ДНЕСТРянин - неприятные впечатления.

Gallean

Приобрёл у вышеозначенного продавца в купле-продаже запчастей пару магазинов для СВД (тема Магазины ВСС,Вал,АКМ,АК-74 ).
По его словам, магазины были в хорошем состоянии, без ржавчины и дефектов.
Отправил вскорости, однако при получении выяснилось, что магазины оказались сильно б/у, со ржавчиной, и довольно неслабой. На одном даже зуб в рже. Состояние на троечку, хорошим состоянием и не пахнет.
Отписал продавцу в личку (приложив фото), в ответ получил извинения, заверения, что остальных покупателей всё устроило, и предложение скидки на последующие покупки. Я от скидок отказался, и отписал о впечатлениях в теме, впрочем, довольно сжато и без фото.

А затем произошло то, что побудило меня открыть эту тему. Там отписался ещё один недовольный покупатель, после чего продавец тему грохнул.

Сам он из Новороссийска, контактных данных выкладывать не буду, ибо не кидала, а лишь недобросовестный продавец.

Дабы не быть голословным, прилеплю фото.






Будьте осторожны. Требуйте подробных фото б/у товара.

andrey (555)-1

Ну да что сказать ! Ваша правда на лицо . По уму прадаван должен как то поправить ситуацию и сохранить лицо.

порт

Будьте осторожны. Требуйте подробных фото б/у товара.
В этой ситуации двух мнений быть не может,только добавлю, что фото КАЖДОЙ единицы б/у товара надо требовать перед предварительной и полной оплатой.У моих,приобретенных у ДНЕСТРянина,в этот же заход,состояние не лучше,а в чем то и похуже.Фото вечером размещу.Вывод делать сообществу...

Gallean

Выкладывайте, конечно.

порт


29-6-2014 13:46
Выкладывайте, конечно.
Прошло не мало времени,да ладно,задержался по причине вполне житейской.После получения магазинов,качество которых, никоим образов не удовлетворило,ржавчина-она и в африке ржавчина,мой сын,также имеющий отношение к оружию,не поставив меня в известность,отдал приятелю,на завод в Москве,чтоб очистить от ржавчины и переворонить. Этот сюрприз-причина задержки с ответом.Помогло,но не сильно.Раковины и оспы от ржавчины видны так и остались.Оно конечно не кидок,в смысле получения денег и присылки заказа,но когда присылается изделие, с большим отходом от обещанного качества,по сути другое изделие, получается,значит, не ТО,что было заявлено и заказано.Тапками кидаться не обязательно:не гонись ты...за дешевизной;не такие мы богатые,чтоб покупать дешевые вещи;дешево-не бывает хорошо...и т.д.Тема о другом:коллега ДНЕСТРянин,их НОВОРОССИЙСКА,по моему мнению,кинул на деньги,так как за приведение магазинов, в обещанный им вид,пришлось доплатить и не 100 рублей.Мое сообщение носит информационный характер с тем,чтоб коллеги с форума, не спешили с предоплатой,не убедившись в порядочности продавца и в качестве товара-всего,который Вам предлагается.С уважением к честному сообществу.Фото прилагаются.

порт

Фото прилагаются.
Не грузятся,буду пробовать еще.
[B][/B]

порт


порт


порт


порт


порт


порт


порт


порт