vova.kroha - упорство достойное лучшего применения.

bomb_squad

Приветствую уважаемые.
Я заказывал у него комплект мембраны британской армии, темно-синего цвета заявленные как 180-100.
При получении в посылке оказался комплект мембраны британской армии, темно-синего цвета в составе: куртка 190/110 и штаны 90/104/120.
На мой вопрос о возможной ошибке при отправке или размещении объявления продавец заявил, что он все указал правильно, этот комплект соответствует указанному в объявлении и заказанному размеру, а это я напутал и не разбираюсь в размерах.
Мной была создана вот эта http://guns.allzip.org/topic/92/1268389.html тема для разрешения спора публично.
Но человек категорически не понимает чего от него хотят, видимо понятие "бабло" полностью затмило все другие.
Ничего, возможно с возрастом поумнеет.
После всего этого добросовестным продавцом назвать его не поворачивается язык.
Если понадобится общаться с данным продавцом, предлагаю документировать каждый шаг и тщательно проверять условия сделки, не помешают фактические фотографии товара, бирок и промеров, так как при наличии проблем, продавец !предлагает выслать товар обратно и вернуть деньги при его получении! ваше время и ваши неудобства(по его вине), не стоят даже извинений.
Всех благ.

TYA

Мой опыт общения с данным продавцом положительный, тоже была ошибка в размере, пересыл обратно и ко мне был оплачен без всяких разговоров. Парка BW была.

bomb_squad

Тему с обсуждением вопроса благополучно похоронили...
Резюме следующее.
При заявленном в объявлении размере 180-100, мне прислали комплект на 190-110 с короткими рукавами, промеры продавцу были представлены.
Ошибку продавца в размерах подтвердили два авторитетных (ну на мой взгляд по крайней мере) человека, причем с примерами и даже фотографиями.
Но vova.kroha категорически не желает признавать свою ошибку и обвиняет во всем меня.
Правда, в качестве одолжения, предложил вернуть деньги после возврата комплекта ему.
Мне видится ситуация следующим образом: продавец попытался впарить залежалый товар, намеренно или по невнимательности вводя покупателей в заблуждение относительно его размера. А будучи уличенным в данном факте придумывает отговорки.
Вот как-то так.

Gercog

Ну и верните комплект!