошо. Отдельное спасибо Виктору за терпение! Удачи Виктор! Надеюсь, еще ни раз пересечемся.

Руслан,рад что все хорошо у вас.Приятно было познакомиться,успехов!
С уважением,Виктор

Novac
Продавал Виктору одну шутку. Рекомендую, как честного человека. Все четко и в срок!
xe1149
Novac
Продавал Виктору одну шутку. Рекомендую, как честного человека. Все четко и в срок!

Денис спасибо за отзыв.Взаимно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением.

GenoMX
Поработали с Виктором! Быстро, конкретно, дружелюбно! Рекомендую к сотрудничеству =)
xe1149
GenoMX
Поработали с Виктором! Быстро, конкретно, дружелюбно! Рекомендую к сотрудничеству =)

Взаимно Дмитрий! От работы с Вами остались самые положительные эмоции 😊
С уважением,Виктор

ZenOFF
Виктор спасибо за 111, он великолепен.
С тобой очень приятно иметь дело.
Рекомендую всем как очень принципиального, чесного и очень обязательного продавца.
Удачи в продажах и еще больше хороших приобретением.
xe1149
ZenOFF
Виктор спасибо за 111, он великолепен.
С тобой очень приятно иметь дело.
Рекомендую всем как очень принципиального, чесного и очень обязательного продавца.
Удачи в продажах и еще больше хороших приобретением.

Сергей спасибо за теплый отзыв 😊 Взаимно! Удачи тебе мой Друг! 😊

седьмой лесничий
Оставлю и здесь отзыв:
Виктор - спасибо огромное. Отзывчивый и крайне позитивный человек!
Приятно иметь дело!
xe1149
седьмой лесничий
Оставлю и здесь отзыв:
Виктор - спасибо огромное. Отзывчивый и крайне позитивный человек!
Приятно иметь дело!

Александр спасибо за отзыв.Наилучшие пожелания.
С уважением.

Skr_Al
Виктор - спасибо огромное за 111 МБШ.
Позитивный и увлеченный человек.
Честный и обязательный продавец. Рекомендую!
Очень рад, что познакомились!!!
xe1149
Skr_Al
Виктор - спасибо огромное.
Позитивный и увлеченный человек.
Честный и обязательный продавец. Рекомендую!
Очень рад, что познакомились!!!

Александр спасибо за теплый отзыв! Наилучшие пожелания! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением.

father
Виктор, снова хочу поблагодарить тебя за отзывчивость и порядочность! Давно хотел Т-узор с 390-й сталькой 😊
Приятно иметь дело и быть знакомым с таким Человеком!
С уважением,
Максим
xe1149
father
Виктор, снова хочу поблагодарить тебя за отзывчивость и порядочность! Давно хотел Т-узор с 390-й сталькой 😊
Приятно иметь дело и быть знакомым с таким Человеком!
С уважением,
Максим

Максим очень рад,что ты нашел то что хотел 😊 Рад был снова увидиться!
С уважением.

tuman77
Имел дело, однозначно заслуживает доверия, Виктор респект 😛
xe1149
tuman77
Имел дело, однозначно заслуживает доверия, Виктор респект 😛

Никита спасибо за отзыв,взаимно!!

Shanson
Очень порядочный и ответственный камрад. Всем советую.
xe1149
Shanson
Очень порядочный и ответственный камрад. Всем советую.

Взаимно Дмитрий! Самые наилучшие пожелания!
С уважением.

Brian De Buagilber
Я тоже , всем рекомендую Виктора хе1149 как порядочного человека... Удачи!!!
xe1149
Brian De Buagilber
Я тоже , всем рекомендую Виктора хе1149 как порядочного человека... Удачи!!!

Дмитрий спасибо и взаимно!

Andy8
Рекомендую! Буду рад пообщаться ещё.
xe1149
Andy8
Рекомендую! Буду рад пообщаться ещё.

Андрей спасибо! Взаимно!

vyu11
Все отлично! Удачи)
xe1149
vyu11
Все отлично! Удачи)

Константин взаимно! Спасибо!

uta
Приветствую!
Посчастливилось купить у Виктора "Универсал-1у" от уральцев.
Ну уралцы есть уральцы, тут комментировать нечего.
Виктор сработал быстро. Утром деньги, утром же и стуль.. посылка ушла.
Оперативность достойная похвалы.Всё четко и корректно.Упакована: ну "яйца Фаберже" так не упаковывают.
Рекомендую Виктора как надёжного продавца.

С уважением,
Дмитрий!

xe1149
uta
Приветствую!
Посчастливилось купить у Виктора "Универсал-1у" от уральцев.
Ну уралцы есть уральцы, тут комментировать нечего.
Виктор сработал быстро. Утром деньги, утром же и стуль.. посылка ушла.
Оперативность достойная похвалы.Всё четко и корректно.Упакована: ну "яйца Фаберже" так не упаковывают.
Рекомендую Виктора как надёжного продавца.

С уважением,
Дмитрий!

Дмитрий рад что все прошло хорошо!От себя хочу отметить быструю,четкую оплату.Удачи,и самые наилучшие пожелания!
С уважением,Виктор

RWD
Все четко и в срок. Отлично, рекомендую...
xe1149
RWD
Все четко и в срок. Отлично, рекомендую...

Андрей благодарю! Взаимно и самые наилучшие пожелания!

Саняга
Рад знакомству.
Удачных покупок и продаж Виктору.
xe1149
Саняга
Рад знакомству.
Удачных покупок и продаж Виктору.

Александр спасибо и удачи!
С уважением.

icota
Виктор спасибо, покупкой очень доволен.
Хороших вам продаж.
xe1149
icota
Хороших вам продаж.

Рад что все понравилось.Удачи и самые наилучшие пожелания.
С уважением.

xe1149
icota
Хороших вам продаж.

Спасибо и взаимно!

a.samarin
Виктор зарекомендовал себя как ответственный покупатель. Оперативно оплатил заказ, оставил по получении отзыв. За что ему большое спасибо!
xe1149
a.samarin
Виктор зарекомендовал себя как ответственный покупатель. Оперативно оплатил заказ, оставил по получении отзыв. За что ему большое спасибо!

Андрей спасибо за отзыв!

SOROKA1989
Отличный покупатель! Сразу оплатил заинтересовавший его товар.
xe1149
SOROKA1989
Отличный покупатель! Сразу оплатил заинтересовавший его товар.

Спасибо 😊 Все четко

xe1149
Mandragora
Быстро надежно-отвечаю.
Спасибо Михаил
Wladimir77
Обязательный покупатель, досрочно все оплатил.
xe1149
Wladimir77
Обязательный покупатель, досрочно все оплатил.

Владимир взаимно,и спасибо.

Akir@Sakh
Ответственный покупатель, рекомендую.
xe1149
Akir@Sakh
Ответственный покупатель, рекомендую.

Взаимно!! Спасибо Кирилл 😊

RHODOS66
Все четко и по делу- спасибо Виктор!!!
xe1149
RHODOS66
Все четко и по делу- спасибо Виктор!!!

Руслан взаимно и спасибо!!

aka_OPK
Виктор, спасибо за карапета!
Очень понравился. 😊

Рекомендую как ответственного человека.

xe1149
aka_OPK
Виктор, спасибо за карапета!
Очень понравился. 😊

Рекомендую как ответственного человека.

Виталий взаимно! Рад был познакомиться!

Дмитрий2010
Виктор,спасибо за ключ для Страйдера.
xe1149
Дмитрий2010
Виктор,спасибо за ключ для Страйдера.

Дмитрий Вам спасибо 😊
С уважением.

DesertWind
Как всегда с Виктором приятно иметь дело!!
С уважением,Виталий.
xe1149
DesertWind
Как всегда с Виктором приятно иметь дело!!
С уважением,Виталий.

Виталий взаимно и спасибо 😊

Vanya2012
Виктор, спасибо за помощь в реализации моей давней хотелки!
Был приятно удивлён, что ты вспомнил о практически не знакомом участнике твоей темы, нашел меня и предложил нож, о котором я долго мечтал. Рад знакомству!
С уважением, Юрий.
xe1149
Vanya2012
Виктор, спасибо за помощь в реализации моей давней хотелки!
Был приятно удивлён, что ты вспомнил о практически не знакомом участнике твоей темы, нашел меня и предложил то, о чём я долго мечтал.
С уважением, Юрий.

Юрий рад что ты осуществил свою давнюю мечту 😊

xe1149
И тоже рад знакомству))
Vinny M
Виктор, огромное спасибо! Редко бывает, когда дистанционная сделка доставляет такое удовольствие!
Сижу, рассматриваю карапет. Завтра отдам его другу, чтобы тот сообразил для него подобающую одежку.
xe1149
Vinny M
Виктор, огромное спасибо! Редко бывает, когда дистанционная сделка доставляет такое удовольствие!
Сижу, рассматриваю карапет. Завтра отдам его другу, чтобы тот сообразил для него подобающую одежку.

Сергей рад что Вам все понравилось! И Вам спасибо!__ 😊

Рикошет67
Приятно иметь дело!
надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
xe1149
Рикошет67
Приятно иметь дело!
надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Олег спасибо! и Взаимно!

kostya*osa
Виктор! благодарю, приятно когда, сказал сделал.
xe1149
kostya*osa
Виктор! благодарю, приятно когда, сказал сделал.

Спасибо и Удачи Константин 😊

HULK79
Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству!
xe1149
HULK79
Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству!

Владимир спасибо и взаимно!

dead.moroz
Добрый день, Виктор! Биту забрал. Подошла отлично и на Макору , и на Скараб. Спасибо. Продавца рекомендую.
xe1149
dead.moroz
Добрый день, Виктор! Биту забрал. Подошла отлично и на Макору , и на Скараб. Спасибо. Продавца рекомендую.

Александр рад что все хорошо прошло.

Frol60
Виктор рад знакомству. Ответственный продавец.
xe1149
Frol60
Виктор рад знакомству. Ответственный продавец.

Евгений спасибо. И взаимно.

baloo1977
Виктор, с Вами приятно иметь дело. Спасибо.
xe1149
baloo1977
Виктор, с Вами приятно иметь дело. Спасибо.

Спасибо 😊 И Взаимно

Паха46
Работал над заказом от Виктора. Остались только положительные эмоции. Человек четко знает что ему нужно. Действительно приятно иметь дело!
xe1149
Паха46
Работал над заказом от Виктора. Остались только положительные эмоции. Человек четко знает что ему нужно. Действительно приятно иметь дело!

Павел спасибо большое за Вашу работу! Мастер с Большой буквы!

varser2009
Поработал с Виктором. Самые лучшие воспоминания!
xe1149
varser2009
Поработал с Виктором. Самые лучшие воспоминания!

Сергей спасибо.Взаимно!

Vadim Kemerovo
Виктор, все очень четко, быстро.
Ну и отдельное спасибо за приятное общение, и "маниакальное", в хорошем смысле этого слова, отслеживание хода отправки/получения товара 😊
xe1149
Vadim Kemerovo
Виктор, все очень четко, быстро.
Ну и отдельное спасибо за приятное общение, и "маниакальное", в хорошем смысле этого слова, отслеживание хода отправки/получения товара 😊

Вадим спасибо! Тоже было приятно пообщаться 😊

Sharikov
Отличный продавец! Быстро, контролируемо, товар соответствует описанному качеству.
Спасибо Виктор!
xe1149
Sharikov
Отличный продавец! Быстро, контролируемо, товар соответствует описанному качеству.
Спасибо Виктор!

Вячеслав спасибо и взаимно.

Nikolay_K
Благодарю за оперативность и пунктуальность.
Приятно иметь дело.
xe1149
Nikolay_K
Благодарю за оперативность и пунктуальность.
Приятно иметь дело.

Спасибо!
С уважением.

alexser26
Так оперативно мне еще никто и ничего не отправлял!!!
Все четко!
xe1149
alexser26
Так оперативно мне еще никто и ничего не отправлял!!!
Все четко!

И Вам спасибо за четкость по переводу средств.

za_mute
Быстро и гладко, спасибо! =)
xe1149
za_mute
Быстро и гладко, спасибо! =)

Взаимно! Благодарю!

bormanius
Оперативно и пунктуально.
Рекомендую.
xe1149
bormanius
Оперативно и пунктуально.
Рекомендую.

Евгений спасибо!

076LC80
МУЖИК!!! Сказал, сделал!!!
xe1149
076LC80
МУЖИК!!! Сказал, сделал!!!

Сергей спасибо 😊

vector1234
Купил предмет. Очень приятно иметь дело с продавцом. Желаю удачи!
С уважениям, Борис
xe1149
vector1234
Купил предмет. Очень приятно иметь дело с продавцом. Желаю удачи!
С уважением, Борис

Спасибо и взаимно

Airborne75
Спасибо за качество товара и обслуживания
xe1149
Airborne75
Спасибо за качество товара и обслуживания

Вам спасибо! Рад что все понравилось.
С уважением.

jungle cat
Замечательный продовец, побольше бы таких!
xe1149
jungle cat
Замечательный продовец, побольше бы таких!

Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

poman999
Забрал вчера РДСк , очень приятный и порядочный продавец . Спасибо . Рад знакомству
xe1149
poman999
Забрал вчера РДСк , очень приятный и порядочный продавец . Спасибо . Рад знакомству

Взаимно Роман. Рад знакомству

Shagrath
Спасибо. Продавцу. После отплаты сразу отправил. Рекомендую как надежного проверенного человека.
xe1149
Shagrath
Спасибо. Продавцу. После отплаты сразу отправил. Рекомендую как надежного проверенного человека.

Благодарю! Рад знакомству

Roman Berg
Рекомендую, все отлично!
xe1149
Roman Berg
Рекомендую, все отлично!

Роман спасибо и взаимно

Oleg_2011
Позитивный покупатель, даже на "накладку" в процессе покупки отреагировал адекватно.
xe1149
Oleg_2011
Позитивный покупатель, даже на "накладку" в процессе покупки отреагировал адекватно.

Олег спасибо! И взаимно 😊!

Райкин
В товаро-денежных отношениях замечен с героем темы не был 😊, но зато Виктор дал пару подсказок на другой ресурс, которые очень помогли!
xe1149
Райкин
В товаро-денежных отношениях замечен с героем темы не был 😊, но зато Виктор дал пару подсказок на другой ресурс, которые очень помогли!

Спасибо. Рад что помог Вам

egor33333
Виктор, спасибо!
Все четко, быстро и аккуратно.
Приятно иметь дело.
xe1149
egor33333
Виктор, спасибо!
Все четко, быстро и аккуратно.
Приятно иметь дело.

Игорь взаимно! Рад был помочь 😊

xe1149
😊
Fil 27
Такой оперативности я не видел, товар был отправлен через пол часа после заказа. Спасибо, все честно, быстро и красиво. Приятно иметь дело.
xe1149
Fil 27
Такой оперативности я не видел, товар был отправлен через пол часа после заказа. Спасибо, все честно, быстро и красиво. Приятно иметь дело.

Спасибо большое за Отзыв💥👍

SlavaZ1972
От сделки один позитив. Спасибо!
xe1149
SlavaZ1972
От сделки один позитив. Спасибо!

Взаимно и Спасибо Вам👍

gastarbeiter
Виктор Отличный, ответственный продавец. Всем рекомендую!
xe1149
gastarbeiter
Виктор Отличный, ответственный продавец. Всем рекомендую!

Взаимно! Спасибо👍

vitaly64rus
Получил товар. Все в лучшем виде. Спасибо Виктору!
xe1149
vitaly64rus
Получил товар. Все в лучшем виде. Спасибо Виктору!

Спасибо Вам. Удачи

Fireman07
Товар получил,все отлично.Упехов!
xe1149
Fireman07
Товар получил,все отлично.Упехов!

Взаимно. И Спасибо!