Осеннее обострение. Зафиксирован новый рекорд бодрежа.

Iron Mann

Предыстория. Участник щёголев роман иванович (авторская высота букв в сообщениях сохранена) выступающий под ником bdfysx сделал заказ 05.09.2013 в 14:33 по Мск.

Вечером я отбыл по своим делам, с утра включаю комп и вижу следующее:

Письмо 1> 05.09.2013 18:25 щёголев роман иванович сообщает, что он перевёл деньги
Письмо 2> 05.09.2013 18:40 он интересуется, получил я их или нет.
Письмо 3> 05.09.2013 18:52 спрашивает, почему я молчу?
Письмо 4> 05.09.2013 19:07 опять пишет, что перевёл деньги и опять спрашивает, почему я молчу?
Письмо 5> 05.09.2013 19:36 ещё раз спрашивает, почему я молчу?
Письмо 6> 05.09.2013 20:44 щёголев роман иванович обвиняет меня в том, что я мошенник.

Прочитав весь этот набор писем, я спрашиваю субъекта, здоров ли он на голову? На что он отвечает, что если в течение часа я не верну ему деньги, он вызовет полицию.

Самый прикол в том, что денег от него на момент объявления меня мошенником, ещё НЕ ПОСТУПАЛО. 😊 Деньги поступили 06.09.2013 в 12:14 по Мск, когда ко мне должен был уже ехать наряд полиции, со слов субъекта.

P.S. Да, как же без этого. Участник естественно создал срачную тему: http://guns.allzip.org/topic/25/1227214.html
P.S.S. Ignat закрыл указанную ваше срачную тему, субъект тут же открыл другую - http://guns.allzip.org/topic/25/1227245.html

PROPRO

Кирилл жжЁшшшш... 😀

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

VincentErp

гы гы 😊
Вызывай психиатра. Парню явно терпению надо подлечиться.

Trout

Самый прикол в том, что денег от него ещё НЕ ПОСТУПАЛО.

БЕСТ!!!

Экий требовательный и заботливый "покупан"!

PROPRO

НЕ ПОСТУПАЛО
Через оператора(операторшу 😀 ) на карту сбера поступают в течении 24-х часов!!!
------------------

wild_hans

У меня недавно была ситуация: продавал винт, честно отписал ПЕРЕД тем как получил запрос на реквизиты что смогу отправить только в субботу (с работой связано), а был четверг, и если денег не будет до этой субботы то отправить смогу только в следующую субботу. В итоге покупатель сказал что отправит деньги в пятницу и они должны будут дойти до субботы точно. Покупатель сдержал обещание, только он не с карты перевел, а через оператора. В итоге к 12-00 субботы денег на моем счете так и не было. В сбер я сходил еще утром - говорят через сутки придет точно, а там время отправки денег в районе 17-30 пятницы было, кажется. Копия чека на руках, я отправил винт до получения денег, т.к. транспортная до 14-00 работает у нас по субботам. К 17-00 субботы деньги на мой счет поступили, как и обещал сбер. Я редко что-то продаю, покупатель был "новый", оба понервничали немного, созванивались несколько раз, но без ругани, просто уточняли на ходу изменилось что-то или нет. Сумма была в районе 20тыр.

Считаю что в данном случае покупатель параноик. Без обид, но если то что выложено в первой теме правда (время получения писем), то такой он и есть. Время вылечит.

Mixamarket

PROPRO
на карту сбера поступают в течении 24-х часов!!!
С Питера пару раз до трех суток шли.

А по теме

Iron Mann
Осеннее обострение
И этим все сказано.

Iron Mann

wild_hans
Без обид, но если то что выложено в первой теме правда (время получения писем)
Поправка - время написания писем. Я весь этот поток получил и прочитал только сегодня утром, когда к работе приступил.

Romul1

Ещё один идиот получил оружие 😛 Чуть ещё ГП не поставил. 😛

ste4kin

Неадекват в самом жестком виде.

Hans

осень, это нормально.

s3f1r0th

А я то думал что такие только ко мне на работу захаживают 😊

ste4kin

А я то думал что такие только ко мне на работу захаживают
Так он пишет в той теме http://guns.allzip.org/topic/25/1227245.html вот
"смешные вы ребята. человек отдал свои деньги неизвестно кому и он еще и истерик ? хотя вы даже не знаете что-такое истерия. таких умников как - shtopr-romul1-ste4kin у меня целое отделение под завязку. иногда тоже вырываются на просторы всемирной паутины и с умным видом рассуждают о проблеме легализации короткоствольного оружия. так-что как сказал наш президент - кто как обзывается так сам и называется. благодаря этому случаю я убедился что на подобных сайтах полно неадекватных граждан которых медом не корми только дай оскорбить и унизить другого человека если этот человек явно не из их тусовки. мне жаль вас"

VincentErp

Считаю что в данном случае покупатель параноик.
100%

igorek_asp

потребительский экстремизмъ или как его там ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%B8%D0%B7%D0%BC

ste4kin

потребительский экстремизмъ или как его там ...
Да какой тут потребительский экстремизм? Тут просто эгоизм, нервы и полная концентрация на собственных желаниях и своей дражайшей персоне, не принимаю во внимание ничего.

Mixamarket

ste4kin
ste4kin
А тебя то он чего приплел? 😊

GM63

Странный человек......
Иногда сталкиваемся с такими.
Спасибо за информацию, добавим в наш "список неадекватов".

С уважением.

ste4kin

А тебя то он чего приплел?
А я ему написал в удаленной теме, что он неадекватен и таким неадекватным людям оружие вообще не надо выдавать. Только темку стерли уже.

s3f1r0th

ste4kin
таких умников как - shtopr-romul1-ste4kin у меня целое отделение под завязку.
Очередной неадекватный сержант небось, офицерский состав на такую ерунду не обращает внимания, знаком со многими СП, таких не замечал.

Mixamarket

ste4kin
А я ему написал в удаленной теме, что он неадекватен и таким неадекватным людям оружие вообще не надо выдавать. Только темку стерли уже.
Ну все правильно написал...конечно нельзя

ste4kin

Ну все правильно написал...конечно нельзя

Ну а что ему сказать, если с момента отсыла денег до момента объявления продавца мошенником прошло ДВА С ПОЛОВИНОЙ часа? Там деньги могли вообще еще не дойти. Таких обычно называют ППЗ - прекрасный пуп земли.

Mixamarket

ste4kin
Ну а что ему сказать, если с момента отсыла денег до момента объявления продавца мошенником прошло ДВА С ПОЛОВИНОЙ часа?
Осень 😊...я с весны банов не раздавал за неадекватность...сегодня первый есть...невменяемый хатсановод, у которого "везде враги и все его хотят унизить, и только он один борец за правое дело Хатсана" 😊

Romul1

Там деньги могли вообще еще не дойти.
самое интересное, что этот дебил не стал долбить сбербанк, хотя отдал деньги им. 😛

-mp-

Представил на мнгновение упоротого напрочь хатсановода с битой у банкомата.Банкомату лучше вернуть чем связываться

ceolos

Оу... Пополнил черный список еще одним ником, спасибо! Товарищ жжет как втопиццот ацццких сотонофф...

TigroKot-2

Честно говоря я очень боюсь таких клиентов. Если бы ко мне пришли деньги от такого господина я бы отдал их обратно даже если бы это были единственные деньги за месяц.

Слава яйцам мне такие еще не попадались.

bdfysx

читаю ваш бред и смеюсь над собой. я забыл старую истину которую знают все первокурсники - никогда не спорьте с ОЛИГОФРЕНАМИ ибо окружающие могут не заметить между вами разницу. а теперь по теме - почему вы граждане пневманутые считаете возможным оскорблять и унижать других людей ? так-же громов лжет говоря что не получал мои деньги. поскольку между оскорблениями он ответил что отправит мою посылку завтра. перевод я делал через сайт - мастеркард мобайл где все проходит моментально. проверено уже не раз. и я не сержант да и отделение у меня совсем другое. думаю со временем кое-кто из вас окажется в этом отделении. и там вам популярно объяснят кто идиот а кто параноик. только будет поздно. слишком поздно

ceolos

bdfysx
отделение у меня совсем другое
для буйных?

s3f1r0th

bdfysx
и я не сержант
Прапор ?)
По натуре так точно 😊

PROPRO

кое-кто из вас окажется в этом отделении. и там вам популярно объяснят кто идиот а кто параноик. только будет поздно. слишком поздно
ШКОЛОТА НЕГОДУЭ 😀

------------------

Romul1

а теперь по теме - почему вы граждане пневманутые считаете возможным оскорблять
Вы сами создав такие темы создали о себе такое мнение.
Почему Вы перечислив человеку деньги решили тутже на весь форум поливать его грязью? Даже если деньги пришли сразу а он вам не ответил, нужно было хотябы подождать сутки. А если у человека случилось чего?
отделение у меня совсем другое.
Вот и занимайтесь в рабочее время своими больными, а то пока такие работники покупают пневму старики в очередях стоят.

F_M_J

bdfysx
почему вы граждане пневманутые считаете возможным оскорблять и унижать других люд
bdfysx
думаю со временем кое-кто из вас окажется в этом отделении. и там вам популярно объяснят кто идиот а кто параноик.
А вы почему?

ceolos

Romul1
Вот и занимайтесь в рабочее время своими больными
Думаете он работает? Скорее уж лежит...

Iron Mann

bdfysx
читаю ваш бред и смеюсь над собой. я забыл старую истину которую знают все первокурсники - никогда не спорьте с ОЛИГОФРЕНАМИ ибо окружающие могут не заметить между вами разницу. а теперь по теме - почему вы граждане пневманутые считаете возможным оскорблять и унижать других людей ? так-же громов лжет говоря что не получал мои деньги. поскольку между оскорблениями он ответил что отправит мою посылку завтра. перевод я делал через сайт - мастеркард мобайл где все проходит моментально. проверено уже не раз. и я не сержант да и отделение у меня совсем другое. думаю со временем кое-кто из вас окажется в этом отделении. и там вам популярно объяснят кто идиот а кто параноик. только будет поздно. слишком поздно
Нет, не лгу. Деньги поступили 06.09.2013 в 12:14. Это очень легко проверить если очень потребуется. И посылка, как я тебе и писал, будет отправлена в субботу. Я здесь выложу фото содержимого и скан чека, чтобы твой больной мозг не отдал каких-нибудь неправильных сигналов твоим больным рукам. А что ты идиот и параноик - ты сам своими поступками это убедительно доказал.

GM63

Предлагаю завести в разделе "Купля-продажа пневматики" тему со списком неадекватных покупателей.
С названием: Любители потребительского экстремизма.
Чтобы продавец, прежде чем начинал дела с незнакомым индивидуумом - мог "пробить его по базе". Типа не значится в картотеке, значит ГУТ.

Таким образом особо буйные покупатели сильно подумают прежде чем преждевременно с горячки начинать на себе принародно тельняшку рвать.

Romul1

твой больной мозг не отдал каких-нибудь неправильных сигналов твоим больным рукам. А что ты идиот и параноик - ты сам своими поступками это убедительно доказал.
А кстати ничего так, что благодаря Вам такие люди становятся обладателями мощных ГП и следовательно мощных пневморужей.

Greenthomb

PROPRO
Через оператора(операторшу ) на карту сбера поступают в течении 24-х часов!!!
А из другого банка, не являющегося сбербанком, до 5 суток если карта Mastercard и до 2х суток если Visa.

bdfysx
читаю ваш бред и смеюсь над собой
Как же я люблю интернет 😀 😀 😀 Особенно Ганзу весной и осенью %)

soika

Ганзу весной и осенью %)
Ага,хоть от компа не отходи...
bdfysx
Выходи из сумрака!

ceolos

soika
Выходи из сумрака!
А нафига он в Диму-то залез??? О_о

gnom

А веть таких полно 😊
Хорошо, что я перед тем как принимаю хоть какие либо деньги, с человеком общаюсь.
А то бывает приходит в 10 утра письмо, через 15 минут повтор. Через пол часа, почему вы меня игнорируете. Через час, я буду жаловаться. Через два, я найду на вас управу. В итоге к обеду, как проснусь, оказываюсь трижды проклят человеком, с которым не было ни строчки переписки 😀
Есть и другие, которые с автоответчиком разговаривают, типа чего это вы мне одно и тоже повторяете, я о другом спрашиваю 😀

Iron Mann

Не, правда, осень и правда судя по всему бодрящая - ещё один считающий себя обделённым ни с того ни с сего нашёлся:
http://guns.allzip.org/topic/25/1227940.html

TigroKot-2

3,14здец. У меня просто слов нету, не дай б-г никому такого клиента.

Iron Mann

Их уже двое! 😊 За неполных два дня! Надо посмотреть график солнечной и геомагнитной активности....

PROPRO

Их уже двое! За неполных два дня! Надо посмотреть график солнечной и геомагнитной активности...
Это все к ранней и холодной зиме 😀
------------------

серж1885

PROPRO
Это все к ранней и холодной зиме
пропро не каркай!

Romul1

Их уже двое! За неполных два дня!
Похоже это разделённые в роддоме близнецы, наверняка на попе у каждого одинаковое родимое пятно. Железному Мену - железного терпения! Чтото мне подсказывает, что их была тройня и скоро третий братик объявится. А там и родичи подтянутся. 😛

soika

их была тройня и скоро третий братик объявится.

ceolos

xAndrey

данный "bdfysx" субъект не с Краснодарского края?

Romul1

ceolos
Спасибо!!! Посмеялся от души 😛 Того что с повёрнутой башкой - точно кинул Железный, а первый всё ждёт манжету 😛

котяра93

Это все взаимная проблема ибо продавцы и покупатели копеечных пушек,прицелов,манжет,пружин и прочего хлама являются в большей части своей конченными нищебродами с присущей этой категории лиц кучей комплексов

ceolos

котяра93
конченными нищебродами
На этот счет рекомендую прочитать короткий рассказ А.П. Чехова "Наше нищенство" 1888 года, с тех пор мало что изменилось...

Iron Mann

Romul1
Спасибо!!! Посмеялся от души 😛 Того что с повёрнутой башкой - точно кинул Железный, а первый всё ждёт манжету 😛
Я того, с повёрнутой башкой, не кидал. 😊 Его посылка ему вчера уехала. Фотге подготовки и отправки выложу в Пн, в этой теме.

котяра93

ceolos
На этот счет рекомендую прочитать короткий рассказ А.П. Чехова "Наше нищенство" 1979 года, с тех пор мало что изменилось...

Чехов в 1979ом писал еще рассказы ?

Romul1

Его посылка ему вчера уехала.
Получив Вашу посылку ОН прочитает на ней адрес отправителя, вставит ГП в свою пукалку и вместе с братом поедут мстить за матюки и манжеты. Три года готовиться к мести это не шутки!!! 😛
А вот и третий:
Ночной Диспетчер posted 8-9-2013 13:12
Имел дело с этим гондоном,заказывал у него прицел. Буду в его городе, обязательно в гости зайду пообщаться. Если конечно дверь откроет. Морду набью не за прицел, а за то, что он мне наговорил.

ceolos

котяра93
Чехов в 1979ом писал еще рассказы ?
Блин! Спасибо! Опечатку не заметил :-( в 1ВОСЕМЬСОТ79, конечно! UPD: Проверил сейчас свою память по домашней библиотеке, впервые рассказ был опубликован в 1888 году. Так что я дважды ошибся - опечатка по неосторожности и "поспешил" на 9 лет :-)

xAndrey

Iron Mann
Я того, с повёрнутой башкой, не кидал. 😊 Его посылка ему вчера уехала. Фотге подготовки и отправки выложу в Пн, в этой теме.
не в Краснодарский край случаем, а то от туда буквально недавно прокуратурой угрожали...дескать деньги в пятницу перевел, а трека в понедельник не получил...мошенник епта 😊

Квик

Iron Mann
Его посылка ему вчера уехала.
Жди претензию по поводу гнутой и коцанной манжеты. Да и вообще она БУ-шной окажется.

birdshell

даже если покупашка неправ, продавцу такие темы лица не делают, темболее незачем вступать в перепалку. я бы на месте Iron Mann просто проигнорировал наезд, всё таки он с этого деньгу имеет, всем не угодишь.
и неважно какова сумма срача, сегодня у него негатив от пробной сделки на 100р, потом он за 100500 уже ничего не купит и другим расскажет.
хотя может от покупателей отбоя нет, тогда за продавца можно только порадоваться.

TigroKot-2

birdshell
я бы на месте Iron Mann просто проигнорировал наезд, всё таки он с этого деньгу имеет, всем не угодишь.
и неважно какова сумма срача, сегодня у него негатив от пробной сделки на 100р, потом он за 100500 уже ничего не купит и другим расскажет.

Данное мнение имеет право на жизнь.

Лично я после первого же наезда просто вернул бы деньги обратно с пожеланием более никогда не иметь с такими людьми дело. Естественно что я бы не стал выносить это в отдельную тему, подобное осталось бы сугубо между мной и покупаном.

ceolos

TigroKot-2
Лично я после первого же наезда просто вернул бы деньги обратно с пожеланием более никогда не иметь с такими людьми дело
На мой взгляд, это самое верное решение! С некоторыми лучше не связываться, чтобы потом не слушать их обиды и не вытирать им сопли...

andrey08

Последнее время примерно месяцев от 6 до 9 думаю обзавестись, чем нибудь воздухоплюйским, побольше и по мощнее. но переодически читая разные темы делаю выводы, причем не в пользу основных продавцов. Герой данной темы, однозначно м(ч)удак ещё тот, но и продавец слишком уж жадный, видно из этой темы и из всех предыдущих с его участием.

ceolos

andrey08
Последнее время примерно месяцев от 6 до 9 думаю обзавестись, чем нибудь воздухоплюйским, побольше и по мощнее
Потатоган! Больше и мощнее не придумать!

Iron Mann

И обязательно у не жадного продавца! Мешок картошки бонусом!

ceolos

Iron Mann
у не жадного продавца!
Т.е. тупо с(3,14)здить? :-) А то продавцов без интереса не бывает в природе :-)

Iron Mann

Не, купить нужно у ИДЕАЛЬНОГО продавца - потатоган продаст, мешок картошки сверху бонусом отвалит, в булки расцелует, билет на вечное посрать продавцу на голову выпишет. Ну и в три часа ночи ему позвонить можно, если картофан в трубу поперёк не лезет - он же теперь ОБЯЗАН. 😊

ceolos

Iron Mann
ИДЕАЛЬНОГО продавца
Блин! Снежного человека найти проще!

ManMarVelez

Может субъект психиатр? А вирусная этиология шизофрении остается одной из основных.. Поработай годами рядом с больными, на проф деформацию наложится вирус, и амбец.. Психиатр с пневмой страшная сила, епта..

ceolos

А может и нет у него никакой пневмы? Судя по всему, человек не сильно адекватен, мог и просто так купить манжетку и ГП :-)

Квик

порезвились и будя.