Пистолет

Рой О

Наконец выбрал время оставить отзыв.Лучше поздно,чем никогда,как говорится. Приобрел в середине февраля у Кости С. сигнальный револьвер Зораки K6L 4.5! Покупкой в восторге! Мощный черный револьвер с длинным стволом,уверенно сидит в руке,правильного цвета и качественное воронение,с насадкой для сигнальных ракет(входит в комплект)! Спасибо огромное Вам единственному за отличный товар!!! Пользуюсь стволом уже 1.5 месяца,все работает как часы.Также приобрел в этом магазине сигнальные ракеты,надо заметить, также нигде больше не продаваемые. Спасибо Вам Костя С.!!!
Хотелось бы также поделиться первым опытом применения на практике стрельбы сигнальными ракетами.Купил разные. Ребята,будьте осторожней с ракетами,которые летят с искрами и в конце взрыв. Очень опасные! Первый выстрел этой ракетой у меня вышел комом! Зарядил ракету в длинную насадку.Было темно и возможно недоглядел, поторопился, перепутал и не вставил нужным концом вверх. Произошел ВЗРЫВ равносильный светошумовой гранаты!!! Рванула прямо в стволе насадки.Ее не разорвало,т.к. сделана из стали. Такого даже врагу не пожелаешь! Кантузия может быть обеспечена! Думал,прийдется обращаться к врачу! Но высшие мои силы вытащили меня из этого попадалова! Так что повторюсь ребятки,ракеты,которые взрываются,а взрываются они очень и очень солидно,будьте с ними аккуратней! Недавно,кстати,вновь стрелял ими из длинной насадки и вновь повторился этот случай.Ракета была 100% вставлена правильно! Я не пострадал.Так сказать, был уже подготовлен заранее в случае ЧП. Вывод: Стрелять такими ракетами ТОЛЬКО из короткой насадки!!!
Сейчас приобрел для револьвера усиленные патроны большей мощности! Ебашит сильней боевого!!! Хотите верьте,хотите нет! Уши успеваю только закрывать! Пистолет в порядке, выдерживает мощные патроны!!!
Всем удачи и хороших выстрелов!