Gold_gamer. Покупатель и продавец.

gold_gamer

Всем Доброго!
Прошу всех кто имел со мной дела,оставить свой отзыв.
Честно и без пристрастно!
Буду рад!

ed3

Всем Привет. Неоднократно имел дела со Станиславом,только положительные эмоции! Всем Рекомендую!

Sergei1971

Приветствую.Имел дело со Станиславом. Остались крайне положительные эмоции. Всё честно,порядочно,что большая редкость сейчас. Очень рекомендую.

inform.1974

Приветствую Всех! Я тоже имел дело со Станиславом, и остался очень доволен таким покупателем как Станислав, чувствуется что он человек компетентный в ножевой теме, обязательный и держит своё слово.Буду очень рад, если доведётся снова иметь с ним дело.

LyapaDara

Добрый день.
Станислав был моим покупателем и сейчас мы достаточно много переписываемся.
Покупатель он добросовестный и эмоции от общения с ним только положительные.
Я рад, что познакомился с этим человеком.

alsyur

Всем привет!
Очень порядочный человек. И от общения только позитив.

Адольфович

Приветствую всех!
Станислав честный и порядочный человек! Рекомендую!

mib1

отлтичный человек,всем советую!

MikeBo

Общался со Станиславом по ножам ГД -- впечатления строго позитивные. Камрад понимающий и увлеченный. Всячески рекомендую!

M cCar

Работал со Станиславом
Все четко и понятно и в срок
Рекомендую и в дальнейшем
😊

vesel25

Плавали, знаем))) +1 к карме gold_gamer , работать можно и нужно.

Edmond_Dantes

Мужики всем настоятельно рекомендую Станислава!

Все четко, грамотно и по делу! А упаковка в 5 слоев(15 мин) это что-то!!)))

sssmich

Покупал у Станислава ножи - остались одни приятные впечатления . Упаковка - выше всяких похвал . Всем рекомендую как порядочного продавца .

malec1981

Добрый день всем любителям ножей ...недавно приобрел нож спайдерко милитари у Станислава нож пришел по почте без единого изъяна ....все отлично упаковка выше всех похвал...Станислава могу порекомендовать как порядочного продавца ...Спасибо ему огромное ...

NOMADs

Сегодня получил посылку от Станислава - СкинДу Геннадия Деда.
Нож в отличном состоянии! Упаковка антивандальная - замучился распаковывать, прям матрешка - матрешкой)))
Станиславу респект и самые лучшие пожелания!

Mr.Hunt

Станислав - честный, ответственный и оперативный партнер в сделке! Все быстро и четко. Согласен с предыдущими камрадами - упаковка на совесть, как говорится "сделал как для себя родного". Однозначно не подведет - рекомендую!

mfee

Брал вторую парамилю. Общение 5. Цена 5. Скорость 5. Соответствие описанию 5. Насчет упаковки отдельно: начал распаковывать бандероль было на улице светло, закончил уже завечерело 😊 Получился эдакий долгий волнительный момент ))

ed3

В очередной раз имел дело с продавцом,все как всегда на ВЫСШЕМ Уровне.

joy

Приобретал нож у Станислава.Приятно иметь дело.
Все очень оперативно и четко.
Всем удачи.

punaizer

Покупал МБШ 111 у Станислава, все честно, оперативно, очень качественно упаковано на совесть. Спасибо таким людям. Всем советую.

cartuz

взял 2 ножа деда нн2 и камуфляж с н695 все быстро и четко упаковка просто песня--минут 10 вскрывал. спасибо Станислав.

John Locke

Приветствую!
Купил у Станислава F3 МБШ. Нож зарезервировал в теме о продаже, задал несколько вопросов в личку. Быстро и четко получил ответы. Нож оплатил поздно вечером, на следующий день еще до обеда Станислав уже прислал сообщение с трекинг-номером! Сегодня получил нож. Все в точности соответствует описанию! Все оперативно, четко и по-делу! Станислав, Вам респект и крепкое мужское рукопожатие! )) С такими людьми приятно иметь дело. Всем рекомендую!
С уважением.

Attorney at law

Одно скажу - один из самых лучших продавцов.
Рекомендую.

------------------
Vaya con Dios, el amigo!

circinus

Добрый день!
Приобретал у Станислава большой Деран от Геннадия Дедюхина. Ответил на вопросы, после оплаты отправил посылку, и предоставил трек номер. Посылку вчера получил, все отлично. Написал, порекомендовал как ухаживать за ножом Рекомендую!
С уважением.

АлАлыч

gold_gamer приобретал у меня нож. Нормальный покупатель. Сделка прошла без накладок.

feodor64

Станислав отличный продавец.
Всем рекомендую.

Fermer78

Оч. Давно покупал нож, по моему СкинДу Камо. Остался доволен. Рекомендую!

rasvetnic

Всем здравствуйте!Сообщаю под протокол-человек честный и порядочный.Доставка без проблем и кстати очень хорошо упакован нож!

father

Рекомендую Станислава как крайне ответственного и честного продавца! Мне на Вотсапп даже фотоотчет по упаковке ножа присылал 😊
Станислав, спасибо!