Solovhik - очердное кидалово

Pashok199

dialog Куплю мелкашку.

Pashok199 19-6-2014 21:28
Подал документы, через 2-3 недели будут. Готов купить сразу после получения документов, если еще никто не купил. Хотелось бы больше фото.
И что с оформлением?

solovhik 25-6-2014 13:25
Приветствую!Осмотр,100% предоплата,получаете разрешение,оформляем на Вас.Просто один товарищ зарезервировал и просил подаждать,а в результате он не купил и другим я соответственно отказал.

Pashok199 26-6-2014 21:14
Как посмотреть в Москве ?

solovhik 27-6-2014 09:54
м Выхино

Вот такой диалог. Я встретился с solovhik 28-6-2014, заплатил 100%. Договорились, что как получу документы созвонимся. Созвонились и договорились встретиться 15-7-2014. Сегодня 21-7-2014 solovhik отключил телефон, удалил тему и все с концами, ни денег ни ствола. Не столько денег жалко, сколько убивает тот факт, что люди так обмельчали. Может я конечно поторопился с обвинениями в адрес solovhik, может надо подождать как говорят 3 года. И если я не прав извинюсь. Но считаю, что обязательства надо исполнять вовремя, а если случились какие проблемы сообщи, а не выключай телефон. Думаю каждый поймет мое негодование.
Кому интересно вот профиль этого человека - http://forum.guns.ru/forummisc...ername=solovhik

Klaus5740

написал Вам в ПМ

Pashok199

1августа продавец включил телефон ,спасибо людям с форума ,обещал вернуть деньги в течении нескольких дней и теперь опять выключен номер.

BMShenk

Это была какая-то уникальная мелкашка?
Мне непонятно зачем делать предоплату, если мелкашек разных во всех охотничьих магазинах навалом.

Pashok199

Просто нужно было отоварить 3 лицензии за один заход .А покупать три новых ствола не совсем комильфо .

BMShenk

Pashok199
Просто нужно было отоварить 3 лицензии за один заход .А покупать три новых ствола не совсем комильфо .

Кроилово идет к попадалову. известный увы факт...
Письменный договор, я так понимаю, тоже не составляли?
Это ведь оружие, а не мобильник или телевизор...

Pashok199

Дело не в кроилове-попадалове, история покупки-продажи на форуме данного человека не вызвала подозрения, не первый год на форуме, да и в конце концов сумма не такая уж аховая из-за которой стоит портить свою репутацию.

BMShenk

Pashok199
Дело не в кроилове-попадалове...

А в чем тогда?
Что помешало купить новую мелкашку в магазине?

Arbusoff

igorek_asp
Пишите заявление!!!
Расписка надеюсь имеется? Или хотя бы свидетель передачи денежной суммы?

Arbusoff

igorek_asp
Свидетель ?
А как доказать органам факт передачи суммы оппоненту? Расписка или деталь от винтаря (не основная часть).

Pashok199

Глупо писать заявление в полицию. Что я там скажу, что я отдал потребованную 100% предоплату какому- то Борису с форума guns.ru. Даже при том, что у меня есть свидетель передачи денег, они посмотрят на меня как на идиота. Удалось до звониться до Бориса, обещал вернуть в близжайшее время, прошло три недели. Видимо он еще не изыскал средства для возврата денег или близжайшее время еще не наступило. P.S. Мир круглый...

Pashok199

а так похож.

Bak$

Деньги надо было перечислять через банк или с карты на карту с пометкой за что платите,тогда бы не было проблемы такой.Но все равно есть в интернете сервис,через который можно вычислить местонахождение человека по номеру телефона.

Tigr-308Win

есть в интернете сервис,через который можно вычислить местонахождение человека по номеру телефона
если не сложно ссылочку в ПМ кинте.

Касперский

Bak$
есть в интернете сервис,через который можно вычислить местонахождение человека по номеру телефона

Tigr-308Win
если не сложно ссылочку в ПМ кинте.

Мне тоже скиньте, надеюсь это будет не первая ссылка из поисковика google 😀

shrod

Tigr-308Win
есть в интернете сервис,через который можно вычислить местонахождение человека по номеру телефона


если не сложно ссылочку в ПМ кинте.



и мне тоже, если можно

VoRoN76

Но все равно есть в интернете сервис,через который можно вычислить местонахождение человека по номеру телефона.
И мне в ПМ будьте добры...

Rello

Присоединюсь к желающим озвученным сервисом. В ПМ если не затруднит, пожалуйста.

Pashok199

Ну что же Вы Борис по телефону говорите одно а дделаети по другому.

Pashok199

Опять Продам CZ 452 ZKM Lux 22Lr Москва.Состояние на 5- В комплекте,чехол,паспорт,2 магаза на 5 патрон,ремень.Продаю исключительно через ЛРО.Цена 13000руб.8(916)308-83-8пять,Борис.На фото мишень, стрелял сын 9 лет с открытого с упора на сто метров.
http://guns.allzip.org/topic/187/1426624.html

solovhik

Как же вы Пашок достали,про меня сколько грязи,а про себя ничего.Адрес свой не скрываю,на звонки отвечаю,в отличии от вас.Хватит уже ныть,вроде обо всем договорились,мой вам совет сначала получайте розовую,а потом покупайте.Проблем бы не было у вас.Чеки по перечислению денег выложу по просьбе форумчан.

Pashok199

Статья 395 ГК РФ. Ответственность за неисполнение денежного обязательства

1. За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. Размер процентов определяется существующей в месте жительства кредитора, а если кредитором является юридическое лицо, в месте его нахождения учетной ставкой банковского процента на день исполнения денежного обязательства или его соответствующей части. При взыскании долга в судебном порядке суд может удовлетворить требование кредитора, исходя из учетной ставки банковского процента на день предъявления иска или на день вынесения решения. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором
это так к слову.
А по поводу ныть я бы здесь каждый день писал и ВАМ звонил вот это я бы ныл.А так это попытка покупки конкретно у ВАС на этом форуме. И распечатку кто кому и сколько пытался дозвонилстся,а так ВЫ уже вернули 40 процентов будем считать первый транш ВЫ перевили буду ждать остольново

solovhik

Эх,знали бы вы наши суды,не писали бы эту хрень.Вам уже объяснили,как надо покупать,какие доки нужны и точка.Все таки надо было не соглашаться на вашу просьбу,а просто отдать винтовку вам и вы бы стали сами продавать или владеть,а у меня не было проблем с вами.Еще раз повторяю,хватит уже.

безтормозов

Подтверждаю, данный товарищ редкостное мелочное говно. Меня упросил продать ему в рассрочку пистолет, ссылаясь на порядочность и не первый год на форуме, в итоге после двух месяцев ожидания и нелепых отмазок я недосчитался 3000р. Деньги небольшие, поэтому забил, но урок усвоил.

Pashok199

Поноем еще немножко и может у вас Борис все таки проснется совесть и вы вернете мои деньги. Звоню -опять тишина, складывается впечатление что вы таким образом наживаетесь, то тут не все вернули, то там не додали .То что вам руководство не платит ваши проблемы ВЕРНИ чужое !

Trout

данный товарищ редкостное мелочное говно.

ТС?

безтормозов

Нет, речь идет об участнике solovhik

Pashok199

Прошло 5 месяцев.

Pashok199

Наступил новый год
А воз и ныне там

matafix

Являюсь свидетелем данной ситуации, и могу сказать что Борис крайне негативный человек и дел с ним никаких иметь нельзя, и уж тем более никаких денег ему, одалживать и предоплачивать категорически нельзя !!!!

Solovhik наглое кидалово ! Будте бдительны !

Pashok199

Вот борюсик еще пятачок перевел

granenych 2011

По новому курсу или по старому?((

Pashok199

Когда брал курс был 35.а сейчас 65 .Получается 400$ умножит на 65 =26кускоф. Разница 12тыщ ОХУ..ТЬ.Наварился он не плохо.
У него эти то дензнаки приходится практически с боем выбивать.если отдаст по новому приеду и чмокну в щечку

Pashok199

Борис осталась всего 3тыщи!