Zloi_Gad

Al-68-rus

кинул на 41 тыр с крикетом. Народ НЕ перечисляйте деньги на КИВИ кошельки и киви карты!!! Лучше Сбербанк - там хотябы паспорт нужен чтоб карту завести.
Скриншоты переписки и фото винта которые он прислал :

Schnapps

Ну он же честно сказал что он злой гад 😊.а вообще по теме я прежде чем купить читаю тему "отзывы о продавцах и покупателях".

Al-68-rus




Al-68-rus

Schnapps
а вообще по теме я прежде чем купить читаю тему "отзывы о продавцах и покупателях".
Я его в отзывах не нашел.

Schnapps

Ну сочувствую тебе искренне мужик,что ещё сказать,убивать бы таких продаванов дык ведь посодют.

Кромсатыч_Саша

А ссылку на профиль и все дела?

Al-68-rus

http://forum.guns.ru/forummisc...ername=Zloi_Gad
Киви Банк (ЗАО) Виза 4890-4940-0425-3449 тел. 89181301359 Антон

Al-68-rus

Завтра пойду в полицию и к знакомому фсбшнику. Грит будем вычислять по ай пишнику и тд. Деньги не вернуть - это 99% Но может вычислят там по сьему денег и накажут.

ANDY ONE

Ну он же честно сказал что он злой гад .а вообще по теме я прежде чем купить читаю тему "отзывы о продавцах и покупателях".

+1. Делать покупки на такую сумму и не найти не одного отзыва о данном продавце, не зная его Ф.И.О. паспорта уже изначально риск.

Аникей

С этим номером, чел, ломанув два акаунта (один из темы с о посредниках и один старый 2007г.), пытался у человека винт выкружить Раптор-коротыш. Продавец не повелся и отказал высылать винт без оплаты "посреднику". Предложил провести сделку через partizankov, но тут этот х.. дал заднего. Потом когда его аккуратно на разговор вытянули и он понял, что запалился (я все сообщения с 2004г. прочел и до х.. нестыковок было)))), тупо обложил трехэтажным матом всех, включая ближних и дальних родственников, после чего аккаунт заблокировала ирма. Ссылку на тему давать не буду, там всё равно весь срач потерли. А заблокированный ник - Алексей.
http://airgun.org.ru/forum/mem...iewprofile&u=16