Аотем. Продажи по честному

Аотем

Зарегистрирован под тем же ником на uralsooter.ru, недавно продал Crosman 1377 с прикладом и стальной коробкой участнику lp570 при личной встрече ([URL=http). Так же продал Umarex Steel Storm участнику EDmon пересыл почтой ([URL=http://uralshooter.ru/forum/index.php?topic=10649.15]http:

Аотем

Еще один довольный покупатель Эдмон, обладатель Umarex Steel Storm.

АК-дм и К

Посылку получил,девайс опробовал, интересней узи глетчера, дополнительная база вивера понравилась, спасибо Артем, как говорится " с Вами приятно иметь дело"
Эдмон я на уралшутере. так получилось.

Георгич

Делал недавно покупку у Артема. Все оперативно, четко, без накладок,
товар отличный, продавец адекватный и приятный в общении человек.
Всем рекомендую.
С уважением, Алексей.

Квик

Читаем раздел 7 правил.

Whisper_X


"с Вами приятно иметь дело"
Присоединюсь к отзыву, так как имел дело с Артемом. Всё как обычно: списались, попросил выслать интересующие меня фото продаваемого девайса. Получил их в тот же день "во всех ракурсах". Договорились о цене, доставке. Оплатил. Через день получил трек-номер от продавца. Всё дошло в целости и сохранности. Упаковка супер! Как покупатель остался всем доволен.
Артему большое спасибо! Приятно иметь дело с честными и ответственными людьми.
Всем удачнух покупок и продаж!

diamant_69

Большущее спасибо Артёму ! Посылку отправленную Артёмом получил , правда отстрел придётся отложить - работы подвалило 😞 . Ограмаднющее СпАсИбО Артёму и За то что согласился работать и с почтой россии и получить оплату наложным платежом . С уважением Александр Александрович .

kirill_32500

Рекомендую продавца! Все очень оперативно и качественно!! Огромное спасибо!!!