Yack

Босой
Долго хотел хороший нож, но все не срасталось. Сначала достаток не позволял, потом не мог подобрать из того, что предлагалось в ножевой барахолке и в офлайн магазинах. Написал нескольким мастерам, отозвался Yack. После обмена чертежами, согласований и обсуждений сформировалось ТЗ. Основные материалы были заказаны у knife-making, часть у Yacka были свои. После непродолжительного ожидания нож был изготовлен и мной получен. Эмоции самые положительные, хоть и по мужски скупые. Искренне рекомендую мастера желающим получить нож по своим "хотелкам" за вменяемые деньги.
Тема на мой нож в мастерской:
https://guns.allzip.org/topic/97/1452421.html

З.Ы. Нож получился одушевленный и голодный: жена порезалась при первом же осмотре - значит мой))).

Turovtsev
Приобретал у Александра нож Лесной.Остался доволен как самим ножом,так и общением с мастером.Приятный отзывчивый человек,готовый откликнуться на все ваши вопросы и просьбы.Ножи мастерит красивые,добротные, за адекватные деньги.Рекомендую мастера всем желающим с самой хорошей стороны.
Nalsur70
Привет всем 😊
Хочу порекомендовать прекрасного МАСТЕРА - Александра.

Я немного занимаюсь ножевым боем.. Долго искал нож себе по руке. Не найдя, общался со многими мастерами оружейниками на предмет изготовления ножа по моему эскизу. Александр оказался самым адекватным и отзывчивым. В итоге он создал замечательный нож, в котором воплотились все мои пожелания.

И хотя для человека владеющего ножом, практически любой нож эффективен, приобрести нож своей мечты за разумные деньги - это здорово!

Yack
Руслан, спасибо. Нож не Х.О. По углу схождения острия
Trout
Сегодня с почты забрал нож от Александра.

Доставка, упаковка ножа, скорость отправки - очень понравились!
У прибывшего ножа нашел пару спорных для себя моментов (типа несглаженных кромок внизу рукояти и отсутствия "лямки" для свободного подвеса на ножнах).
Но, в остальном - все понравилось! Подгонка деталей, заточка, травление клинка и соотношение цена-качество продукта - очень достойно!

Нум
Получил, отправлено быстро, упаковка и т.п. все ок.

за цену автора был весьма впечатлен проделанной работой.
Нож задумывал на подарок, но понравился больше своих аналогичных - не отдам теперь. И по фото вроде ничего так было а в живую - как влитой сел в руку.
Удобный, резучий, качественно выполненный инструмент. Спасибо.

andr.petrovich
Добрый вечер.хочю оставить отзыв об мастере и его изделии. Как иговорилось выше доставка,упаковка ножа и скорость отправки на отлично.Нож выглядит в руках интересней чем на картинках,очень пондравилась слесарка клинка.в общем нож мне понравился.а так если очень придераться то можно найти у любого мастера найти помарки,но не ошибаеться кто нечего не делаеть.Теперь о мастере :отозвался очень быстро.на мой вопросы давал четкие ответы(даже если они были не в тему) за что большое спасибо.
Мои наилудшии пожелания мастеру:побольше интересных идей и их ввоплощение.
stas.kamenny
Добрый день. Получил ГОРФИКС. Нож очень понравился. И заточка и обработка клинка и рукояти на высоком уровне. Всем рекомендую. Хотелось только ножны из кожи. Видел и другие работы мастера. Классно.
нетот
получил, отличный нож, отзыв короткий - придраться не к чему, совсем
partizan68rus
Заказал нож у Александра. Показал ему несколько фото того, чего хочу, обсудили материалы, размеры. После этого Александр приступил к работе. Через непродолжительное время получил нож: приятная, качественная работа за небольшие деньги. Желаю мастеру дальнейшего совершенствования, вдохновения на новые работы. Рекомендую.

Nalsur70


Решили с Александром слегка усовершенствовать предыдущий заказанный мной нож. Нож получился более легкий. Совершенно не скользит в руке. Очень комфортный хват в тактических перчатках.

Нож удобно крепится на моле. Конечно нужны другие болты и рукоятку необходимо зафиксировать .. но не суть.

Вообщем.. закончилась моя 2х годичная эпопея по поиску СВОЕГО ножа.

Александр, огромное СПАСИБО!

С уважением,
Руслан

Yack
Руслан, пользуйся на здоровье.
dr_who
Купил, получил, отправка и упаковка - быстро и качественно.
Некоторые шероховатости присутствуют, но в целом достойно.
Испытания ножа начнутся осенью.
dr_who
Не могу отредактировать сообщение, чтоб картинку прицепить.
Нож по ссылке

https://forum.guns.ru/forums/ic...09/11909391.jpg

VKLIM
Смотрел раньше несколько работ Александра на сайте, в принципе нравились, но все как-то не срасталось, то потребности другие были, то их вообще не было)). Недавно озадачился ножом для рыбалки (искал по возможности универсальный нож для рыбацкого кемпинга), хотелось именно ручной работы, вновь заглянул на страничку Александра и обнаружил весьма и весьма приличный нож под свои хотелки.
Сегодня получил, взял в руки и убедился, что с выбором не ошибся. Покупаю немало ножей на ганзе (нравится мне их собирать и испытывать))) и могу сказать, что Александр делает свое дело очень качественно и ответственно, причем за разумные деньги.
Рекомендую и подумываю о заказе (есть мысли) ножа по моим чертежам.
Вот собственно и виновник отзыва (фото мастера):

RockinMan
Делал нож под заказ у мастера - для подарка. Пожеланий было много, нож получился один в своем роде, результат - прекрасный. Всем рекомендую!
Думаю, что это не последний мой заказ у Александра.
Еще раз большое и искреннее спасибо.
Elusive Joe
Спасибо Александру. Сделал нож быстро и качественно. Я доволен.
Yack
Николай, пользуйтесь с удовольствием. рад, что угодил
Rupertino
Болею с детства ножеманией. Открыл недавно для себя ганзу. Болезнь стала резко прогрессировать. И вот сидя перед экраном и пролистывая "Ножевую мастерскую" встретил страничку мастера Yack. Стиль исполнения очень понравился и я стал листать картинки с его работами. И тут мне попался нож "шило". Истекая слюной быстро написал письмо Мастеру. Через некоторое время получил Мою Прелесть:

В общем как тут все и говорилось : Прекрасные ножи за адекватные деньги. Очень рекомендую.

Пы.Сы. второе фото Мастера
Vyacheslav73
Получил горфикса от Александра,остался очень доволен качеством изготовления.Желаю мастеру дальнейших успехов.
Zwer69
Получил нож от Мастера назывался "Рыбачек", сегодня погонял на кухне, заготовки делал, могу сказать что нож классный, эдакий универсальный кухонник,, тонкое сведение, рез довольно агрессивный, хотелось резать и резать. Рекомендую сообществу, не пожалеете. А по той цене что мне достался-просто подарок. С уважением. Алексей.
A3GEO
Получил Филейник от Мастера! Нож супер! качество на высоте. Нож в работе! Мастера всем рекомендую!!