Отзыв об отношении к заказчикам продавана Iron Mann

Igor_Ryazan

Имел счастье заказать оптику у этого продавана. Справедливости ради, надо сказать , что прицел пришел, все в этом вопросе ОК. Но к несчастью, данный прицел не встал на винтовку и я воспользовался возможностью вернуть прицел, как было указано у этого продавана ( другого определения для него у меня нет) в теме. Ниже приведу переписку с ним по этому поводу. Ранее были отзывы о нем. Полностью с ними согласен. Время ничему человека не учит. Абсолютный хам и неадекват. Вот моя переписка с ним.

От кого: "Iron Mann (iron-mann@yandex.ru)" «iron-mann@yandex.ru» ⚁
Кому: игорь полуэктов «ispro_62@mail.ru»

30 декабря 2013, 17:50
.
Здравствуйте,
Вы писали 30 декабря 2013 г., 16:20:51:
> Здравствуйте !

> Что то Вас не слышно.

Ля-ля-ля. Теперь слышно?

--
С уважением,
Iron mailto:iron-mann@yandex.ru

Y

Re: your mail

30 декабря 2013, 18:26
.

Здравствуйте,
Вы писали 30 декабря 2013 г., 18:21:13:
> Не понял. Это что за ...? С мальчиком что ли несмышленым
> общаетесь? Почему не возвращаете деньги?

Похоже, что да, общаюсь с если не с мальчиком, то с недоразвитым
точно. Слушай сюда, буду говорить понятно. Я по свистками не прыгаю.
Делаю всё так, как удобно мне. Ты свой лимит доставления мне неудобств
уже исчерпал. Прицел я получил, только сегодня осмотрел - всё вроде
цело. В ближайшие дни, отправлю тебе деньги обратно, исходя из наличия
свободного времени для похода в банк.

Тебе это понятно?

Y

Re: your mail

30 декабря 2013, 18:58
.

Здравствуйте,
Вы писали 30 декабря 2013 г., 18:36:35:
> Да в банк с вашим образованием похоже ходить не надо. Мобильный
> установлен. А вот с культурой у Вас неполадки. тыкают вилкой в тарелку, а не в общении .

1. Сиди ровно на жопе и жди поступления тебе средств. За минусом
расходов по пересылу это составит 3000 руб.
2. Иди туда, куда тебе подскажет воображение.

Выводы делайте сами.

svoy26

ООО, зема ты попал...Счас подожди, киря проработает линию защиты и отпишится в теме...лови ушат дерьма от безпонтового торгаша дешёвым шерпотребом...не, скорей выдержит паузу!дабы не сподобляться...😉

svoy26

И сразу вопрос к Т.С, если видел отзывы нахера заказывал? Прошел мимо неадеквата и заказал в другом месте, что мешало и очередной темы бы не было...и Квику забот меньше, ну...

Igor_Ryazan

Вот только потом и сподобился прочитать :-(((

Борис_Бритва

ТС, сочувствую. Продавец не прав 100%, общаясь в таком ключе с покупателями 😞

котяра93

Деньги вернул он вам ?

Igor_Ryazan

Деньги вернул.

котяра93

О какой сумме была речь ?

Igor_Ryazan

Да дело не в деньгах, а в отношении этого субьекта к людям.

котяра93

Какие деньги,такое и отношение 😀

котяра93

Копеечные сделки,копеечные люди,копеечное отношение...,вот и вся логика

Iron Mann

Igor_Ryazan
Вот моя переписка с ним.
Для полноты картины, тебе бы следовало привести всю переписку, которой ты взрывал мой мозг, начиная с первого письма, а не только последние четыре письма из которых может сложиться ложное представление, что пострадал ни за что ни про что хороший человек.

Начнём с того, что написал ты мне в общей сложности 26 (двадцать шесть) писем. Писать ты мне начал аж с 16 октября прошлого года, долго и нудно выбирая как можно более самый дешёвый липерс, который ты собирался поставить на 12-й калибр. Советы, что должо стоять на 12-м калибре, ты в начале пропустил мимо ушей, а потом начал азартно спорить. Продолжать спор с человеком, считающим, что токаренные болванки, вариации на тему Блондо-Рубейкина, полетят из дробовика так же замечательно и точно, как пули с нарезного, я посчитал излишним. Возможно зря, т.к. высянив кто ты такой и послав тебя восвояси от греха подальше тогда, мне не пришлось бы сейчас тратить время на данную сёрную тему.

Потом, оперативно получив свой липерс, ты начал трахать мне мозг, что у тебя легкосплавная коробка и ты не можешь подобрать к ней крепления. По большому счёту, твоя легкосплавная коробка всё время была перед тобой, начиная как минимум с 16 октября прошлого года и первый накат твоих претензий ко мне, что ты не можешь поставить прицел (который ты скурпулёзно выбирал два с лишним месяца) на ружьё - серьёзно заставил меня засомневаться в твоей психической адекватности. Тебе были даны советы относительно креплений, которые ты тоже поскипал, решив в итоге, что прицел тебе не подходит из-за того, что ты не хочешь ставить рекомендованные крепления. Ок, возврат так возврат. Пока прицел шёл от тебя обратно, ты начал слать мне бодрящие письма, которые привёл в начале темы, чем достал уже окончательно. Много людей в конце года ждало отправки своих заказов и даже просто чтение полудурочных бредней от тебя отнимало массу полезного времени. Именно по этому, тебе в жёсткой форме, т.к. по другому ты совсем видимо не понимаешь, был указан весь алгоритм действий, по завершению с тобой деловых вопросов.

В общем, прицел получен, деньги возвращены. Я считаю тебя полным неадекватом, никаким образом не собираюсь перед тобой в чём-либо оправдываться, ещё раз подписываюсь под каждым сказанным тебе словом и искренне рад, что эпопея с тобой закончена.

Igor_Ryazan
Да дело не в деньгах, а в отношении этого субьекта к людям.
К людям - ОТЛИЧНЕЙШЕЕ, к неадекватным чеканкам - соответствующее.

P.S. Поискал о тебе инфу в сети, нашёл много интересного, вот например: http://forum.ihunter.ru/topic/...entry1052736651
Выражаясь твоим же языком: "вот только потом и сподобился прочитать". Парень, ты оказывается, не простой. Нахальный плагиатчик, как минимум, подтасовщик фактов. Это просто к вопросу, кто ты есть, пишущий про меня разную серь.

котяра93

Вот так,как всегда,дешевый липерс не стал на дробовик,айрон Мэн вернул деньги и навсегда остался неадекватом...

Мормышкин

Покупал Пилад и Липерс. Заказал, приехал, забрал. Никакого хамства и неадекватности, всё как с другими нормальными продавцами

NEO_ART

Оптику на 12 калибр ставить это жесть, уже на данном этапе стоило бы прекратить общение и ничего не продавать данному субъекту)))

P.S. Ушел за чипсами и попкорном.

Clegg

покупал оптику.
никаких претензий к продавцу - быстро, аккуратно.
не говоря уже об адекватных ценах.

svoy26

[QUOTE]Originally posted by NEO_ART:
[B]Оптику на 12 калибр ставить это жесть.

Соглашусь, хотя каждый дрочит как хочет...

Iron Mann

Конкретно ты, похоже, этим занимаешься не переставая. 😊

Iron Mann

NEO_ART
Оптику на 12 калибр ставить это жесть
Когда до нарезного ещё долго, а снайпером хочется почувствовать себя уже сейчас - можно, к примеру, поставить ВОМЗ Пилад 4x32 С сеткой "парабола" или "пенёк" и пострелять метров на 50 пулей по бумаге или баклажкам с водой. Довольно забавное развлечение.

svoy26

Iron Mann
Конкретно ты, похоже, этим занимаешься не переставая. 😊

А вот здесь не соглашусь...В этом деле мне до тебя кирька сам понимаешь, как до луны. Не конкурент в общем я тебе тут, спи спокойно. Аминь...😊

Iron Mann

А я как-то и так сплю спокойно, меня дроч-припадки при виде таких тем не мучают, в отличие от тебя. 😊

Стрелок-Санитар

Поскольку тема,где настойчиво продавец Кирилл Iron Mann настойчиво просил освежить ему память им же самим и закрыта:
http://guns.allzip.org/topic/200/1298902.html
Отвечу ему здесь.

Iron Mann
Я понял. Никакой информации об участнике с ником "Стрелок-Санитар" в базе заказов и архиве электронной почты не обнаружено. Подождём информации от него лично.

А ни в какой базе меня и не может быть.Поскольку это не через ганзу и не через почту было заказано.Я зарегистрировался на ганзе позже.

Произошла запомнившаяся мне встреча в июне 2010 года.Очень хорошо помню,меня отправили в командировку в Москву,забирать стенд для проверки форсунок.Ну и кучу всякого барахла для сервиса.Было принято решение с оказией пополнить запас пулек,на меня и еще пару знакомых.Стали думать где их брать.Я тогда на ганзе вообще был не зарегистрирован.Только читал ее.Так вот вышло так,что появилась в разделе ПЦП тема Ильи Лохочмо,о том что из регионов куда он высылал пули бухтят на качество пуль.Ветераны пневморазделов должны хорошо эту историю помнить.Ну и решили у него не брать пульки.Потому, что там бурное обсуждение было и стало непонятно сдохли пули из-за транспорта или Лохочмо с завода пришли бракованные пули.Кто-то из наших через знакомых ганзовцев вышел в итоге на индивида Кирилла Iron Mann.Вроде отзывы были нормальные,так что по прибытии в столицу было решено сделать звонок и при возможности взять у него пуль.Позвонил сему товарищу и озвучил свое желание осуществить у него покупку,подъехав к нему в удобное время.Выслушав то,что'если что-то надо пишите в почту'и т.п.,я вежливо объяснил,что приехал из другого города,даже не из дальнего Подмосковья и коль можно совместить приятное с полезным готов в ближайшее время подскочить.После небольшого раздумья товарищ Iron Mann согласился и назвал адрес.Я перебрал своему знакомому из Москвы и уточнил у него за сколько мы сможем из места дислокации добраться до продавца на Газели с учетом реалий столичных дорог.Перенабрал продавцу и мы договорились о встрече.Подъехали,набрал о прибытии и стал ждать.Вышел сей персонаж и зачем-то от подъезда по его просьбе отошли к помойке.Продавец пробурчал что-то о соседях и пр.Ну да хрен бы с ним.И вот тут началось самое интересное.Рассказав кратенько историю про пули от Лохочмо,я попросил распечатать пару банок чтобы глянуть на пули(не мятые ли они).Продавец слегка дал петуха и поведал,что'у него не писче-бумажный магазин,сначала купите,потом открывайте,будут претензии приводите доказательства и пишите в почту,будем разбираться заводской брак или нет".Еще раз напомнил Кириллу,что прибыл из Саратова и вести переписку в случае проблем мне,мягко говоря, не очень удобно и что именно по этой причине я и прошу проверить пули.На это услышал ответ'или берете,или я ухожу,давайте быстрее,у меня из-за вас стоят дела важные'.Скажем,тон продавца и некие фразочки-словечки я смягчаю.Впрочем,как я смотрю в этом разделе,разделенный экраном продавец Iron Mann регулярно их употребляет.Собственно,после этого,когда прозвучала очередная сентенция о'иногородней деревне,что отнимает время у деловых людей'я окончательно озверел и предложил поступить следующим образом.Я покупаю у него прямо сейчас всего по одной банке 4,5 и 5,5.Вскрываю их сразу же при нем,но если пули мятые как на фотографиях у Лохочмо-то возврат денег мне не нужен.Я ему даже добавлю,но уже не денег,а по роже.После чего,суровый в интернете мужик Кирюха вякнул что-то вроде'памахите,отстаньти ат миня'и задал стрекоча к своему подъезду.Да,вокруг помойки круги правда не нарезал,а жаль.Я бы с удовольствием посмотрел.
А пули я потом купил,кстати,у Ильи.Который только посмеялся над ганзовским страшилками.Пули оказались нормальными.Еще и прообщались почти целый час на тему охоты и собак.И прицел на нарезняк он мне сосватал.

За пунктуацию прощу прощенья,сложно писать с телефона,особенно с учетом прелестей работы форума.

котяра93

Прям так и убежал ? Вы наверное здоровый суровый парень...

котяра93

Чет тема заглохла.....

svoy26

котяра93
Чет тема заглохла.....

Так все просто, вашь "милый" друг никому неинтересен...

alex9999

После чего,суровый в интернете мужик Кирюха вякнул что-то вроде'памахите,отстаньти ат миня'и задал стрекоча к своему подъезду.Да,вокруг помойки круги правда не нарезал,а жаль.Я бы с удовольствием посмотрел.

Забавное наверное было зрелище... Не все коту масленица 😊

Стрелок-Санитар

котяра93
Прям так и убежал ? Вы наверное здоровый суровый парень...
На здоровье не жалуюсь, на суровость тоже.
котяра93
Чет тема заглохла.....
Мне интересно,какой Ваш интерес?У Кирюши Вы ничего не покупаете,как я понял,Вы его близкий друг-приятель?Хотя,если смотреть по профайлу-Вы любите навещать и писать в темах где намечается какой-нибудь срач.
svoy26
Мне-точно,не интересен.Я бы этого*****даже не вспоминал бы.Если бы не напомнили.А тихо,потому как этот суровый персонаж заперт в клеточке бана и не может более вещать в своей обычной хамоватой манере.Но вот в личку он не стесняется,там же модераторов нет.

С памятью у Кирюши проблема.Патлы какие-то мерещатся,убегания.А подвиг,хм.Повторю,только не подвиг.Просто похлопаю тебя по спине дружески.Так,что жди Кирюша,правда в Москве редко бываю,но как буду-не откажу себе в удовольствии,присоединюсь к какому-нибудь неожиданному покупателю твоему.
alex9999
Забавное наверное было зрелище...
Тогда-да.А сейчас-как посмотрел на этого персонажа который хамит всем прикрываясь стеклом монитора-скорее жалкое.

alex9999

Тогда-да.А сейчас-как посмотрел на этого персонажа который хамит всем прикрываясь стеклом монитора-скорее жалкое.

Кирюшка и мне написало ПМ.... Поржал от души от ентого персонажа... 😊

Стрелок-Санитар

Общение продолжается:

Кирюша.Я бы постеснялся выкладывать содержимое лички с любым нормальным участником этого форума.Даже если бы у меня были с ним разногласия.Но о таких,как ты-люди должны видеть то,что ты из себя представляешь.
Личку от тебя я прикрыл.Так что можешь продолжать бесноваться в клеточке.
А насчет проезда мимо тебя-я проеду.Привет передам.Только без маячков.
За сим,тему для себя закрываю.К хамлу и базарным бабкам всегда будет то отношение,которого они заслуживают.И мой тебе совет,Кирюша.Меняйся,а то точно когда-нибудь случится не иллюзорное прилетание в табло тебе,от очередного покупателя,который не станет терпеть хамло.Слава богу,не все еще живут по принципам-плюнули в щеку,подставь другую.

котяра93

А почему он тут сам не отвечает то ?

svoy26

котяра93
А почему он тут сам не отвечает то ?

Ну вашь корешь вы у него и спросите...в каждой теме с ним в унисон поете, должны знать что он на месяц в не раздела...

котяра93

Как то это подленько глумиться над человеком,который не может ответить,эт чмо так из людей лезет...

BTKO

котяра93
Как то это подленько глумиться над человеком,который не может ответить,эт чмо так из людей лезет...

Безусловно. Твоя енергия требуется тут: http://guns.allzip.org/topic/200/1313047.html

котяра93

BTKO

Безусловно. Твоя енергия требуется тут: http://guns.allzip.org/topic/200/1313047.html

Я в курсе,но на карточку еще ничего не приходило 😊

Iron Mann

svoy26
Трудно тогда объяснить твой не стихающий нездоровый интерес к моей персоне, который длится уже третий год подряд...

Iron Mann

BTKO
Опять свистишь, гоняла...

Твоей энергии остаётся хотя-бы для дома и семьи, о чём ты постоянно пишешь? Или, что более очевидно, ты все сутки на пролёт гоняешь?

Iron Mann

alex9999
Забавное наверное было зрелище... Не все коту масленица 😊
Веселится от чужих галлюцинаций - это удовольствие на любителя.

Мне, например, гораздо веселее Фединого бреда, кажутся щёки на твоей аватрке. 😊 Похоже, для тебя масленица точно не пустой звук! 😊 😊 😊

Бахадур_Сингх

Igor_Ryazan
Деньги вернул.
Вот и отлично.

Тема закрывается.

Всем спасибо за участие.