Sashant

Sashant

Приветствую, уважаемые камрады!
Буду рад Вашим отзывам 😊
С уважением, Александр

штычок

здравствуй, комрад 😊
первый отзыв. положительный! ответственность и скурпулезность - это про Александра. полученые мной от него парамилитари, еще парамилитари, венгер, лайоль лучшее тому доказательство. рекомендую

mehraban

Заказывал у ТС дук-дуки - люблю простые рабочие надёжные вещи, давно хотел посмотреть-потрогать сабж, тут ТС и подвернулся 😊

С доставкой до Нерезиновой, три штуки разных, включая, ткскзць, топ линейки - гигант.

Получил всё, без проблем - если не считать таковой тот забавный факт, что из Ёбурга до ДС посылка добралась за 4 суток, а в ДС, видать, ездовые черепахи Почты России в проппках застрянули - ибо по Москве посылка шла 5 суток.

ТС - жырный плюс в карму, удачных продаж и всего наилучшего! Могу рекомендовать как продавца, заслуживающего доверия!

ЗЫ: Складни сами по себе - ИМХО, замечательные, особенно гигант.
Жаль, что подобные ПростыеНадёжныеШтуки не очень популярны - понятно, что кастом-фолдер за стопицот тыщ ойро, из марсианской стали вакуумной ковки, с електронным замком с ДУ, ручкой из заднего бивня слонопотама и чехлом из переднего хвоста похухоли - это круто.
Но всё-таки нож - он нож, он инструмент, и должен работать, а не собирать пыль на полке.

SM-78

Все тлично!
Вежливый, общительный, ответственный товарищ.
Покупал Мерк, с пересылкой аж на Дальний восток!
Все пришло, упаковка на уровне.

Поддержу mehraban на счет медлительности почтарей... Но тут их обмануть очень сложно - эту привычку они вырабатывали веками!

dimboss

Здравствуйте,Ножеманы!Сегодня,благодаря Александру,стал счастливым обладателем ножа"Spyderco Paramilitary".Нож качественный без косяков,действительно удачный экземпляр!Александр ещё подарил нож "Mercator Mini",большой ему за это плюс!!!Огромное Спасибо за общение,Камрад!!!Удачи в продвижении ножевой культуры в люди!!!С Уваженим,Дмитрий!!!

Rubbber

Покупал у Александра несколько раз и буду дальше через него заказывать!
Удивило отношение к работе: забирал всегда в удобное, для меня, время. Один раз даже в первом часу ночи было дело (он сказал что ничего страшного, если так вам удобно).
Успел один раз воспользоваться отсрочкой платежа (за что ему огромное спасибо, больше не повторится).
На ганзе не мало уважаемых продовцов, у которых продажные темы насчитывают несколько десятков страниц (имхо - гарантия безопасности и доверия других камрадов), так и Александру аналогичное светит!
Успехов Вам в продажах!!!

ИИСлава

Впечатление сугубо положительное! Александр,спасибо за Милитари!. Все быстро и чотко.Буду покупать ещё :-)

Влад 67

Спасибо за Дук-дуки, все-таки есть что-то душевное в этих ножах, фотографией не передать, обязательно надо подержать в руках.
Скорость доставки - экспресс

Надеюсь заказ не последний на эти ножи

mags

Здравствуйте! Приобрел у Александра Парамилю. Все отлично, никаких вопросов, только приятные сюрпризы! (подарки, бонусы) Внимательный и порядочный продавец, рекомендую.

normanv

Здравствуйте приобрел у Александра табарган м390 все быстро четко, Александр отправил мне нож даже не дождавшись оплаты с моей стороны, чему я был приятно удивлен, в общем кредит доверия к этому продавцу 200%, за это я могу поручится. С уважением ко всем комрадам Андрей

Гурьев Вячеслав

Приобрел Викс Климбер.Александр,спасибо за нож и удачи Вам!!!

normanv
Александр отправил мне нож даже не дождавшись оплаты с моей стороны
Как и мне.Благодарю за доверие.

SVS81

Здравствуйте Александр, ЕКА получил, всё быстро и чётко. Спасибо за нож.

Andrei_2

Всё быстро,чётко.Александр,благодарю!

Влад 67

Уже не в первый раз покупаю у Sashant, все проходит очень оперативно да и сами ножи классные. Снова спасибо!

kaddaffy

Получил нож заказанный у Александра. Все соответствует описанию. Спасибо ему большое и за сам нож и за подробный рассказ о нем и за приятное общение по ножевой тематике!

lionblog

Приобрел Викс. Все отлично. Быстро отправлено, хорошо упаковано. Продавец сам отслеживает доставку.

RockinMan

Покупал нож у ТС. Были небольшие разногласия по факту получения, но Александр предельно корректно отнесся к претензиям и ситуация разрешилась к взаимному удовлетворению. Рекомендую как продавца, с которым уверенно можно иметь дело.

PawN

Нареканий нет, все в лучшем виде 😊