Отзывы о продавце maglite

maglite

Всем привет.
Поскольку тему с отзывами обо мне создал в своё время один из благодарных покупателей и в настоящее время она почему то закрыта (http://guns.allzip.org/topic/200/897881.html ) решил создать новую тему с отзывами и предложениями/замечаниями обо мне.

Пожалуйста, если Вы покупали, что-либо у меня, то оставьте Ваш отзыв тут.

Предложения по улучшению качества обслуживания - приветствуются !!!

127 Диких_Енотоф

Брал маглайты и полезные шняжки к ним, приехало все в лучшем виде, задолбался распаковывать, еще ни разу так качественно подготовленного к пересылке товара не видел.

WereWolfW

Я заказывал у Александра фонарь maglite mini 2АА, комплектации Комбо и чехол к нему. Все это нужно было получить в ограниченные сроки, Александр пошел мне на встречу и отправил посылку в выходной день 6 января. Посылку я получил сегодня, она была отлично упакована в твердую коробку, а фонарь дополнительно замотан в "пупырчатый" полиэтилен. И чехол и фонарь были в оригинальных, не вскрытых упаковках. Приобретением я доволен, Александру - удачи в делах!

Lazzik

Брал у Александра полицейский 4С, лампочки для ААА маглайтов и Mini PRO, ценами и общением с продавцом остался крайне доволен, всем рекомендую, как только у кого нибудь из друзей появится желание взять Маглайт, буду рекомендовать его в первую очередь.

snakee

Вчера брал у Александра ништяки для своего Мага 3D. В субботу вечером отправил электронное письмо, а в воскресенье днём забрал, не ожидал такой скорости в выходные!
От общения с продавцом только положительные эмоции 😊

AlDimone

Знал бы раньше про такой клондайк...Заказ доехал нормально, все в лучшем виде!

Серый82

Все очень оперативно и качественно!Эмоции положительные!))
Александру огромное спасибо!

Trin Don

Заказывал МЛ 2Д в серебристом цвете, т.к. небыло в наличии продавец сказал сразу, что только под заказ и через месяц по прибытии оповестят. Оповещение прошло раньше, доставка, упаковка в лучшем виде, только положительные эмоции. Вставил гомневые космос которые потекли через неделю нечастого использования, решил разобрать фонарь ,прочистить, промыть ,конструкция позволяет, столкнулся с про,блемой подбора ключей для откручивания стопорного болта в кнопке, маялся неделю после чего связался с продавцом, ВОТ ТУТ он себя проявил как человек профессионально относящийся к работе все рассказал, посоветовал по делу, предложил свою помощь. ИХМО 5+ всем желающим рекомендую.

[B][/B]

Blackstork

И мне очень хочется оставить положительный отзыв!

Полная и полезная информация, быстрая отправка, всё в лучших традициях лучших продавцов ганзы.

Александр, спасибо!

Smart-Frost

Александр , спасибо за оперативную доставку фонаря ! Заказывал MagLite 6D и "ништяки" для него ! Всё СУПЕР ! Желаю всего хорошего и роста продаж ! С уважением.