BorisA

ki8vi

Начинаю тему с отзывами про замечательного мастера Бориса Алесина!
Покупал у него 3 ножа, все изделия на высоте! Тактичность и отзывчивость на высоком уровне! Рекомендую!

Kadishon

Здравствуйте.
Приобрёл нож из Р6М5 у Бориса. К клинку претензий нет, мелкие недоработки по рукояти, ножны оставляют желать лучшего. Но как продавец, честен, оперативен и коммуникабелен. Присоединяюсь к рекомендациям.
С уважением...

wwsch

Мне нож работы Бориса достался из вторых рук. Лично с мастером не общался, но после месяца использования ножа остался в полном восторге. Все остальные смазал, убрал в ножны и в сейф.
Теперь вот никак не удается мне поймать тему продажи очередного инструмента от Мастера - расхватывают все время.

С уважением
Виктор

М0М

Брал у Бориса три ножа, всеми яростно доволен.

MDKnifeman

Брал нож на подарок (с полировкой), одариваемый был доволен.+ Хорошие ножны

borisA

Всем здравия желаю!Огромное спасибо за отзывы о моих работах.Единственая поправка первого поста,я заготовки не кую .Заказываю пластину из р6м5 у профессионалов на нашем заводе.Качество ножа и ножен стараюсь повышать.На месте не стою.СПАСИБО!!!

raiter512

Добрый день.Тоже покупал у Бориса нож с пересылом.Всё нормально,продавцу здоровья и новых изделий .С уважением Владимир.

beef75

Всех приветствую!
Пишу на правах первого покупателя!)))
У Бориса приобрел нож из быстрореза...затем второй в более изящном исполнении...затем пошли проекты по созданию ножей. У нас было 3 совместных проекта(если не изменяет память). При достаточно широком предложений по сборке ножа, выбрал Бориса Алесина не случайно! 100% понимание заказа! Есть выражение "говорим на одном языке". Как раз тот случай! Четкое виденье концепции ножа, безупречное исполнение, порядочность на высшем уровне! К сожалению, лично не пересекались, но уверен, что человек очень достойный и правильный! Удачи, Мастер!

stsergeant1976

Добрый вечер.приобрел у Бориса нож,очень доволен качеством ножа,ножнами и оперативной доставкой.Рекомендую продавца как честного порядочного человека.Удачи Борис!С Уважением.

DenisSimbirsk

Вчера получил нож Бориса. Отменная работа! Рекомендую всем! Борису удачи и творческих успехов! С Уважением, Денис.

po_pespredelu

У меня два великолепных ножа от Бориса, первый настоящий работяга с клином 125 мм, режет будь здоров! На рыбалку-резать хребеты судакам, на кухню-разделывать курочку, на дачу-строгать топорища! Второй только пришел, верткий и легкий малыш с орнаментом-просто песня! Ножны от Елены просты и удобны, без нареканий, единственно хотелось бы в скором времени увидеть на них колечко для свободного подвеса 😊
Мастеру-мира и добра, продолжать трудиться и радовать нас!

octor

Купил нож от Бориса. Очень доволен качеством изготовления ножа и ножен. Рекомендую как мастера и хорошего человека!