Отзыв о shop-europa.ru

bob_vis

Наткнулся на данный магазин в сети. Приятно удивили цены на продаваемые товары. Магазин позиционируется как находящийся в Европе, без накруток посредников и торговых сетей. Правда отзывов о его работе практически не нашел. В связи с этим решил выбрать систему оплаты через paypal, как более надежную при возникновении проблем. Но бизнес 'по-русски' есть 'бизнес по-русски' и я, к сожалению, не оказался в числе счастливых покупателей данного магазина. Заказал и оплатил сумку-рюкзак и поясной ремень (заказ ? 1733 от 20.09.2014). Через 2 дня пришло сообщение, что заказ отменен в следствии распродажи данного товара. Деньги вернули, но осадок остался: в этот же день на эту сумку-рюкзак банально повысили цену. Хотел оставить отзыв на сайте магазина - не дает, видно настроен на то, что покупатель с отмененным заказом не может написать восторженное сообщение.
Данный магазин нашелся на avito.ru с объявлением о продаже этого же товара. Написал представителю - в ответ: товара нет. Одним словом - торгуют 'воздухом'.

dimida

Несколько раз заказывал-без проблем.

IApple

Заказывал 17 сентября на 35 тысяч рублей (31 позиция в заказе), сегодня посылку получил. Вообще никаких нареканий - все цвета и размеры соответствуют ожидаемым. Две флисовых курточки только не в том колоре, но об этом после заказа продавец уведомлял - предлагал замену или возврат денег за них.
Буду готовить второй заказик - некоторые вещички очень понравились, надо запас сделать 😊.
По моим сообщениям на Ганзе http://forum.guns.ru/cgi-bin/s...archUser=IApple можно понять, что я не подставной, а очень даже живой и активный покупатель 😊