Нож шкурник 120мм

Olega174

Всем добрый день вчера получил свой долгожданный нож от Ивана из Санкт-Петербурга, планировал вечером посылку распечатать и все осмотреть но увы не удержался выгнал всех из офиса и распечатал посылку, конечно был сильно удивлен качеством и точностью всех линий а самое главное качеству заточки, очень доволен что все таки заказал у Ивана.
Когда искал у кого заказать перерыл веь инет и наткнулся на видео Ивана мне очень понравилось и я решил написать но как то без особого интузиазма, но ждать пришлось не долго, получил ответ и завязалась переписка, больше похоже на переписку старых знакомых. Я до самого конца думал что Иван живет у нас в Челябинской области но когда я задал вопрос где он проживает был сильно удивлен. Дело в том что я всегда считал центром и самым большим местом по специалистам это наш город Златауст и дамасская сталь, но это оказалось не так.
Поэтому наверное немного нервничал по заказу, но оказалось даже лучше чем я думал, вечером дома изрезал три листа бумаги А-4 на мелкие полоски шириной 3-4 мм сам офигел от ровного реза, Я доволен как маленький ребенок который получил ту игрушку.
Всем респект, будут вопросы пишите!!!