странный raskind.

thiel

со мной связался Игорь Раскинд, вроде как хотел купить нож. я все ответил, договорились, что он купит его в ближайшее время. Затем он долго ничего не писал, я решил напомнить, в результате чего он просто проигнорировал 3 моих письма подряд, то есть он даже ни слова не ответил, что я считаю верхом неуважения. При этом, все это время он спокойно продолжал писать в теме о хиндерере, то есть время у него было. Тему в данном разделе о нем не нашел, зато от следующего видео я окончательно прозрел.

thiel


zav450

Ну а о чём должно говорить это видео, в отношении мастера? То, что перед выполнением заказа на партию ножей, мастеру нужно потренироваться, что называется "на кошках", иначе говоря набить руку, так это вполне объяснимо. То что он отправил нож с косяком, ну наверное у востребованного мастера не один проект, бывает сложно за всем уследить, возможно просто закрутился и забыл. Во всяком случае, он же не отказался исправить косяк и переделать нож.
А вот как по Вашему, это характеризует его безымянного приятеля, которому мастер ( очевидно от всей души) подарил нож, а тот спустя некоторое время решил нажить на этом денег и попросту, ничтоже сумняшеся, забарыжил нож, на глазах у всего ножевого сообщества, тем самым некрасиво подставив мастера. Ну как после этого относиться к таким "друзьям-приятелям"?
Так что на моё ИМХО, видео это характеризует с негативной стороны, как раз не мастера, а его приятеля, естественно в том случае, что история, рассказанная в видео, правда.