Пират1974

Esprit

Брал у Павла комплект ЗИПа на наган..... Все пришло в лучшем виде, очень хорошо упаковано, да и кучу бонусов дал! Раньше у него был ник, я так понял, пират74, но после падения ганзы видимо не восстановился, как и мой старый, впрочем. В общем, всем его советую, как надежного и очень хорошего продавца!

kocheef

Огромное спасибо за быструю отправку и замечательный макет с вами приятно иметь дело!!!! С уважением Андрей

пират1974

Огромное спасибо за быструю отправку

Всегда пожалуйста!!!
С уважением Павел.

------------------
Proditor pro hoste habendum.

TVR

Давно хотел зип на ТОЗ-54, а получил еще с бонусом.
Павлу ОГРОМНОЕ спасибо.

brat_anatoliy

Огромное спасибо за замечательный макет. Быстро, четко, точно. Только хорошее впечатление от общения. С уважением Анатолий.

iwan.mux

Брал у Павла некоторые запчасти-быстрая отправка, бонусы, отличная упаковка - очень рекомендую!
С уважением Павел.

Vladimum

Заказал у Павла нужную мне вещь.
Покупка была оформлена без проволочек.
Посылка получена (упаковано качественно).

Рекомендую.

Эстет военный

Надежный продавец, отправляет быстро.

krest_e

Очень порядочный продавец! имел с ним дело - все четко! рекомендую!

Андрюха85

Продавец очень хороший, всем рекомендую!

timoco

Приветствую.
Покупал когда то у Павла (правда, под ником пират74) очень хорошие и нужные мне детальки и по очень хорошей цене, за что я ему очень благодарен. Всё было чётко, оперативно и надёжно. Мои Респект и Уважение!!! Удачи в делах...
С уважением. Т.

пират1974

Спасибо Тимур и Тебе Удачи Здоровья Успехов!!!
С Уважением Павел.

Тока

Ответственный камрад , товар соответствует заявленному , все оперативно ,с уважением , Олег

Jeeper

Купил ммг наган. Все четко и быстро. Очень приятно иметь дело. Спасибо Павел

Виталий85

Выражаю благодарность пират1974 за оперативную отправку товара. Спасибо!

garry_gun

Совершил с Павлом обмен, остался доволен. Всё крайне чётко и пунктуально, мои наилучшие рекомендации. С уважением.

рубь

Большое спасибо продавцу. Быстро оперативно,аккуратные посылки.Доволен.Советую хороший продавец.

рубь

Благодарность Павлу за добросовестное отношение к покупателю. Отличная упаковка товар соответствует описанию и фото. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! отличный продавец. Паша СПАСИБО с ув. А

alex3120

Спасибо Павлу за его конструктивный подход к процессу продажи-отправки и вообще.Очень доволен таким подходом.
С уважением

urfin7

Только позитив.Ответственный человек.Быстрая отправка,отличная упаковка,бонусы. Спасибо.Удачи.

valvv

Спасибо! порадовали! все как обещано! рекомендую!

пират1974

amerikansky
Пришла еще одна посылка, вновь спасибо и опять только лучшие отзывы о пирате1974.
Всегда рад помочь!!!
С уважением.

------------------
SCIO ME NIHIL SCIRE

Vas404

Шашка пришла,спасибо и еще бонус из детства,упакованно отлично, шашка огонь.

пират1974

Пожалуйста!
Рад что всё устроило!
С уважением Павел.

------------------
SCIO ME NIHIL SCIRE

Oleg.Z

Большое спасибо, Павел!
Приятно иметь дело, особенно за ответ на мой вопрос сколько платить: "Сколько не жалко"-это выше всяких похвал!!!!

пират1974

Oleg.Z
Большое спасибо, Павел!
Пожалуйста.
За такую мелочь и денег то брать не хотел , но почта бесплатно не работает.
Удачи в дальнейших поисках!

------------------
SCIO ME NIHIL SCIRE

prof99

Огромное спасибо Павлу - ответственному и порядочному человеку. Я в восторге! С наступающим Новым Годом!!! С уважением

пират1974

Пожалуйста!!!
Обращайтесь.
С ув.Павел.

------------------
SCIO ME NIHIL SCIRE

kyvig

Павел, огромное спасибо за макет. Наилучшие рекомендации.

пират1974

kyvig
Павел, огромное спасибо за макет. Наилучшие рекомендации.

Пожалуйста.Обращайтесь.
С уважением Павел.

------------------
SCIO ME NIHIL SCIRE

СС63

Пришел макет КМ 38 Мосин . Павел- пират запаковал все конкретно, даже самодельные ребра жесткости сделал из железа. Никогда не держал раньше эту вещь, безумно приятно, карабин очень ухожен. Повеяло историей. Автотрейдинг вообще не увудомил о приходе, спасибо Павлу, он меня подсуетил вовремя. Респект продавцу. Рекомендую

DIETRICH T3

Покупал у Павла макетик, все быстро, четко, надежно. Приятно иметь дело с ответственным человеком.

fotars

Приобрел у комрада монеты СССР. Все отлично!

4eburashkA

Доброго дня Павел! Оплаченый макет получил, быстрая доставка, хорошая упаковка, и само качество макета порадовали.
С уважением Андрей.

пират1974

4eburashkA
быстрая доставка, хорошая упаковка, и качество порадовали.

Всегда пожалуйста .
С уважением Павел.

------------------
SCIO ME NIHIL SCIRE

Rezistent

Хочу выразить большую благодарность за внимательность и отзывчивость, за приятное общение и хочу пожелать удачи и успеха во всех начинаниях.
С уважением и признательностью,
R

Holler

Большое спасибо техке за внезапную помощь с ЗИП.
Очень выручил. Четко, качественно.

Mikhalich239

Добрый день,

Макеты получены - спасибо. Все четко и однозначно. Отдельно порадовала отличная упаковка.
Спасибо, рекомендую

Mauk 12

Посыль получил, Благодарю, все устроило, быстро и четко, качество отличное, упаковка особо порадовала

пират1974

Mauk 12
быстро и четко, качество отличное, упаковка особо порадовала

Приятно что покупатель доволен !!!
Спасибо за отзывы.
С уважением , Павел.

------------------
SCIO ME NIHIL SCIRE