IronHide - буллпап наборы

max 8109

Приобрел комплект IronHide - буллпап набор хатсан 44-10 качество отвратительное.На замечания производитель реагирует агресивно,игнор,отзывы в теме сразу удаляються.На контакт идти не хотят.Всячески уворачиваються лишь бы неотправлять в замен брака нормальные детали. http://guns.allzip.org/topic/25/1161386.html

GM63

Максим, мне не понятна суть этого Вашего топика после того как мы всё решили в личной переписке.
При необходимости могу её Вам выложить для освежения памяти.

Теперь для форумчан:
Случай Максима - особый. Из разряда "потребительского экстремизма" (думаю многие встречали на Ганзе подобных индивидуумов).

При заказе он не указал диаметр ствола и получил зазор в восьмёрке, а позже выложил фото с криво обтянутыми кожухами и царапиной на одной из деталей.
К тому времени мы уже изменили порядок проверочной сборки и повысили контроль качества (это всё есть в нашей теме). В переписке мы предлагали ему варианты, но в ответ сыпались только истеричные выкрики.
Когда нам это надоело - он был послан подальше.

Почитав тему http://guns.allzip.org/topic/25/1161386.html ЛЮБОЙ может убедиться, что все спорные ситуации мы всегда решаем в пользу покупателя, даже не считая и простые подарки заказчикам в виде дополнительных планок или антабок.

На этом комментирование в этой теме прекращаю.
Как завещал В.В.П. переговоров с террористами не ведём....

С уважением ко всем остальным заказчикам и участникам Ганзы, заглянувшим в эту тему.

P.S.
Максим можете продолжать исходиться слюной, теперь будете посылаться ещё дальше. Без обид.