Отзывы о магазине air-zip.ru

Air-zip

Жду отзывы.

maksimka1974

Сегодня получил заказ (заказывал газовую пружину и модератор на стояджер х50), пружина пришла та что заказал, а вот модератор прислали на байкал, иж, мр, с резьбой, написал им, а в ответ тишина,вот такой "подарок" на ноаый год.

kuente

maksimka1974
Сегодня получил заказ (заказывал газовую пружину и модератор на стояджер х50), пружина пришла та что заказал, а вот модератор прислали на байкал, иж, мр, с резьбой, написал им, а в ответ тишина,вот такой "подарок" на ноаый год.
вы уверены что вам никто и ничего не ответил?

SunSanych

В этом магазине угораздило заказать газовую пружину на иж-60. Заказ оплатил на карту 10.03.15, попросил подтвердить получение. Подтвердили 11.03.15, пообещали отправить в течение 10 раб.дней. Сегодня 7.04.15- ни слуху, ни духу! На электронную почту не отвечают, на сайте ч/з обратную связь тоже не отвечают. Три телефонных номера(!)- ни на одном трубку не берут.
В общем, судьба моего заказа пока неизвестна, но одно очевидно совершенно- ЭТО НЕ МАГАЗИН, покупать там НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!

pasmet

У них там по ходу вообще бардак процветает.Год назад заказывал у них пружину на мр-512-все прошло оперативно через пару недель получил.И номер отслеживания дали короче было все в ажуре,там девочка как я понял за этим следила,а теперь ушла в декретный отпуск,и пацаны по беспределу решили бабло на карман ставить.Такая же история-оплатил две газовые пружины 18 февраля и жду до сих пор.У этой истории есть интересное продолжение в понедельник допишу если результатов не дождусь.

Axxxx

13.03 оплатил саундмодератор и чехол - ни ответа, ни...
Может пора в список кидал поместить?

SunSanych

Кидальная контора, однозначно!

pasmet

Народ!А кто,что делает в подобных ситуациях или кинули ну значит не повезло будем в другом магазине судьбу испытывать?

nestors

03.04 перевел 21к..04.04 подтвердили что получили...и тишина...по почте не отвечают..на звонки тож...позвонил с другого-взяли трубу стал объяснять быстро оборвали разговор сказав что все ответы по почте будут и опять трубу не берут..

nestors

pasmet
У них там по ходу вообще бардак процветает.Год назад заказывал у них пружину на мр-512-все прошло оперативно через пару недель получил.И номер отслеживания дали короче было все в ажуре,там девочка как я понял за этим следила,а теперь ушла в декретный отпуск,и пацаны по беспределу решили бабло на карман ставить.Такая же история-оплатил две газовые пружины 18 февраля и жду до сих пор.У этой истории есть интересное продолжение в понедельник допишу если результатов не дождусь.
есть какие нибудь новости??

nestors

кстати дерюшева александра 09.07.1976 г.ижевск можно найти в соц.сетях..он занимается продажами на air-zip

pasmet

Дозванивался до какогото Александра он первый раз был удивлен,что заказ оплачен но не отправлен.обещал разобраться Другой раз сказал,чтоб не доставал видимо,что он не по этой части и звонить надо по номеру.......3900 Позвонил Мальчика зовут Тимур сказал посылку выслали еще в конце февраля мол ждите это косяки почты.Прошу номер отслеживания начинается какаято езда по ушам мол очень проблематично его сейчас найти,жду до конца марта звоню Тимур то на собрании то за рулем то еще где нибудь короче говорить не может.Звоню сдругого номера берет трубку без проблем я ему опять -что с моим заказом ?Он говорит нужно на сайт написать мои вопросы теперь в письменном виде только так он сможет запросить на почте,написал устал ждать ни каких ответов нет.Сегодня дозваниваюсь до Тимура снова -говорит нашлась моя посылка спокойно лежит на почте только потому что они не написали мое отчество-короче бред какойто мне несет я прошу номер отслеживания он скинул на телефон я наивный обрадовался забиваю номерок и....хрена по всей морде данных по этому номеру нет.А на сайте магазина в истории моих заказов теперь стоит что заказ исполнен 12.04.2015 в 17час.57мин.может у них почта и работает в выходной в такое время но тем не менее вот такая история до сих пор сплошная неизвестность.И еще паралельно дозванивался до ихней декретной девочки очень она уверяла мол они уже очень много лет на рынке и кидалово тут просто быть не может сплошная чесность вот и буду теперь посмотреть на их честность.Завтра буду пробовать звонить за номер разбираться хотя козе уже понятно что это лохотрон чистой воды.

котяра93

А что,уважаемый куэнте имеет к этому магазину отношение?

nestors

pasmet
Дозванивался до какогото Александра он первый раз был удивлен,что заказ оплачен но не отправлен.обещал разобраться Другой раз сказал,чтоб не доставал видимо,что он не по этой части и звонить надо по номеру.......3900 Позвонил Мальчика зовут Тимур сказал посылку выслали еще в конце февраля мол ждите это косяки почты.Прошу номер отслеживания начинается какаято езда по ушам мол очень проблематично его сейчас найти,жду до конца марта звоню Тимур то на собрании то за рулем то еще где нибудь короче говорить не может.Звоню сдругого номера берет трубку без проблем я ему опять -что с моим заказом ?Он говорит нужно на сайт написать мои вопросы теперь в письменном виде только так он сможет запросить на почте,написал устал ждать ни каких ответов нет.Сегодня дозваниваюсь до Тимура снова -говорит нашлась моя посылка спокойно лежит на почте только потому что они не написали мое отчество-короче бред какойто мне несет я прошу номер отслеживания он скинул на телефон я наивный обрадовался забиваю номерок и....хрена по всей морде данных по этому номеру нет.А на сайте магазина в истории моих заказов теперь стоит что заказ исполнен 12.04.2015 в 17час.57мин.может у них почта и работает в выходной в такое время но тем не менее вот такая история до сих пор сплошная неизвестность.И еще паралельно дозванивался до ихней декретной девочки очень она уверяла мол они уже очень много лет на рынке и кидалово тут просто быть не может сплошная чесность вот и буду теперь посмотреть на их честность.Завтра буду пробовать звонить за номер разбираться хотя козе уже понятно что это лохотрон чистой воды.

"Дозванивался до какогото Александра он первый раз был удивлен,что заказ оплачен но не отправлен.обещал разобраться Другой раз сказал,чтоб не доставал видимо,что он не по этой части "

ну как это не по его части?? ответы же он по электронке пишет:

С уважением Дерюшев Александр.
www.air-zip.ru
г.Ижевск ул.Барышникова 59
тел. +7-(3412)-77-22-18, +7-90-90-67-26-77, +7-922-517-22-18
skype fader1976
viber - просто добавьте +79090672677 в контакты на Вашем телефоне.

SunSanych

котяра93
А что,уважаемый куэнте имеет к этому магазину отношение?

Написал КУЕНТЕ в личку, с просьбой прокомментировать ситуацию с магазином, вот какой ответ пришел:
"Добрый вечер
не вижу смысла что то разьяснять им по многу раз подряд одно и тоже, будет просто срачь в теме
до клиентов уже доводилась информация по их заказам, а писать всякую ахинею в форумах их законное право
позиция магазина по утерянным посылкам проста и незатейлива - производится возврат денег за заказ или высылается дубликат посылки".
Так что, видимо, все наши посылки утеряны и надо требовать возврат денег!

SunSanych

Странно еще и то, что такое большое количество сообщений о невыполненных заказах КУЕНТЕ называет "ахинеей"... Это тоже, видимо, "позиция магазина"...

Iron Mann

Не трогать Куенте! Он... СВЯТОЙ!

SunSanych

Да я против лично Куенте ничего не имею, я против того, чтобы в современном мире процветали кидальные конторы!
Когда я делал заказ в магазине, в этой теме было очень мало информации.

Теперь инфы достаточно и я искренне надеюсь, что потенциальные покупатели сделают правильные выводы.
air-zip.ru достоин того, чтобы прекратить свое существование!

pasmet

ну как это не по его части?? ответы же он по электронке пишет:
Это громко сказано-пишет.НЕ пишет абсолютно ни кто и ни где мне не отвечали не на обратной связи ни на сайте магазина-полная тишина.Я думаю народ почитает форумы,отзывы и у таких как Куенте не будет головняков с разъяснениями клиентам из-за отсутствия таковых,вот репутацию себе зарабатывают!

pasmet

УРА!!!! Хотел написать я,моя долгожданная посылка пришла по прошествии ровно двух месяцев после оплаты.Устал ждать и что в итоге-из двух наименований одно прислали абсолютно не то что заказывалось.Кому интересен этот магазин судите сами нужна вам такая доставка да и прийти может не то что нужно ведь не я первый с подобной предьявой читайте отзывы выше.Буду пробовать разруливать данную ситуацию что будет получаться буду описывать ,в тех поддержку магазина написал жду результат.

pasmet

Буду пробовать разруливать данную ситуацию что будет получаться буду описывать ,в тех поддержку магазина написал жду результат.

pasmet

Как ни странно на электронку пришло письмо мол выслали то что нужно как получите отправте обратно то что не нужно... и дождался таки к тому времени нашел покупателя на их ошибочный товар и отправил его стоимость на том и разошлись.Все вроде честно получилось только вот очень долго с момента оплаты до момента получения окончательного результата прошло два с половиной месяца,решать вам покупать у них что или нет!