Kof

Periklytos

Появился небольшой опыт приобретения товара у Kof. Вроде он не занимается продажами массово, и отзывы по большому счету ему может и не нужны, но в любом случае хочу оставить свои впечатления по работе с ним.

Покупал у него сет из 4 ножей, 2 американца и два швейцарца. Никаких неувязок по сделке и по срокам не возникло, все четко по срокам. Никаких нареканий по купленным ножам, по пробытии, тоже не возникло. От общения остались самые положительные впечатления.
Естественно рекомендую всем участникам форума.
С наилучшими пожеланиями

lkoneger

Так же хотелось бы внести свои 5 копеек, приобрел у Сергея нож, ответственный человек, быстро отвечает на сообщения, оперативно отправил посылку, вообщем, всем рекоммендую.

СОЮЗ

Купил фонарик по привлекательной цене, плюс в подарок досталось зарадное устройство. Остался доволен.

Diverrus

Купил у Сергея отличный сет из 2х аккумов 18650, зарядника Nitecore и подарочного довеска в виде ножика и китайского ультрафайра с двумя ультрафайеровскими 18650. Все это счастье было куплено за очень приемлемые деньги. Отзыв о продавце самый положительный. Моментально отвечает на сообщения. По телефону все рассказал-объяснил. Да и при личной встрече было приятно пообщаться с позитивным и интересным человеком, который в ножевой и фонарной теме! Сергею удачи и всего самого наилучшего!

Zaur747

Купил у Сергея крысу, все на высшем уровне.

Zaur747

Приобрел у Сергея крысу, всем доволен, спасибо продавцу.

Баррикада

Купил у данного продавца нож.
Оперативная связь, быстрая отправка в пределах РФ, товар полностью соответствует описанию.
Рекомендую!